DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Инесса, lesenka  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ СОВРЕМЕННЫХ РОМАНОВ О ЛЮБВИ » ИРИНА (ВАЛЕНТИНА ) МЕЛЬНИКОВА
ИРИНА (ВАЛЕНТИНА ) МЕЛЬНИКОВА
ИнессаДата: Пятница, 08.02.2013, 10:27 | Сообщение # 1
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
ИРИНА (ВАЛЕНТИНА) МЕЛЬНИКОВА



Ирина Мельникова – псевдоним писательницы Валентины Александровны Мельниковой, под которым она издается в издательстве «Эксмо», в издательстве «Центрполиграф» она издается под своим настоящим именем – Валентина Мельникова.
Валентина Александровна Мельникова о себе:
Родилась я в Ростовской области, г. Белая Калитва, но родители переехали в Сибирь, в этих краях и жила до недавнего времени. Образование - высшее, иностранные языки, работала педагогом, журналистом.
..Мама у меня - донская казачка, папа родом с Дальнего Востока. Наши предки - одни из первых переселенцев в Приморье, основали г. Уссурийск. Бабушка была в числе первых комсомольцев Приморья, а дедушка был командиром Красной Гвардии. У меня четверо детей, за которых я спокойна. Старший сын, дочь и зять служат в милиции, младший сын и невестка - журналисты, младшая дочь поступила в СПб Университет МВД, поэтому я переехала в С. Петербург. А до этого жила в Абакане, столице республики Хакасия, на юге Сибири.



Скачать книги автора можно в нашей библиотеке ЗДЕСЬ

Также у И.Мельниковой есть несколько исторических любовных романов - СКАЧАТЬ



ИнессаДата: Пятница, 08.02.2013, 10:41 | Сообщение # 2
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Обожаю творчество этого автора 1serf .Года 4 назад прочитала "Колечко с бирюзой" и...ушла в "запой" 1olkj .Проглодила ВСЁ,ЧТО НАШЛА.Мне очень нравится стиль написания романов, передача атмосферы.Даже ,казалось бы,нудные описания природы,Ирина показывает так,что ты растворяешься и впитываешь их в себя.Чувствуешь запах хвои в тайге,морской бриз на лице...В произведениях автора главенствующую роль занимает детективная линия,я бы сказала.Очень захватывающая и волнительная.Но,конечно,без любви тоже не обходится 1serf
Всем любителям остросюжетных любовных романов советую этого автора.Не пожалеете 1xxxx .ИМХО

ПЫ.СЫ. Я бы начала с "Колечко с бирбзой","Горячий ключ"...да все классные 1sds .



ИрисскаДата: Вторник, 23.04.2013, 16:28 | Сообщение # 3
Рецензент Темного мира
Группа: Подданые
Сообщений: 855
Имя: Ирина Андреева
Статус: Скоро вернусь
Я читала у Ирины только два романа "Антик с гвоздикой" - ИЛР, с довольно латиноамериканской составляющей,несмотря на то,что действие происходит в России, мне понравился, есть даже в бумаге у меня, что говорит о его качестве. И СЛР - "Роман с Джульетой" - детектив, преследование, переодевания, взятие в заложники- и все происходит в провинции,что меня очень радует.А то можно подумать,что за МКАДом жизни нет. Везде красивые хорошие герои, и дети. На твердую четверку романчики.
ИнессаДата: Вторник, 23.04.2013, 19:55 | Сообщение # 4
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Ой,Ирчик,а я проглотила всё...и всё у меня в бумаге есть,представь))) Если когда-нибудь захочешь ещё чего почитать,я бы ОЧЕНЬ советовала "Колечко с бирюзой" 1serf .Фильм по этому роману снят,НО И БЛИЗКО НЕ ЛЕЖАЛ 1kjjk Как всегда всё испоганили 1yyyy .А книга вообще обалденная 1xxxx


LeeL-aДата: Пятница, 25.10.2013, 04:52 | Сообщение # 5
Библиотекарь
Группа: Модератор
Сообщений: 1921
Имя: Любаша Lee
Статус: Скоро вернусь
Всем привет! Моя самая любимая книга этого автора - "Неоконченный романс". Можно поставить рейтинг +18 1olkj . Очень нежно, страстно, захватывающе, восхитительно...Воспоминания об Айвазе (муже героини) так трогательны и наполняют сердце печалью. Эта история трогает сердце, держит в напряжении и волнует душу. В общем читайте, не пожалеете!


lesenkaДата: Четверг, 31.10.2013, 18:25 | Сообщение # 6
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата LeeL-a ()
Всем привет! Моя самая любимая книга этого автора - "Неоконченный романс".


Специально посмотрела аннотацию к этой книге, чтобы удостовериться, что именно этот роман я читала лет этак... пятнадцать назад. Запомнилась история любви Лены и Сергея, закончившаяся трагедией. И вместо мужа она получила груз 200 1zzzz . Отчаяние и парализующая боль, нежелание жить и попытка начать все сначала в глухой таежной деревне. А там уже - встреча с Алексеем, который по стечению обстоятельств оказался другом погибшего Сергея.
Роман, действительно, 18+. Я в свои четырнадцать краснела и... читала. Запретный плод, он же, как известно, сладок 1zzzz . Может и перечитаю на досуге, как ностальгия замучает 1xxxx .



lesenkaДата: Понедельник, 18.05.2015, 12:30 | Сообщение # 7
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Прочитала"Колечко с бирюзой".
Тут тебе и накал страстей, и ошибки молодости, и бесшабашность, с которой перечеркиваешь предыдущую жизнь, чтобы начать все с нуля.
Приятно читать про настоящих героев, которые не сгибаются под ударами судьбы, не рассуждают, а действуют. Впрочем, восторги мои на этом заканчиваются, потому что начиная со второй половины книги, мучает меня вопрос, который наверняка останется без ответа. Касается он главного сюжетного поворота, когда героиня Наталья спустя много лет случайно встречается с человеком, с которым когда-то ее развела судьба. Как мог Егор ее не узнать, ведь любил же до умопомрачения и помнил все эти годы . Что за странная форма амнезии, свойственная разве что сериалам, когда ты не просто в толпе лицо не узнаешь, а живешь с человеком бок о бок, занимаешься с ним любовью, споришь, ругаешься, милуешься, но в упор не видишь, кто перед тобой. И объяснения вроде того, что волосы главная героиня перекрасила, выглядя попросту нелепыми. Ну да ладно, если отбросить в сторону некоторую неправдоподобность, роман в целом очень даже хороший. И времени, потраченного на чтение, я не пожалела.



Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ СОВРЕМЕННЫХ РОМАНОВ О ЛЮБВИ » ИРИНА (ВАЛЕНТИНА ) МЕЛЬНИКОВА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: