DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Инесса, natalymag  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » КАРЕН МАРИ МОНИНГ
КАРЕН МАРИ МОНИНГ
ИнессаДата: Четверг, 11.10.2012, 11:06 | Сообщение # 1
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь

Карен Мари Монинг родилась в Цинциннати, штат Огайо в 1964г. Она окончила университет Пардью, получив степень бакалавра по специальности «Общество и право». После десяти лет работы в системе права, она занялась тем, чем всегда хотела — литературным трудом. «Слова всегда имели надо мной необъяснимую силу, они очаровали меня своей властью творить и развлекать одновременно. Я до сих пор помню тот первый раз, когда мама привела меня в библиотеку — все эти книжные бесконечные миры, жаждущие, чтобы их познали. С того времени я стала страстной читательницей». Написав четыре черновых романа, переменив множество временных работ, Карен в 1999 году удалось напечатать свой первый роман из серии «Горец», который сразу же был номинирован на 2 престижные премии RITA. С мужем Нейлом писательница познакомилась во время поездки в Джорджию на встречу со своим литературным агентом. Оказалось, будущий супруг так же страстно увлечен книгами, как и Карен, он даже коллекционирует первоиздания. Карен и Нейл поженились на Рождество 2005 года. Рабочий день Карен выглядит следующим образом: она встает в 4.30 утра «когда все так тихо и спокойно, что я чувствую себя единственным живущим человеком на Земле». Затем несколько часов отводится на отдых и ланч, а после обеда — редактирование уже написанного. Когда начинающие писатели спрашивают у Карен совета, она добавляет к известным словам: работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — «писать так, как будто критиков не существует вовсе».



ЛюдаДата: Четверг, 01.11.2012, 13:43 | Сообщение # 2
Глава клуба писателей
Группа: Автор
Сообщений: 925
Статус: Скоро вернусь
1-1 1-1 1-1 1-1 Нет слов, насколько сильно я ее люблю! В моей личной четверке любимчиков "1" место только ее! не могу оторваться от ее книг, потому что это шедевры! 1-1



ZaminaДата: Вторник, 20.11.2012, 19:47 | Сообщение # 3
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 24
Имя: Zamina Abdullayeva
Статус: Скоро вернусь
с этим автором меня познакомила наша Наташа. начала с Горцов продолжала с Лихорадкой. она очень красвго пишет. могу смело назвать ее своей самым самым любимым автором. )))))


ViaДата: Пятница, 23.11.2012, 21:30 | Сообщение # 4
Темный критик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 61
Статус: Скоро вернусь
А я любила Монинг до 5 Лихорадки, после нее я больше люблю Кеньон.

КсандраДата: Суббота, 01.12.2012, 17:05 | Сообщение # 5
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
Я в этой тематике дремучая, недавно только отрыла этот роман.. и вышла еще на него таким витиевато-странным способом, что называется "найти и потерять" , сначала обрадовалась, потом расстроилась, а щас читаю, получаю удовольствие и завидую что у меня впереди не один том. 1eef Нравится что не похоже на все что попадалось до этого (может потому что дремучая)))) надеюсь потом подскажите что еще почитать, чтоб градус не слабже))
natassshaaaДата: Пятница, 07.12.2012, 00:08 | Сообщение # 6
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
Ксандра, даже завидую тебе, сколько вкусностей у тебя впереди. Обращайся, мы подскажем, но познакомься с серией "Горец" - это другая сторона медали автора Монинг Карен.

МарияДата: Пятница, 07.12.2012, 08:37 | Сообщение # 7
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Изгнанные
Сообщений: 101
Имя: Мария
Статус: Скоро вернусь
Мне стыдно признаться, но я тоже не читала книг этого автора. Только о ней слышала, но я себе уже пометила прочитать её книги.

ПЛЕННИЦА В АДУ.(Историко-приключенческий любовный роман)

Сообщение отредактировал Мария - Пятница, 07.12.2012, 08:37
ИнессаДата: Вторник, 11.12.2012, 19:20 | Сообщение # 8
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Девочки мои хорошие,перенесу обсуждения горцев в ихнюю темку.Никто не против? 1serf


Кэри_ХолдингДата: Пятница, 22.03.2013, 12:14 | Сообщение # 9
Влюбленная в демона
Группа: Подданые
Сообщений: 121
Имя: Кери
Статус: Скоро вернусь
Девочки, не подскажите, где я могу почитать "Лихорадка-6"? Все пять книг проглотила разом вот и 6 хочу прочитать!)

●•°Ди°•●Дата: Пятница, 22.03.2013, 13:13 | Сообщение # 10
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
Кэри_Холдинг, в Лихорадке только 5 книг. Если ты имеешь в виду серию о Дэни О'Мэлли, о то можешь почитать перевод на фан-сайте Лорел Гамильтон laurellhamilton.ru

АринаДата: Пятница, 22.03.2013, 13:58 | Сообщение # 11
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 5170
Статус: Скоро вернусь
А я тоже не читала 1eds Но уже скачала,начну вечером 1sds

Кэри_ХолдингДата: Пятница, 22.03.2013, 14:02 | Сообщение # 12
Влюбленная в демона
Группа: Подданые
Сообщений: 121
Имя: Кери
Статус: Скоро вернусь
да, слышала книга про нее. А как она называется? Я нашла Лихорадка 5 и 4. Больше нет..

Кэри_ХолдингДата: Пятница, 22.03.2013, 14:16 | Сообщение # 13
Влюбленная в демона
Группа: Подданые
Сообщений: 121
Имя: Кери
Статус: Скоро вернусь
а все нашла!!))

Спасибо большое, Ди!)


КсандраДата: Пятница, 22.03.2013, 16:40 | Сообщение # 14
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
чет все поплевались над айседом не читамши и усе, тишина. Мож где тема есть отдельно для той серии, так нацарапайте впечатлюхи из первых уст)) хотя я собстнно и не жду особо, раз не буит там Б.
ИнессаДата: Пятница, 22.03.2013, 20:29 | Сообщение # 15
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Ксандра)
чет все поплевались над айседом не читамши и усе, тишина. Мож где тема есть отдельно для той серии, так нацарапайте впечатлюхи из первых уст)) хотя я собстнно и не жду особо, раз не буит там Б.


Есть темка и давно 1serf .Воть ТУТОЧКИ мы говорили о новой серии Монинг 1xxxx



Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » КАРЕН МАРИ МОНИНГ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: