DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Инесса, natalymag  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » К. М. МОНИНГ И ЕЁ СЕРИЯ " ЛИХОРАДКА "
К. М. МОНИНГ И ЕЁ СЕРИЯ " ЛИХОРАДКА "
LadyInRedДата: Четверг, 11.10.2012, 10:12 | Сообщение # 1
Дизайнер
Группа: Автор
Сообщений: 151
Имя: Вика
Статус: Скоро вернусь
КАРЕН МАРИ МОНИНГ



Серия "Лихорадка"


"Нам нужно найти "Синсар Дабх". От этого зависит все. Нельзя позволить им завладеть ею..." Такое сообщение получила МакКайла от своей сестры Алины Лейн незадолго до ее смерти. Девушка отправляется в Ирландию на поиски убийцы. Ей открывается совсем иная сторона жизни Дублина: он населен Тенями, высасывающими жизнь у неосторожных прохожих, кровожадными Носорогами, беспощадными Королевскими охотниками, эльфами, убивающими в накале страстей... Случай сводит МакКайлу с загадочным и невероятно сексуальным Иерихоном Бэрронсом, он становится ее союзником в поисках «Синсар Дабх» – Темной Книги, способной изменить судьбу человечества.

Книги вошедшие в серию "Тайна рукописи", "Любовная лихорадка", "Эльфийская лихорадка", "Лихорадка грез"

Девушки, вы читали? Поделитесь своим впечатлением)))


natassshaaaДата: Четверг, 06.12.2012, 16:52 | Сообщение # 16
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь


I am JZB.



КсандраДата: Четверг, 06.12.2012, 16:53 | Сообщение # 17
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
на ютубе тоже нет звука.. ну хоть название точно видно, можно самому потом поискать. Спасибки)))
КсандраДата: Четверг, 06.12.2012, 17:06 | Сообщение # 18
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
ну я вороооооооооона, убрала на компе звук до этого, чтобы не отвлекал и еще жалуюсь , ахахххаа 1olkj , все нормуль Наташ, щас послушаю 1serf
Мне этот ролик с Берронсом...


Классный ролик!!! а гоооооооолос, мммммм как по затылку бархатом водят меееедленноимучительно. Это садизЪм)))

А теперь послушала I Am Not Afraid , немного не то оказалось, что я представляла, особенно голос исполнителя после бархатца)) но ему это тоже подходит. прям представляю его трейлер, такой динамичный под этоу песню, тени от него шарахаются, он по темным улицам идет, плаща полы .. или в звере рвет, среди шкафоф в полумраке затаился, потом крушит их.. Оч характерно!


Сообщение отредактировал Ксандра - Четверг, 06.12.2012, 17:19
КсандраДата: Понедельник, 24.12.2012, 13:54 | Сообщение # 19
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
А че с экранизацией? я ж наткнулась сперва на ролик, потом на статью старую что экранизировать собирались и Монинг Бэрронсом видела ДГ, но я поняла тогда че-то не срослось. Есть вести какие кандидатуры рассматриваются/лись на роли ?
KristiДата: Четверг, 10.01.2013, 12:50 | Сообщение # 20
Приближенный
Группа: Подданые
Сообщений: 31
Имя: Кристина
Статус: Скоро вернусь
На днях перечитывала. Потрясающая серия! Держит в напряжение и интерес не угасает ни на минутку.
Герои классные, особенно мужчины. А Мак ... это одна из нескольких героинь от лица которых читать одно удовольствие.
ramzenaДата: Понедельник, 21.01.2013, 02:14 | Сообщение # 21
Королева Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 764
Имя: Виктория
Статус: Скоро вернусь
Девочки, а я отличусь от всех наверное. Мне эта серия не пошла совсем и ничего умопомрачительного я в герое не увидела. Не мое это. Так растянули их историю просто капец. И постельки почти нету, ну не так как я люблю. Героиня - Рембо. Герой на Ван Дамма похож. Только помидарами не щвыряйтесь...Пожалуйста. Может переубедите меня и я снова засяду?



Te voi iubi pentru totdeauna...
КсандраДата: Понедельник, 21.01.2013, 13:10 | Сообщение # 22
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
Цитата (ramzena)
Может переубедите меня и я снова засяду?

Главное зло всех книг и фильмов- завышенные ожидания)) когда о чем-то много говорят то планка так прыгает.... тебе может это мешает))
Кстати, ты где остановилась? а то ж мы тебе и наспойлерить могём, если раньше 4 книги то говорить совсем рано)) нужно прочитать 4 и половину 5.
МАК мне по барабану, а насчет Бэрронса - ВАН ДАмм несогласна! Изначально представление непральное, я как его представила это ж мучение а не чтение . Типаж всех героев Вандамчика- это парень на понтах, доказывающий всем что-то физической силой, и пендалями с разворота, имхо, без загадки и особого ума, не помню чтобы он умел договариваться, интриговать, и главное не рисоваться . Сюда же приписала бы любого актера боевиков тех лет, хотя самой иногда нравились в то время. А Бэрронс он же спойкойный как удав, он взглядом убеждал.
Я понимаю канеш что тебе сама книга может рисовать этот образ, но это напоминает как если на классную роль возьмут не подходящего актера, и он испорти всю впечатлюху. Я и многие изначально представляли Ганди, его взгляд и скрещенные руки среди полумрака шкафов, завораживает))) Кто-то видел Батлера, в любом варианте, мужика который сначала думает, это ой как скрашивает образ .
А Бэрроннс он же в первых книжках и ручки не марал ни о кого. Чем он привлекает... неприступный, красивый умный ироничный ( мррр) богатый мужик игнорит обычную девочку, это цепляет, она живет с ним под одной крышей и первая мысль что ну воот он её завалит *потираем ладошки, капаем слюнкой* а потом бросит, аха, щааас, а оно ему надо? он может заполучить любую и получше))) это заводит не по-деццки, предвкушение его заполучить и КАК это возможно ?, чем дальше, тем больше нагуливается аппетит. Крючок - это дистанция и словесные пикоровки меж ними, игра "близко -далеко", "холодно-горячо" . И если убрать эти штучки и перепихнуть их раньше, лично мне это было бы не интересно. Для меня все фейри вторичны, я из-за пары больше читала, очень интересно было ну как же они сблизятся... тут вообще другой тип отношений, может психологический скрытый мазохизм))) хотя МАК фигушки мазохисткой обзовешь))) Не знаю, как объяснить, но как-то так)))
Мне тоже не все понравилось в книжке, но именно Бэрронс там самый вкусный кусочек, что удерживал))
Может у кого другие мнения и представления , пусть за себя пишут

В остальном стандартная фраза - на вкус и цвет фломастеры... если тебе не нравится это нормально))

Кстати, ничо что мы в Айсед о Лихорадке трындим? ))


Сообщение отредактировал Ксандра - Понедельник, 21.01.2013, 14:58
ИнессаДата: Понедельник, 21.01.2013, 13:28 | Сообщение # 23
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Ксандра)
Крючок - это дистанция и словесные пикоровки меж ними, игра "близко -далеко", "холодно-горячо" . И если убрть эти штучки и перепихнуть их раньше, лично мне это было бы не интересно.


Поностью согласна 1lmcx .С каждым написанным словом.Меня Бэрронс покорил именно своим умом,характерои и немногословностью.Я,как и многие женщины,люблю ушами 1erfgty .Всегда в книгах жду от мужчин не розовых соплей,конечно,но чувства свои показывать.Хоть поступками,да-да-да и даже признаниями 1sds .Но Бэрронс...Мне этого не нужно было.Он не такой.Там один взгляд,поднятые брови,поворот головы...эта недосказанность...завораживали больше,чем 1000 слов.Он почти не говорил,но вся серия им дышала.ОН ТАМ БЫЛ.Всегда.Что бы не происходило,где бы Мак не шаталась,на заднем плане всегда присутствовал ОН.Тоже спойлерить не хочу,но конец червёртой и пятая книги для меня были самыми запоминающимися.Многие говорят,что Монинг испортила образ Бэрронса под конец...не удержала на той планке,на какой нам подала его изначално.Но я не соглашусь,мне так не показалось.Я все моменты,где у них с Мак или разговоры(часто молчаливые,как не глупо звучи),или другие дела 1serf делались - по несколько раз перечитала.Почти наизусть знаю.И МНЕ МАЛО ВСЁРАВНО.Мало Бэрронса,М-А-Л-ООООО 1kjjk 1serf .Я бы ещё 10 книг прочитала об этих героях.
Но соглашусь и с Викой.Если не пошло,то не пошло.Каждому своё 1xxxx .

Цитата (Ксандра)
Кстати, ничо что мы в Айсед о Лихорадке трындим? ))


Я сейчас перенесу в Лихорадку наши разговорчики 1sds .



●•°Ди°•●Дата: Среда, 27.02.2013, 20:26 | Сообщение # 24
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
Мне не понравилась серия "Горцы" Монинг, и к Лихорадке я приступила с опасениями, но хорошие отзывы себя оправдали. Она стала одной из моих любимых. Очень динамичная серия, полная неожиданностей и с неопределенным концом для человечества. Без ума от Иерихона. Не мужчина - мечта! Где ты Бэрчик, я иду!

ИнессаДата: Среда, 27.02.2013, 20:28 | Сообщение # 25
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (●•°Ди°•●)
Не мужчина - мечта! Где ты Бэрчик, я иду!


Так...в очередь...в очередь 1olkj Бэрронсомания тут у всех 1serf .Ой...КАКОЙ мужчина...люююююю 1xxxx



●•°Ди°•●Дата: Среда, 27.02.2013, 20:30 | Сообщение # 26
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
Так...в очередь...в очередь Бэрронсомания тут у всех .Ой...КАКОЙ мужчина...люююююю


Правила очереди на меня не действуют. Мну захотела - мну взяла 1olkj


ИнессаДата: Среда, 27.02.2013, 20:33 | Сообщение # 27
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (●•°Ди°•●)
Правила очереди на меня не действуют. Мну захотела - мну взяла


Захватчица 1olkj .Ну не драться же с тобой...ладно уж...пользуйся 1sds 1serf



●•°Ди°•●Дата: Среда, 27.02.2013, 20:35 | Сообщение # 28
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
Захватчица .Ну не драться же с тобой...ладно уж...пользуйся


Спасибо за разрешение, мамочка! 1olkj


ЛюдаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:56 | Сообщение # 29
Глава клуба писателей
Группа: Автор
Сообщений: 925
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
Захватчица .Ну не драться же с тобой...ладно уж...пользуйся


Энто что еще за новости, мну не понял!!! Ганди то конечно мооой, но вот Бэрронс - это всеобщее достояние...его каждая себе захочет! Но у нас есть одна знакомая, которая для него вне всякой конкуренции - Мак! Моя любимая и драгоценная Мак! Обожаю и серию, и героев...и наверное уже задолбала всех окружающих этой любовью! 1olkj 1olkj




●•°Ди°•●Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:00 | Сообщение # 30
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Люда)
Ганди то конечно мооой, но вот Бэрронс - это всеобщее достояние...его каждая себе захочет!


Когда я то же самое сказала о Ганди, то ты его бессовестно увела и теперь думаешь, что этот трюк пройдет с моим Бэрчиком?
НИ ЗА ЧТО! Он мой и точка! Не отдам даже Мак!


Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » К. М. МОНИНГ И ЕЁ СЕРИЯ " ЛИХОРАДКА "
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: