DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катерина  
Темный Форум » ВИДЕО » МУЛЬТФИЛЬМЫ » КАК ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА (мультфильм, фэнтези, комедия, приключения)
КАК ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА
КатеринаДата: Четверг, 03.04.2014, 17:32 | Сообщение # 1
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь


Как приручить дракона


Вы узнаете историю подростка Иккинга, которому не слишком близки традиции его героического племени, много лет ведущего войну с драконами. Мир Иккинга переворачивается с ног на голову, когда он неожиданно встречает дракона Беззубика, который поможет ему и другим викингам увидеть привычный мир с совершенно другой стороны…




nefelimДата: Понедельник, 13.10.2014, 19:53 | Сообщение # 2
Приближенный
Группа: Подданые
Сообщений: 26
Имя: настя гуслятова
Статус: Скоро вернусь
Обожаю этот мультик 1serf причем как первую, так и вторую часть 1sds
Поговаривают, что будет третья)) ну чтож посмотрим))) Может еще одну ночную фурию найдут?
А уже отснятые два готова пересматривать и пересматривать)))
Само собой нравится безубик)) я даже прочитала книжку, но... она меня не зацепила))) поэтому отдаю свое предпочтение мультфильму))
Очень нравится графика)) и разнообразие в видах драконов, это какая фантазия должна быть))) потрясающе))


КатеринаДата: Четверг, 16.10.2014, 05:34 | Сообщение # 3
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
nefelim,
сколько нового я от тебя узнала! 1olkj

Цитата nefelim ()
причем как первую, так и вторую часть
Поговаривают, что будет третья))

От перовой части я без ума! 1xxxx Вторую не смотрела, все руки никак не доходят. Хотя мне сестренка все уши прожужжала, про то какой классный мультфильм!
На счет 3 части... Я вообще с подозрением отношусь к продолжения... Поэтому даже не знаю...

Цитата nefelim ()
я даже прочитала книжку, но... она меня не зацепила))) поэтому отдаю свое предпочтение мультфильму))

А вот книга это вообще что-то новенькое! 1sxc Хотя если мульт лучше, то читать не буду.
И кстати я тоже Беззубика полюбила. Смотрела одноименный сериал... Но полнометражка лучше. Во сто раз. ИМХО.


nefelimДата: Четверг, 16.10.2014, 20:23 | Сообщение # 4
Приближенный
Группа: Подданые
Сообщений: 26
Имя: настя гуслятова
Статус: Скоро вернусь
Катерина,
Цитата Катерина ()
сколько нового я от тебя узнала!

1olkj 1olkj 1olkj
Цитата Катерина ()
Хотя мне сестренка все уши прожужжала, про то какой классный мультфильм!

Я присоединюсь к твоей сестре 1olkj
"Посмотри! Посмотри!!! Посмотри!!!" 354357


КатеринаДата: Суббота, 25.10.2014, 13:54 | Сообщение # 5
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Цитата nefelim ()
"Посмотри! Посмотри!!! Посмотри!!!"
1olkj 1olkj 1olkj
Ну, вот я и посмотрела этот мультфильм.
Теперь понимаю почему все активно советовали его посмотреть – мультфильм хорош! Хотя первая часть все же лучше.
Воссоединение отца и матери Викинга было очень милым, особенно танец и от того смерть его отца еще более трагична… Как всегда не разочаровывает Ингрит. Нравиться мне эта девушка – сильная и храбрая.
Но больше всех люблю беззубика! Он такой милый!


Темный Форум » ВИДЕО » МУЛЬТФИЛЬМЫ » КАК ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА (мультфильм, фэнтези, комедия, приключения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: