DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ghutit, natassshaaa  
Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » ДОТЯНУТЬСЯ ДО НЕБЕС » КИМ ХЁН ЧЖУН (Моя любимая лапуля!!!!!!!)
КИМ ХЁН ЧЖУН
MarytannaДата: Понедельник, 12.11.2012, 02:45 | Сообщение # 1
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
КИМ ХЁН ЧЖУН / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)




Биография:



Любопытные факты:



Дорамы:



Награды:



Фото:




HellawesДата: Четверг, 06.12.2012, 12:26 | Сообщение # 16
Ками-кицунэ
Группа: Подданые
Сообщений: 109
Имя: Аля Ольшанская
Статус: Скоро вернусь
Угу,красаааавчик))))Знаем и любим)

MarytannaДата: Четверг, 06.12.2012, 12:27 | Сообщение # 17
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Quote (Hellawes)
Угу,красаааавчик))))Знаем и любим)

Ох и не говори 1serf 1serf 1serf 1serf



ЛеандраДата: Суббота, 08.12.2012, 11:05 | Сообщение # 18
Демон тьмы I ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 60
Имя: Катя Масалова
Статус: Скоро вернусь
Ничего симпатичный

MarytannaДата: Среда, 13.02.2013, 11:00 | Сообщение # 19
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Мну принесла немного вкусняшки 1serf 1eef 1eef 1eef




MarytannaДата: Среда, 13.02.2013, 11:09 | Сообщение # 20
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Мну безутешна нарыла в контакте в его группе вот что 1yyyy 1yyyy 1yyyy

KBS недавно решили не транслировать дораму, даже после того как изменили сценарий.



Поклонники Ким Хен Чжуна были рады, когда услышали новость, о том, что он снимется в дораме, он сообщил об этом во время своего азиатского тура в прошлом году. Тем не менее дорама столкнулась с трудностями, в декабре прошлого года. KBS недавно решили не транслировать дораму, даже после того как изменили сценарий.

Производство дорамы Media100 быстро ответили, и заявили, что для того, чтобы удовлетворить требования телеканала, они изменили сценаристов и сценарий, из-за которых понесла убытки сама компания.

Но хоть многое и изменили, KBS окончательно решили, что не будут транслировать «Завоевание города». По данным Media100, причиной, по которой телеканал не будет транслировать дораму, является то, что дорама содержит слишком много сцен насилия, она не подходит для трансляции, а также, то что телеканал находится под давлением правительства.

Тем не менее, KBS отрицают это обвинение и заявили, что причиной служит, что дорама не в состоянии удовлетворить стандартам качествам, даже после редактирования. Помимо нежелательного контента, которые будут транслироваться по телевидению в связи со многими насилиями, разве не является основной причиной – отклик аудитории.

Ким Хен Чжун и Чжон Ю Ми играют главные роли в «Завоевание города», сборы на дораму превысили 4 млрд. вон. Съемки дорамы были начаты в прошлом году в Японии и была запланирована на трансляцию на телеканале KBS2 в начале этого года.

Теперь о том, что телеканал решили не транслировать дораму, мы задаемся вопросом, выберет ли Ким Хен Чжун другую дораму в ближайшее время?

источник:en.korea.com



КсандраДата: Среда, 13.02.2013, 20:01 | Сообщение # 21
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
аха, читала недавно, не повезло как. Жаль что актеры у которых и так тяжелые графики что случаются обмороки и пр проблемы от истощений, выделяют драгоценное время, вкладывают надежду и душу, думаю КХД от души старался, он мальчик такой)) и такое западлооо 1kjjk нельзя ччтоле сначала полностью написать сценарий и окончательно утвержить, а потом уж людев втягивать?! Но молодец канешно, наверно там что-то нестандартное было, раз так прилизывают долго и все никак
MarytannaДата: Среда, 13.02.2013, 22:22 | Сообщение # 22
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Ксандра)
аха, читала недавно, не повезло как. Жаль что актеры у которых и так тяжелые графики что случаются обмороки и пр проблемы от истощений, выделяют драгоценное время, вкладывают надежду и душу, думаю КХД от души старался, он мальчик такой))

Да он такой себя вообще не жалеет. Все на работу как пчелка в трудах 1serf 1serf 1serf 1sds и тут такое. Вот безсовесные 1yyyy 1yyyy 1yyyy
Цитата (Ксандра)
и такое западлооо нельзя ччтоле сначала полностью написать сценарий и окончательно утвержить, а потом уж людев втягивать?!

Да блииин сколько денег увалить в фильм и бросить 1kjjk 1kjjk Придумали какие-то оправдания галимые 1yyyy 1kjjk 1kjjk



КсандраДата: Четверг, 14.02.2013, 15:11 | Сообщение # 23
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
у них очень строгая цензура на основных телеканалах, поцелуев 3 штуки на сериал, максимальный лимит и то в лучшем случае, намеки на постель даже перестали делать со взрослыми персами и эта пионерия уже бесит когда кучу всего пересмотришь 1kjjk вот и у них посчитали наверно что на пару ударов и ругательств больше и усе, брак..моралисты хреновы 1kjjk

заешь сладеньким, хотя видела наверно все уж))



MarytannaДата: Четверг, 14.02.2013, 15:15 | Сообщение # 24
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Ксандра)
у них очень строгая цензура на основных телеканалах, поцелуев 3 штуки на сериал, максимальный лимит и то в лучшем случае, намеки на постель даже перестали делать со взрослыми персами и эта пионерия уже бесит когда кучу всего пересмотришь

ага цензура а ты фильм смотрела Ледяной цветок. У мну глаза на выкоте были после этой пионерии. или еще Меняясь партнерами там тоже было далеко не пионерское растояние 1olkj 1olkj



КсандраДата: Четверг, 14.02.2013, 16:11 | Сообщение # 25
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
я не один такой смотрела, кроме откровенной эротики они еще снимают фильмы со сценами насилия и кровищей, про маньяков)) это фильмы, а дорамы показывают по тв в дневное время в основном и там пропагада невинностидо свадьбы, стараются с помощью кумиров в сериалах втямяшить высокие идеялы) . А так у них и статуи и музеи очень откровенные есть


Сообщение отредактировал Ксандра - Четверг, 14.02.2013, 16:30
moonДата: Суббота, 09.03.2013, 10:28 | Сообщение # 26
Эротическая шутница))
Группа: Подданые
Сообщений: 199
Статус: Скоро вернусь
Чиху...один их моих любимцев) Но он мне больше как певец нравится) 1serf

MarytannaДата: Суббота, 09.03.2013, 21:10 | Сообщение # 27
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Цитата (moon)
Но он мне больше как певец нравится)

Мну тоже его обожает везде и во всех сферах 1xxxx 1xxxx 1xxxx



MarytannaДата: Среда, 23.10.2013, 12:01 | Сообщение # 28
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Немножко его фото 1eef



И немножко стриптиза от Хен Джуна 1sds 1sds



А вот в этом я его вообще обожаю 1xxxx



ErikaДата: Среда, 23.10.2013, 12:19 | Сообщение # 29
Asteria
Группа: Зам Админа
Сообщений: 705
Статус: Скоро вернусь
я тоже видала этого милого мальчика в парочке дорам. правда он однообразный в них. такой холодно-неприступный 1olkj , но с очаровательной улыбкой.

MarytannaДата: Среда, 23.10.2013, 12:48 | Сообщение # 30
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Цитата Erika ()
я тоже видала этого милого мальчика в парочке дорам. правда он однообразный в них. такой холодно-неприступный

Роль там у него была такая. В одной он был милым мальиком-скрипачем с романтически-трагической натурой, который просто любил баз взаимности. И все делал для любимой девушки. Но не смел за нее бороться с другом.
А в другой он был беспощадным и занощивым гением учебы. Прекрасным и неприступным, полным чувства собственного достоинства 1sds 1sds Вот и все его роли. Там, где он должен был играть плохиша увы сняли с проэкта эту дораму. А очень жаль 1yyyy 1yyyy

Но как он поет и танцует аааа мама дорогая. Я просто давлюсь слюной 1xxxx 1xxxx 1xxxx 1xxxx 1xxxx



Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » ДОТЯНУТЬСЯ ДО НЕБЕС » КИМ ХЁН ЧЖУН (Моя любимая лапуля!!!!!!!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: