DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Инесса, lesenka  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ СОВРЕМЕННЫХ РОМАНОВ О ЛЮБВИ » РЭЙЧЕЛ ГИБСОН
РЭЙЧЕЛ ГИБСОН
gunДата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:38 | Сообщение # 1
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 117
Статус: Скоро вернусь
РЭЙЧЕЛ ГИБСОН








Скачать книги автора можно в нашей библиотеке ЗДЕСЬ


Весь мир – театр, а люди в нем – актеры. (В.Шекспир)

UlyaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 20:25 | Сообщение # 2
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1050
Имя: Юлия Юлия
Статус: Скоро вернусь
Я открыла для себя этого автора совсем недавно, но очень полюбила ее произведения. Прочитала пока только серию "Секс , ложь и онлайн свидания" про четырех подруг-писательниц. Но не собираюсь останавливаться на достигнутом 1eef Самая запомнившаяся книга из этой серии "Запутанные связи". Много юмора, красивые постельные сцены, и, конечно, любоффф 1serf Куда ж без нее?
ЛюдочкаДата: Суббота, 18.05.2013, 17:49 | Сообщение # 3
Магистр Тьмы I ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 157
Имя: Людмила Мещек
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Ulya)
Я открыла для себя этого автора совсем недавно, но очень полюбила ее произведения.

А я этого автора открыла для себя уже давно и "занесла" его в список - "любимые"
Цитата (Ulya)
Прочитала пока только серию "Секс , ложь и онлайн свидания" про четырех подруг-писательниц.

Мое знакомство с книгами Гибсон началось с ее романа "У любви свои законы" - замечательная книга 1serf
Потом попробовала почитать ее серию "Секс , ложь и онлайн свидания" - но как-то она у меня не пошла 1yyyy
А потом я начала читать ее серию про хоккеистов и "подсела", причем конкретно так "подсела". Отдыхающие книги.


ИнессаДата: Суббота, 18.05.2013, 17:52 | Сообщение # 4
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
А я и не знакома с этим автором...а может просто забыла уже.Нужно посмотреть аннотации(названия мне ничего не скажут,не запоминаю их никогда 1olkj )


UlyaДата: Суббота, 18.05.2013, 18:47 | Сообщение # 5
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1050
Имя: Юлия Юлия
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Людочка)
Мое знакомство с книгами Гибсон началось с ее романа "У любви свои законы" - замечательная книга

Цитата (Людочка)
А потом я начала читать ее серию про хоккеистов и "подсела", причем конкретно так "подсела". Отдыхающие книги.

Я пока не добралясь до этих книг, но знаю, что у меня еще все впереди 1serf
Зато прочитала ее роман "Влюблен до безумия" (отписывалась по нему по-моему в темке СЛР). Шикарная книжечка, очень понравилась 1serf
ЛюдочкаДата: Суббота, 18.05.2013, 19:32 | Сообщение # 6
Магистр Тьмы I ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 157
Имя: Людмила Мещек
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Ulya)
Зато прочитала ее роман "Влюблен до безумия"

Ой - прошу покорнейше прощения - конечно же я читала у Гибсон "Влюблен до безумия" - и именно с нее и началось мое знакомство с творчеством автора. А "У любви свои законы" - это конечно же тоже одна из моих любимых книг - только это книга автора Линда Ховард - так что я вас ввела в заблуждение - каюсь и исправляюсь.


UlyaДата: Суббота, 28.09.2013, 23:27 | Сообщение # 7
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1050
Имя: Юлия Юлия
Статус: Скоро вернусь
Продолжила знакомство с этим автором и начала читать ее серию про хоккеистов. Прочитала вторую книгу серии «Смотрите, Джейн забивает». Книга шикарная, много юмора и позитива. Джейн достаточно сильная героиня, стойко принимает удары судьбы, пытается выжить в агрессивно настроенном «мужском обществе» хоккейной команды))) 1olkj
Ну Люк — это просто лапочка. Такой горячий мужчина. 1serf 1xxxx
Книга оставила очень хорошее впечатление, с удовольствием прочитаю продолжение)
ЛюдочкаДата: Среда, 09.10.2013, 15:03 | Сообщение # 8
Магистр Тьмы I ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 157
Имя: Людмила Мещек
Статус: Скоро вернусь
Ну а я прочитала Гибсон Рэйчел "Мужчина моей мечты"
Вот честно говоря, когда я начала читать книгу - мне она не понравилась.
Как то долго "раскачка" сюжета шла.
О сюжете - ну вот не поняла я о каком разбитом сердце героини шла речь. Фактически - то, что они встретились и поженились в Вегасе - это ведь полнейшая авантюра. Несколько дней они веселились и выпивали на разных вечеринках, с удовольствием проводили время в постеле, а потом в пьяном виде решили пожениться.
У нас такое развлечение на отдыхе называется - "курортный роман". Короче говоря вначале книгу я читала без удовольствия.
А вот когда Сэм стал менять свое отношение к сыну, когда стал стараться проводить с ним больше времени, а в результате и Отэм узнал лучше - вот тогда и появились у них отношения.
Вот тогда роман начал мне нравиться.
В общем книгой я осталась довольна, хотя не считаю, что это это лучший роман в серии.


lesenkaДата: Среда, 09.10.2013, 17:57 | Сообщение # 9
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Людочка)
Ну а я прочитала Гибсон Рэйчел "Мужчина моей мечты"


Людочка, спасибо за отзыв 1serf .

Цитата (Людочка)
. Несколько дней они веселились и выпивали на разных вечеринках, с удовольствием проводили время в постеле, а потом в пьяном виде решили пожениться.


Хорошее начало для долгого и счастливого брака 1olkj . Отсюда все проблемы, недопонимания и ссоры начинаются. И путь друг к другу оказывается на порядок длиннее. Главное, чтобы хватило терпения и мудрости. Причем, у обоих 1zzzz .



UlyaДата: Понедельник, 14.07.2014, 00:29 | Сообщение # 10
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1050
Имя: Юлия Юлия
Статус: Скоро вернусь
Прочитала 3 книгу серии о хоккеистах «Неприятности в Валентинов день». Понравилось, очень хорошо книга пошла, наверно попала под настроение. Сюжет достаточно незамысловатый, постельные сцены в меру горячие, много веселых, юморных моментов, особенно заседание клуба местных поэтесс. Оба Ггероя довольно милые, хотя Мальчик немного твердолобый, но все хорошо, все как всегда закончилось свадьбой....хотя конечно по другому и быть не могло. 1olkj 1serf
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ СОВРЕМЕННЫХ РОМАНОВ О ЛЮБВИ » РЭЙЧЕЛ ГИБСОН
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: