DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катерина  
Темный Форум » ВИДЕО » МУЛЬТФИЛЬМЫ » ИВАН ЦАРЕВИЧ И СЕРЫЙ ВОЛК (российский мультфильм, к просмотру обязателен!)
ИВАН ЦАРЕВИЧ И СЕРЫЙ ВОЛК
КатеринаДата: Вторник, 08.04.2014, 08:03 | Сообщение # 1
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Иван Царевич и Серый Волк




Смешная и захватывающая сказка, где действуют герои, хорошо знакомые всем с раннего детства: Василиса-Премудрая, Иван Царевич, Серый Волк, Баба Яга, ученый кот и другие официальные лица…

В некотором царстве, в некотором государстве жила-была Василиса, царская дочь. И всем была хороша Василиса — и красива, и умна, да только замуж выходить не хотела, думала еще немного поучиться. Получить второе образование. И решил тогда царь выдать ее за первого встречного… которым оказывается Иван из соседнего царства.
Но скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается, не просто оказалось стать мужем царской дочки, нужно еще пройти сказочное испытание.
И отправился Иван со своим помощником Серым Волком в путешествие по Тридевятому царству.



OksanaRumДата: Среда, 09.04.2014, 18:16 | Сообщение # 2
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 1787
Статус: Скоро вернусь
Хороший мультфильм. Все на высшем уровне. И красочный, очень калоритный. И юмор, тонкий, не пошлый, не плоский. Герои все очень забавные и обаятельные. А актерский состав, озвучивающий персонажей отменный.
Если бы надо было оценить, то пять из пяти баллов!
Особенно мне понравился волк и кот.


МОИ НАГРАДЫ
КатеринаДата: Четверг, 10.04.2014, 15:52 | Сообщение # 3
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Оксаночка, спасибо, что не проходишь мимо, комментируешь! 1serf 1sds

Цитата OksanaRum ()
Особенно мне понравился волк и кот.

1olkj самые юморные персонажи. Но мне еще злодие понравились (кощей, баба Яга, и Горыныч), вот уж над кем смеялась!

Цитата OksanaRum ()
И юмор, тонкий, не пошлый, не плоский. Герои все очень забавные и обаятельные.

Если честно, то много смеялась над мультфильмом, он мне безумно понравился! Была рада, когда узнал, что есть и вторая часть (продолжение), и тут же скачала. Но вторая часть уже не то, очередная попытка отмыть деньги!


OksanaRumДата: Четверг, 10.04.2014, 16:00 | Сообщение # 4
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 1787
Статус: Скоро вернусь
А я так и не смотрела, хоть у сына он есть. Надо будет посмотреть...
А про персонажей о которых ты упоминаешь и говорить нечего...
Я, когда начинала смотреть, не ждала многого, так как слышала негативные отзывы, но была приятно удивлена.
Посмеялась от души.


МОИ НАГРАДЫ
КатеринаДата: Четверг, 10.04.2014, 16:17 | Сообщение # 5
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Цитата OksanaRum ()
А я так и не смотрела, хоть у сына он есть. Надо будет посмотреть...

Ну, до первой части не дотягивает, очередное выжимание денег... Хотя может только мне так показалось.

Цитата OksanaRum ()
Я, когда начинала смотреть, не ждала многого, так как слышала негативные отзывы, но была приятно удивлена.

Я тоже почитала отзывы и не поняла, почему так все негативно настроены? Мультик-то хороший!


Темный Форум » ВИДЕО » МУЛЬТФИЛЬМЫ » ИВАН ЦАРЕВИЧ И СЕРЫЙ ВОЛК (российский мультфильм, к просмотру обязателен!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: