DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Инесса, natalymag  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » УЛЬЯНА СОБОЛЕВА И ЕЁ СЕРИЯ " ЛЮБОВЬ ЗА ГРАНЬЮ "
УЛЬЯНА СОБОЛЕВА И ЕЁ СЕРИЯ " ЛЮБОВЬ ЗА ГРАНЬЮ "
ИнессаДата: Четверг, 11.10.2012, 11:42 | Сообщение # 1
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь


УЛЬЯНА СОБОЛЕВА

Серия " Любовь за гранью "



Красота о Lady in Red



У нас на сайте всю серию скачать МОЖНО ЗДЕСЬ



ИнессаДата: Понедельник, 17.12.2012, 00:31 | Сообщение # 31
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Quote (ramzena)
Люда, похоже надо открыть тему с обсуждением именно этой книги. Девчонки открыли темку для поклонников, а я смущаюсь туда ходить. Мне кажется это слишком для графомана такая тема (не нарываюсь на комплименты, я правда не очень уверенна, что такая тема нужна, я смущена)


Оооотставить смущаться!!! Ты заслужила!! И я согласна с тобой.Нужно переезжать 1olkj .Тут живёт Изгой)) А у нас 2 темки есть,что простаивают-твой фан-клуб,и на форуме библиотечном темка Любви за граню 1yyyy .Вот в этих темках бы каааак зависнуть.Вспомнить прошлое...ощущения от прочитанного.Поспорить мож 1sds .Не у всех одинаковое восприятие тех или иных событий в романе.Ты знаешь,как я это дело люблю.



ЛюдаДата: Понедельник, 17.12.2012, 00:37 | Сообщение # 32
Глава клуба писателей
Группа: Автор
Сообщений: 925
Статус: Скоро вернусь
Спасибо девочки!!! Видимо, я правда перенервичала...но уже точно не брошу, а если мне эту книгу на вычитку не отдадут - так вообще обижусь 1kjjk Раз самое страшное позади - мну пошел читать...но если что, вы мне мозги вправляйте...а то я даже свою книгу писать нормально не могу...потому что Ник столько сил и эмоций забирает(((( 1yyyy



MarytannaДата: Понедельник, 17.12.2012, 00:39 | Сообщение # 33
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Камила сестричка вот тут я и заработала права на Ника от самого АВТОРА за понимание его. Все его хаяли и осуждали, а я понимала, старалась найти оправдание, ставила себя на его место, оберегала его от злых читателей. Просто я его люблю до безумия за гранью понимания. А когда любишь ты ищешь ему оправдание, стараешься его отбелить в глазах других. Он жесток? А поставте себя на его место! Как бы вы поступили в сложившейся ситуации.


ramzenaДата: Понедельник, 17.12.2012, 00:40 | Сообщение # 34
Королева Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 764
Имя: Виктория
Статус: Скоро вернусь
Quote (Marytanna)
И вот я его люблю и по этому поняла, почувствовала и простила. Я полностью прочувствовала его мысли, чувства, эмоции, его раскаивание, увидела за маской жестокости его больную, ранимую и израненную душу. Моя любовь на столько велика, что я его простила, поняла и приняла таким каким он есть.


ВОТ ПОЧЕМУ Я НИКА ОТДАЛА ТЕБЕ! Ты мыслишь как его Марианна (Маританна...хммм даже это похоже). Ты его просто прочувствовала. С первых строк. Как только он появился. Ты сразу его полюбила.

Quote (Инесса)
Тем более,что ты САМОЕ СТРАШНОЕ уже прочитала.


Не она не прочла еще самое страшное. она там где Маряха домой вернулась. Их первая разборка и самая "нежная" из всех.

Quote (Вампирочка)
Лучше этого и сказать не возможно. Со мной происходило тоже самое. Ох сколько слез я пролила именно над четвертой частью.

Сама ревела когда писала. Распирало меня.

Quote (Инесса)
И я согласна с тобой.Нужно переезжать .Тут живёт Изгой)) А у нас 2 темки есть,что простаивают-твой фан-клуб,и на форуме библиотечном темка Любви за граню .Вот в этих темках бы каааак зависнуть.Вспомнить прошлое...ощущения от прочитанного.Поспорить мож .Не у всех одинаковое восприятие тех или иных событий в романе.Ты знаешь,как я это дело люблю.


ВСЕ ПЕРЕЕЗЖАЕМ УМИРАЮ КАК ХОЧУ НИКУ КОСТИ ПЕРЕБРАТЬ!!!! Просто ручки чешутся.




Te voi iubi pentru totdeauna...
ramzenaДата: Понедельник, 17.12.2012, 00:43 | Сообщение # 35
Королева Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 764
Имя: Виктория
Статус: Скоро вернусь
Quote (Люда)
Раз самое страшное позади
увы не позади. Инесса немножко ошиблась. Это только начало. не пугаю, но предупреждаю.

Quote (Marytanna)
Он жесток? А поставте себя на его место! Как бы вы поступили в сложившейся ситуации.


ААААА НУ КТО ЗАЩИТИТ ЕГО ЛУЧШЕ ЧЕМ ТЫ????

Для меня он самый любимый перс. Я от него в восторге и даже расстаться с ним не могу... Все валим в другую тему.




Te voi iubi pentru totdeauna...
ramzenaДата: Понедельник, 17.12.2012, 00:47 | Сообщение # 36
Королева Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 764
Имя: Виктория
Статус: Скоро вернусь
Ну все я уже здесь.



Te voi iubi pentru totdeauna...
ВампирочкаДата: Понедельник, 17.12.2012, 00:50 | Сообщение # 37
Тайный советник
Группа: Подданые
Сообщений: 973
Имя: Камилла
Статус: Скоро вернусь
Я тоже туточки.


MarytannaДата: Понедельник, 17.12.2012, 00:52 | Сообщение # 38
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
И я и я того же мнения


ИнессаДата: Понедельник, 17.12.2012, 00:54 | Сообщение # 39
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Quote (ramzena)
увы не позади. Инесса немножко ошиблась. Это только начало. не пугаю, но предупреждаю.


Ой...во я даю 1sds .Люд,я не так поняла,Зай.Капец 1eds .Ну,что тебе сказать?Готовься,мать,то ли ещё будет 1yyyy .Даааа.Если тебе уже страшно...Людочка,мы всегда здесь,поддержим.Ты пиши все свои мысли и страхи.Я так на ОА отписывалась,когда читала.Меня там поддерживали)) Жалко,я тогда так ещё с Викой не общалась,как сейчас(тогда и познакомились 1serf ),то она бы меня успокаивала реально.Так что не боись.Приготовься...МЫ ЗДЕСЬ,С ТОБОЙ!!! 1xxxx 1xxxx 1xxxx



ramzenaДата: Понедельник, 17.12.2012, 01:01 | Сообщение # 40
Королева Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 764
Имя: Виктория
Статус: Скоро вернусь
Quote (Инесса)
Ну,что тебе сказать?Готовься,мать,то ли ещё будет


Ник пока только разогревается. Он можно сказать еще не осознал свою боль до конца.

Quote (Инесса)
Жалко,я тогда так ещё с Викой не общалась,как сейчас(тогда и познакомились )


Ага помню, как ты удивилась, что я не обижаюсь на критику.

Quote (Инесса)
Приготовься...МЫ ЗДЕСЬ,С ТОБОЙ!!!


Да, мы с тобой. Если будет страшно - пиши. Мы с девочками тебе объясним поступки ГГ. А еще, наверное я хочу услышать разные мнения о мое Звере и плохие тоже. вот и собираю ваши отзывы как на ниточку. Ведь будет 6 часть. Поэтому я так жадно хватаюсь за каждый комментарий.




Te voi iubi pentru totdeauna...
ИнессаДата: Понедельник, 17.12.2012, 01:12 | Сообщение # 41
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Quote (ramzena)
Ник пока только разогревается. Он можно сказать еще не осознал свою боль до конца.


Да 1yyyy .Только меня ничего сильно не шокировало из его поступков и поведения,даже кое-что было...горяченько 1sds


Он вел себя вполне адекватно,если взять в расчёт всё,что"якобы" о ней знал.Только потом... 1zzzz

Quote (ramzena)
Ага помню, как ты удивилась, что я не обижаюсь на критику.


Да,это был шок,если честно.Я,ведь,не выбирала выражения,когда писала своё мнение о самом конце,мне не такого хотелось.Но твой ответ...Даааа,неожиданный и приятный.Я поняла,что с тобой можно говорить обо всём честно,без приукрас...Это мне очень важно всегда 1serf .

Quote (ramzena)
А еще, наверное я хочу услышать разные мнения о мое Звере и плохие тоже. вот и собираю ваши отзывы как на ниточку

За это тебя уважаю неимоверно 1xxxx



ramzenaДата: Понедельник, 17.12.2012, 01:50 | Сообщение # 42
Королева Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 764
Имя: Виктория
Статус: Скоро вернусь
Quote (Инесса)
Да .Только меня ничего сильно не шокировало из его поступков и поведения,даже кое-что было...горяченько


Один из моих любимых постелек. Я еще люблю кусочеки в самом начале 4 книги. Бесстыдненькие такие, развратненькие в стиле Ника.

Quote (Инесса)
Он вел себя вполне адекватно,если взять в расчёт всё,что"якобы" о ней знал.Только потом...


Ну не совсем адекватно, он ее хорошо в грязи вывалял словами и по губам дал.

Quote (Инесса)
Да,это был шок,если честно.Я,ведь,не выбирала выражения,когда писала своё мнение о самом конце,мне не такого хотелось.Но твой ответ.


Я люблю объяснять поступки героев. То есть так чтобы читатель понял почему герой повел себя так, а не иначе. Многие ждали от Ника раскаянья. валяния в ногах Марианны. Не знаю чего там еще ждали. Вполне заслуженно ждали и обосновано НО... Если бы он так поступил, он бы перестал быть Зверем. Он бы перестал быть Ником и для Марианны тоже. Вот почему я тебе ответила. И Нашееее я отвечала на тот же вопрос. Вот будь это Влад - да. Тот может и на колени упасть. А Ник? Его ничто на колени не поставит. Ничто и никто.

Quote (Инесса)
За это тебя уважаю неимоверно


И я тебя очень люблю. За правду. 1serf




Te voi iubi pentru totdeauna...
ИнессаДата: Понедельник, 17.12.2012, 02:09 | Сообщение # 43
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Quote (ramzena)
Ну не совсем адекватно, он ее хорошо в грязи вывалял словами и по губам дал.


Ну,Вик...на фоне ТОГО поступка-это всё смотрится очень даже адекватненько,как по-мне 1zzzz )

Quote (ramzena)
Вполне заслуженно ждали и обосновано НО... Если бы он так поступил, он бы перестал быть Зверем. Он бы перестал быть Ником и для Марианны тоже.





ЛюдаДата: Понедельник, 17.12.2012, 10:40 | Сообщение # 44
Глава клуба писателей
Группа: Автор
Сообщений: 925
Статус: Скоро вернусь
Ой, мой мальчик.........как же он выл просто, когда думал что убил ее!!! Как она теперь сможет забыть этот ужас и унижение.....Бог ты мой, как мне сейчас плохо....мой с поцелуями лезет, а я ничего не хочуууу!!! 1yyyy 1yyyy Она же заговорит? Да ведь? Что же мне делать...у меня опять эмоциональный шооок! Бедный Нииик! Как он сможет жить с тем, что натворииил



ИнессаДата: Понедельник, 17.12.2012, 10:53 | Сообщение # 45
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Quote (Люда)
Бедный Нииик! Как он сможет жить с тем, что натворииил


Ой,я такая скорая на помощь 1sds .

Людочка,солнышко,ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! Поверь,конец тебя удовлетворит,и даже больше 1sxc .А никто и не говорит,что он сможет жить спокойно 1yyyy .Всего ещё будет,но топерь уж я не ошибусь-САМОЕ СТРАШНОЕ ты уже прочитала.С Марианной всё будет в порядке...со временем.А Ник...ну,он тоже будет наказан 1eds .Зай,ты читай,но знай-КОНЕЦ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫЫЫЫЫЫЙ 1xxxx 1xxxx 1serf



Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » УЛЬЯНА СОБОЛЕВА И ЕЁ СЕРИЯ " ЛЮБОВЬ ЗА ГРАНЬЮ "
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: