DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Инесса, lesenka  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ СОВРЕМЕННЫХ РОМАНОВ О ЛЮБВИ » ДЖЕЙМИ МАКГВАЙР
ДЖЕЙМИ МАКГВАЙР
●•°Ди°•●Дата: Суббота, 30.03.2013, 17:45 | Сообщение # 1
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
ДЖЕЙМИ МАКГВАЙР










●•°Ди°•●Дата: Суббота, 30.03.2013, 17:55 | Сообщение # 2
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
Совсем недавно нашла этого автора и прочитала ее замечательный роман "Мое прекрасное несчастье". Обычно я избегаю объемных романов, но от этой книги не могла оторваться - читала взахлеб.



Я вообще обожаю книги, в которых Ггерои друзья. Интересно наблюдать за изменением отношений столь близких людей, которые уже знают друг друга от корки до корки, а в грамотном и интересном исполнении Джейми, оторваться до самого конца, невозможно.


UlyaДата: Суббота, 30.03.2013, 18:07 | Сообщение # 3
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1050
Имя: Юлия Юлия
Статус: Скоро вернусь
Цитата (●•°Ди°•●)
Совсем недавно нашла этого автора и прочитала ее замечательный роман "Мое прекрасное несчастье". Обычно я избегаю объемных романов, но от этой книги не могла оторваться - читала взахлеб.

●•°Ди°•●, Я тоже читала этот роман, и тоже, как ты выразилась взахлеб. Именно эта книга и подсадила меня на современные молодежные романы.
Красивая история любви. Оба молоды, горячи, совершают ошибки, стараются исправить их. Вообще нравится, когда между Ггероями есть некоторое противостояние 1olkj Чем-то по сюжету напомнило мне фильм "Три метра над уровнем неба". Но здесь присутствует ХЭ 1serf
UlyaДата: Суббота, 30.03.2013, 18:12 | Сообщение # 4
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1050
Имя: Юлия Юлия
Статус: Скоро вернусь
А вот серия легенда об Ангеле мне совершенно не понравилась Еле домучала первую книгу. 1kjjk А вторую даже читать не стала. Так разительно отличается от "Мое прекрасное...", как будто другой автор писал. 1eds
Прекрасные
1. Прекрасная катастрофа

А это что за книга?
●•°Ди°•●Дата: Суббота, 30.03.2013, 18:14 | Сообщение # 5
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
Я тоже люблю читать про дружбу,переростающую в любовь .Но эту не знаю решусь ли читать,так как опять колледж...опять студенты .Я ещё со Смерчем никак не разберусь Хочется про более взрослых уже почитать


Иннулька, мне нравится "Мой идеальный смерч", но все же не могу не отметить, что герои там ведут себя скорее как школьники. Тут они более взрослые, Ггерой так вообще студентом не кажется.
P. S. Это я не уговариваю тебя прочитать книгу, хотя за мной часто такое водится. 1olkj Просто выражаю мнение о героях и их "зрелости".

Цитата (Ulya)
●•°Ди°•●, Я тоже читала этот роман, и тоже, как ты выразилась взахлеб. Именно эта книга и подсадила меня на современные молодежные романы. Красивая история любви. Оба молоды, горячи, совершают ошибки, стараются исправить их. Вообще нравится, когда между Ггероями есть некоторое противостояние Чем-то по сюжету напомнило мне фильм "Три метра над уровнем неба". Но здесь присутствует ХЭ


Я этот фильм не смотрела, хотя он у меня скачан, но рада, что ты оценила книгу по достоинству. Действительно герои совершали ошибки, но не будь ХЭ, я лично убила бы автора. 1olkj


UlyaДата: Суббота, 30.03.2013, 18:19 | Сообщение # 6
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1050
Имя: Юлия Юлия
Статус: Скоро вернусь
Цитата (●•°Ди°•●)
но не будь ХЭ, я лично убила бы автора.

ООоо, да, я помню, как переживала, когда дочитавала книгу. Вот сейчас автор еще что-нибудь придумает, и потеряет Трэвис свою Голобку. 1eds Вздохнула с облегчением только когда закрыла последнею страницу. 1sxc
●•°Ди°•●Дата: Суббота, 30.03.2013, 18:47 | Сообщение # 7
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Ulya)
ООоо, да, я помню, как переживала, когда дочитавала книгу. Вот сейчас автор еще что-нибудь придумает, и потеряет Трэвис свою Голобку. Вздохнула с облегчением только когда закрыла последнею страницу.

Аналогичные чувства были и у меня. Кстати это его "голубка" кажется мне ужасно милым, хотя в исторических романах такое прозвище раздражало неимоверно.


UlyaДата: Суббота, 10.08.2013, 12:23 | Сообщение # 8
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1050
Имя: Юлия Юлия
Статус: Скоро вернусь
Прочитала книгу от лица Трэвиса "Ходячая катастрофа" этого же автора. Очень понравилось. Всегда интересно узнать, что думает мужчина, какие чувства он испытывает. А книг написанных от лица мужчин очень мало. В какой-то степени узнала о мотивах поступках Трэвиса, которые осуждала в первой книге. В общем впечатления о книге такие же хорошие, как и от первой. 1eef
Вот только немного перевод подкачал, но все равно было интересно)) 1eds
SvetochAskaДата: Четверг, 03.10.2013, 20:44 | Сообщение # 9
Бог Смерти
Группа: Автор
Сообщений: 1045
Имя: Светоч Аська
Статус: Скоро вернусь
Понравились обе книги. Если б не понравились, не думаю, что стала бы не то что читать, даже книгу-то не открыла бы. Кому как, но у меня есть некое чутьё на те книги, что я просто обязана прочесть, словно зная наперёд, что они мне обязательно понравятся, и я превращусь в маньячку, требующую немедленного продолжения. даже если книга закончена, ну, или даже серия к концу подошла. плевать. это меня не остановит.


Ksana♥Дата: Четверг, 21.08.2014, 22:12 | Сообщение # 10
Heartless
Группа: Подданые
Сообщений: 87
Имя: Ксана Царёва
Статус: Скоро вернусь
Мне понравились книги автора "Мое прекрасное несчастье" и "Прекрасная катастрофа". Милые Ггерои, милые отношения и проблемы, счастливо разрешившиеся к концу.

Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ СОВРЕМЕННЫХ РОМАНОВ О ЛЮБВИ » ДЖЕЙМИ МАКГВАЙР
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: