DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Инесса, lesenka  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ СОВРЕМЕННЫХ РОМАНОВ О ЛЮБВИ » СЬЮЗЕН ЭЛИЗАБЕТ ФИЛЛИПС
СЬЮЗЕН ЭЛИЗАБЕТ ФИЛЛИПС
ИнессаДата: Понедельник, 11.02.2013, 00:17 | Сообщение # 1
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
СЬЮЗЕН ЭЛИЗАБЕТ ФИЛЛИПС







Все книги автора можно свободно скачать у нас в библиотеке

СОВРЕМЕННЫЕ ЛЮБОВНЫЕ РОМАНЫ

ИСТОРИЧЕСКИЕ ЛЮБОВНЫЕ РОМАНЫ

Как вы относитесь к творчеству Элизабет Филлипс?Поделитесь с нами 1xxxx



ИнессаДата: Понедельник, 11.02.2013, 00:25 | Сообщение # 2
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Я в шоке 1olkj ."Поцелуй ангела" мне не понравился и дальше этого автора и не пошла ничего смотреть.А оказывается...я её давно перечитала...ВСЮ 1olkj .Сейчас просмотрела названия,Господи,мне всё знакомо.Звёзды Чикаго помню подробно...да все книги.Ужас...Вот память на авторов у меня 1sds .Пока носом не ткнусь,и не вспомню.Теперь точно могу сказать - это был один из моих саааамых любимейших авторов,много лет назад.Да и остаётся,несмотря на "Поцелуй ангела" 1olkj


UlyaДата: Понедельник, 11.02.2013, 00:29 | Сообщение # 3
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1050
Имя: Юлия Юлия
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
Теперь точно могу сказать - это был один из моих саааамых любимейших авторов,много лет назад.

Ура! Я тоже очень люблю ее книги. Буквально все серии!
Вот только сейчас пробежалась по списку и вспомнила, что осталась не в восторге от ее ИЛР "Только представьте". Хотя читала давно, может сейчас мнение бы изменилось. 1olkj
ИнессаДата: Понедельник, 11.02.2013, 00:55 | Сообщение # 4
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
А вот мой отзыв на "Поцелуй ангела".Несколько месяцев назад его писала.Спрячу под спойлер,так как тем,кто не читал ещё,не нужно знать несколько моментов.




UlyaДата: Понедельник, 11.02.2013, 01:42 | Сообщение # 5
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1050
Имя: Юлия Юлия
Статус: Скоро вернусь
Тоже хочу сказать пару слов про "Поцелуй Ангела"

Кэри_ХолдингДата: Понедельник, 11.02.2013, 12:44 | Сообщение # 6
Влюбленная в демона
Группа: Подданые
Сообщений: 121
Имя: Кери
Статус: Скоро вернусь
Ознакомилась с вашими мнениями)))Я конечно,кое с чем согласна, но и не согласна))

Ну вот мой отзыв на роман, как он мне понравился))



ИнессаДата: Понедельник, 11.02.2013, 12:57 | Сообщение # 7
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь


Но,несмотря на моё мнение о Поцелуе,все остальные(которые прочитала,на 100% не могу быть уверена,что со ВСЕМИ романами знакома) произвели на меня очень положительный эффект 1serf .



Кэри_ХолдингДата: Понедельник, 11.02.2013, 13:47 | Сообщение # 8
Влюбленная в демона
Группа: Подданые
Сообщений: 121
Имя: Кери
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
Вот эти два момента и для меня были волнующими...но только эти .К сожалению больше ничего не тронуло...

они не могли не тронуть)))
Цитата (Инесса)
Я писала уже выше.Всётаки больше раздражения было во время чтения,чем умиления и восторга ИМХО

да ничего у каждого свое мнение)))
Цитата (Инесса)
произвели на меня очень положительный эффект .

а какой любимый роман?))




Сообщение отредактировал Кэри_Холдинг - Понедельник, 11.02.2013, 15:22
UlyaДата: Суббота, 06.04.2013, 23:28 | Сообщение # 9
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1050
Имя: Юлия Юлия
Статус: Скоро вернусь
Очень люблю Филлипс и время от времени перечитываю все ее книги. Вот решила еще раз прочитать ИЛР «Только представьте». Когда читала первый раз, этот роман у меня не пошел.
Сейчас читалось полегче, но все же эта книга отличается от других ее произведений. Они более легкие, пронизаны юмором. Этот роман не такой.
Действие происходит после окончания войны между Севером и Югом. В силу обстоятельств родная плантация Ггероини достоятся ее сводному брату. Молодых людей очень тянет друг к другу. После очередной выходки Кит, им даже пришлось пожениться. Но их непростые характеры не позволяют им быть вместе.
Особенно меня поразила Ггероиня. Возможно, мы живем в другое время и такая привязанность к земле, к плантации, - не совсем понятна. Но девушка готова пожертвовать всем, включая свое семейное счастье. К тому же уступить мужу хоть в чем-то, просто катастрофа для нее. Ну и потом как можно оправдать такой поступок, как поджег прядильни, который Кит совершила в гневе, совершенно не подумав какой урон может принести. В результате, их любовь скорее превратилась в войну. И хоть я люблю непростые отношения, противостояния между Ггероями, в этом плане книга идет тяжеловато. 1eds
В общем-то как всегда, все закончилось счастливым воссоединением, но обидно за Ггероев, которые потеряли так много времени, прежде чем осознали свои чувства. 1kjjk
ЛюдочкаДата: Суббота, 18.05.2013, 17:35 | Сообщение # 10
Магистр Тьмы I ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 157
Имя: Людмила Мещек
Статус: Скоро вернусь
Я тоже очень люблю произведения Филлипс.
Совсем недавно прочла "Ну разве она не милашка?" - каким то образом оказалось, что я эту книгу не читала.
Мне вообще очень нравится как она пишет. Но все-таки самой любимой моей книгой осталась "Поцелуй ангела" - замечательный роман, который вызывает неоднозначные чувства - и радость и злость и сочувствие и гнев и жалость. Я уже столько раз перечитывала роман, но тем не менее буду читать его еще и не однократно.
Хотя есть одна книга Филлипс, которую я так и не прочла до конца (но все равно прочту обязательно) - "Невеста Коупленда" - как-то не пошла она у меня - не в "духе" Филлипс она написана 1kjjk


sweeto4Дата: Вторник, 25.06.2013, 22:00 | Сообщение # 11
Темный паломник
Группа: Подданые
Сообщений: 5
Статус: Скоро вернусь
А мне больше всего понравился роман "Леди, будьте паинькой", с юмором, легко читается и оставляет море положительных эмоций 1erfgty
LeeL-aДата: Пятница, 25.10.2013, 05:33 | Сообщение # 12
Библиотекарь
Группа: Модератор
Сообщений: 1921
Имя: Любаша Lee
Статус: Скоро вернусь
Мне так же нравится этот автор. Одна из самых моих любимых книг "Рай-Техас". Мне она показалась ТАКОЙ смешной, хотя это СЛР, но мне было очень весело, даже сцены с постелькой - насмешили 1sds . Очень интересный роман, своеобразные герои и интересная обстановка. А последние сцены просто класс!

Роман "Блестящая девочка" - оставил не очень хорошее впечатление.



OksanaRumДата: Воскресенье, 08.12.2013, 00:53 | Сообщение # 13
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 1787
Статус: Скоро вернусь
Я обожаю Филлипс! Читала все ее книги. Кроме "Великий побег", но собираюсь в скором времени и ее проглотить. Конечно какие то понравились больше, а какие то меньше. Но все очень достойные! Некоторые иногда перечитываю.

МОИ НАГРАДЫ
UlyaДата: Среда, 01.01.2014, 21:00 | Сообщение # 14
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1050
Имя: Юлия Юлия
Статус: Скоро вернусь
Цитата OksanaRum ()
Я обожаю Филлипс! Читала все ее книги. Кроме "Великий побег", но собираюсь в скором времени и ее проглотить.

Тоже очень люблю Филлипс, но конкретно эта книга...честно говоря, ожидала от истории Люси большего. Уж так нас автор заинтриговал в «Просто неотразим», я ждала чего-то более фееричного. Мне не хватило юмора, столкновений между героями. Порой ловила себя на мысли о том, что читать про второстепенных героев и следить за их отношениями мне намного интересней.
Не говорю, что книга совсем уж плоха, но чего-то не хватило, чуть-чуть автор не дотянула до собственных стандартов)) 1lmcx
OksanaRumДата: Суббота, 25.01.2014, 10:56 | Сообщение # 15
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 1787
Статус: Скоро вернусь
Цитата lesenka_light ()
Книгу скачала, сегодня начну читать . Так много отзывов об этом авторе, а я не читала ни одного романа. Думаю, стоит исправить это недоразумение.


Lesenka_Light Думаю не пожалеешь! У Филлипс все книги замечательные.
Серийные тоже великолепные.
Я не так уж часто перечитываю книги, но этот автор исключение.


МОИ НАГРАДЫ

Сообщение отредактировал OksanaRum - Суббота, 25.01.2014, 10:57
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ СОВРЕМЕННЫХ РОМАНОВ О ЛЮБВИ » СЬЮЗЕН ЭЛИЗАБЕТ ФИЛЛИПС
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: