DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катерина  
Темный Форум » ВИДЕО » МУЛЬТФИЛЬМЫ » ДОБРЫНЯ НИКИТИЧ И ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ (и другие мультфильмы про боатырей)
ДОБРЫНЯ НИКИТИЧ И ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ
КатеринаДата: Четверг, 03.04.2014, 17:58 | Сообщение # 1
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Добрыня Никитич и Змей Горыныч




Пока храбрый воин Добрыня Никитич собирал с тугар дань, в Киеве похитили любимую племянницу князя — Забаву Путятичну. Вопреки воле князя, Добрыня с женихом Забавы Елисеем отправляется на ее поиски. В пути их ждет много приключений…






КатеринаДата: Четверг, 03.04.2014, 18:08 | Сообщение # 2
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Алеша Попович и Тугарин Змей






Илья Муромец и Соловей Разбойник





OksanaRumДата: Четверг, 03.04.2014, 23:15 | Сообщение # 3
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 1787
Статус: Скоро вернусь
Очень позитивные, юмористические мультфильмы. Очень приятно, что Мы не разучились делать такие хорошие мультфильмы. Все герои не лишены комизма и обаяния. Тут и мудрость, преподносимая в легкой, ненавязчивой манере. И самоирония.
Я люблю эти мультфильмы и с удовольствием пересматриваю вместе с сыном.


МОИ НАГРАДЫ
КатеринаДата: Пятница, 04.04.2014, 07:33 | Сообщение # 4
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Люблю эти мультфильмы, в ни много юмора, поэтому настроение всегда поднимается после просмотра 1eef 1eef 1eef Но вот нравиться именно эти три мульфильмы про богатырей, дальше еще два были - Щарамаханская царица и На странных берегах. Уже не то, похоже, что делается для денег. 1eds

OksanaRumДата: Среда, 09.04.2014, 18:21 | Сообщение # 5
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 1787
Статус: Скоро вернусь
Цитата Катерина ()
Но вот нравиться именно эти три мульфильмы про богатырей, дальше еще два были - Щарамаханская царица и На странных берегах. Уже не то, похоже, что делается для денег.

Да согласна. Первые три-просто отменные. Мои любимые. У меня сын их очень любит. А я, как только ему включу, потом и сама не могу оторваться.
Такие, казалось, избитые персонажи, не очень популярные теперь, а так по новому представлены...
Современно, юморно.
А остальные просто попытка выжать немного денег за счет успеха первых трех, и все.


МОИ НАГРАДЫ
DaydreamerДата: Понедельник, 03.11.2014, 18:52 | Сообщение # 6
Магистр Тьмы I ранга
Группа: Переводчик
Сообщений: 167
Имя: Юлия Юля
Статус: Скоро вернусь
Мы с племянником Алешу Поповича до дыр засматривали. Потом были Горыныч и Илья. Шамаханскую царицу он смотреть не стал - неинтересно. ВСе-таки первый, считаю, был самый классный, и Юлий с юмором, и герои без выраженной сексуальности, такие, какие деткам и нужны. А потом уже у царевен грудь и бедра нарисовались непонятно откуда, а танец этот, где, простите, две из трех девиц сиськами трясут и двигаются, как стриптизерши, (по-другому не скажешь) мне даже ребенку было неловко показывать.

Сообщение отредактировал Daydreamer - Понедельник, 03.11.2014, 18:52
Темный Форум » ВИДЕО » МУЛЬТФИЛЬМЫ » ДОБРЫНЯ НИКИТИЧ И ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ (и другие мультфильмы про боатырей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: