DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катерина  
Темный Форум » ВИДЕО » МУЛЬТФИЛЬМЫ » КОРОЛЬ ЛЕВ («The Circle of Life»)
КОРОЛЬ ЛЕВ
КатеринаДата: Вторник, 01.04.2014, 14:22 | Сообщение # 1
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Король Лев




год: 1994
страна: США
слоган: «The Circle of Life»
режиссер:Роджер Аллерс, Роб Минкофф


У величественного Короля-Льва Муфасы рождается наследник по имени Симба. Уже в детстве любознательный малыш становится жертвой интриг своего завистливого дяди Шрама, мечтающего о власти.

Симба познаёт горе утраты, предательство и изгнание, но в конце концов обретает верных друзей и находит любимую. Закалённый испытаниями, он в нелёгкой борьбе отвоёвывает своё законное место в «Круге жизни», осознав, что значит быть настоящим Королём.




OksanaRumДата: Вторник, 01.04.2014, 19:59 | Сообщение # 2
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 1787
Статус: Скоро вернусь
Это классика, я считаю. Помню до сих пор, как ходила с папой и сестрой на этот мультфильм. Мы с сестрой плакали!
А потом спустя много лет купила его своему ребенку и смотрела вместе с ним. И опять прослезилась.
Потрясающий мультфильм!


МОИ НАГРАДЫ

Сообщение отредактировал OksanaRum - Вторник, 01.04.2014, 20:00
КиараДата: Среда, 02.04.2014, 17:42 | Сообщение # 3
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Самый лучший мультик который я когда-либо видела.За свою жизнь пересмотрела его несчётное число раз!
Мультик очень красивый и что самое потрясающее-рисованный,нет этой страшной компьютерной графики с помощью которой производят "современно-модные" мультики.Где нет души и хоть какого-то стоящего сюжета. А здесь действительно есть идея и чувства.Сейчас такие мультики к сожалению не делают 1yyyy
И,кстати,с прекрасным саунтреком)))Сами послушайте:




Сразу становится понятно что дали Оскар этому мультику справедливо! 1serf



КатеринаДата: Среда, 02.04.2014, 20:58 | Сообщение # 4
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Цитата OksanaRum ()
Мы с сестрой плакали!
А потом спустя много лет купила его своему ребенку и смотрела вместе с ним. И опять прослезилась.

Как же, я тебя понимаю! Этот мультфилм не возможно смотреть без слез. 1yyyy 1yyyy 1yyyy Он трогает за живое.

Цитата Киара ()
И,кстати,с прекрасным саунтреком)))Сами послушайте:

Послушала... большое спасибо, что выложила 1xxxx Муражки по коже пробежались, на столько атмосферная музыка.
Львенок в первом видео точно Симба!


ИнессаДата: Среда, 14.05.2014, 10:47 | Сообщение # 5
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
О...сколько слёз было у меня,когда смотрела этот мультфильм первый раз 1yyyy Да и все последующие разы сердце щемило.Могу с уверенностю назвать его одним из самых достойнеших.Люблю,когда есть смысл в том,что вижу.Будь то кино или мультфильм,пусть последнее смотрю очень редко.И своему ребёнку ТАКИЕ стараюсь находить.Чтобы чему-то учили 1serf


Темный Форум » ВИДЕО » МУЛЬТФИЛЬМЫ » КОРОЛЬ ЛЕВ («The Circle of Life»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: