DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Инесса, lesenka  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ СОВРЕМЕННЫХ РОМАНОВ О ЛЮБВИ » СИЛЬВЕЙН РЕЙНАРД. СЕРИЯ "ИНФЕРНО ГАБРИЕЛЯ"
СИЛЬВЕЙН РЕЙНАРД. СЕРИЯ "ИНФЕРНО ГАБРИЕЛЯ"
gunДата: Пятница, 31.05.2013, 20:30 | Сообщение # 1
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 117
Статус: Скоро вернусь
В этой теме будем говорить и делиться впечетлениями о книгах серии "Инферно Габриеля",писателя Сильвейн Рейнард.

"Инферно Габриеля" 1



"Вознесение Габриеля" 2



У нас на сайте всю серию скачатьМОЖНО ЗДЕСЬ


Весь мир – театр, а люди в нем – актеры. (В.Шекспир)

КиараДата: Понедельник, 27.10.2014, 10:37 | Сообщение # 31
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Итакс,прочитала я последнюю книгу в трилогии.И хочу сразу сделать вывод отдельно по заключительной книге и отдельно по серии в целом.

Вывод по третей книге:Очень сильно разочарована!Ждала заключительную книгу больше года,НО не рассчитывала на такой провал.Меня очень опечалило то КАК автор окончательно убил Джулию как персонажа 1kjjk Глупая ханжа,которая думает только о себе.Удивляюсь тому что на такую девушку купилось 2 хороших человека-Пол и Габриэль.Мне НЕ понравилось то как усердно Джулия отнекивается от детей.Я бы поняла,если бы она в силу своей молодости (24 года) была не готова к такой ответственности.Но тут все до банальности просто-карьера.И какая-Дантовед 1olkj Ещё можно было понять профессия врача,борющегося с раком или другим неизлечимым заболеванием,НО это всего лишь профессия из разряда-потрепаться языком приносящее хорошие деньги не более.Было бы понятно,если бы она доедала последний кусок хлеба,НО у неё богатый муж.Почему бы не родить ему ребенка?Тем более,что у них взаимная любовь.Но в конце я офигела после фразы Джулии,когда она узнает что беременна- Бог меня наказал 1kjjk При чем она говорит это при своем супруге.Был бы Г нормальным-развелся бы с ней,а ребенка оставил бы у себя.И пускай Джулия идет своей дорогой и добивается своей мечты.
Но и Г стал побешивать в этой книге.Момент,когда он вместе с Джулией идет на прием и услышав,что они не смогут заниматься
разбушевался 1olkj Он же ведь доктор и профессор Дантоведения 1olkj Ему лучше знать 1kjjk
И было слишком много превознесения добродетели Джулии.Хотя эта добродетель уж слишком завышенна на мой вкус.
Постельные сцены тоже не фонтан вроде и есть,но их невозможно прочувствовать.

Из хорошего могу отметить вот что.Очень хорошо,что автор поднимает такие темы как: Ад,рай,жизнь после смерти,справедливое наказание\благословение за свои поступки.То,что семья может буквально выкинуть ребенка только из-за того,что мать его просто нагуляла-плачевно.Ребенок не несет ответственности за поступки матери и уж тем более отца.Ну и конечно то КАК религия может изменить в лучшую сторону человека.

Очень жаль,что автор вот так закончил свою серию.Оценка 5 из 10.

Вывод по серии в целом:Первая книга и середина второй-нет претензий абсолютно.Мне понравилось абсолютно все.НО с середины второй и далее - одно разочарование!Автор для меня изнечтожил Джулию как персонажа.Раньше ей сопереживаешь и поддерживаешь её.НО то что она не видит как Г её любит как заботиться о ней\поддерживает её меня буквально отвернуло от неё.Я не хочу,да и не буду,обелять Г,у него тоже есть свои плохие качества,но он с ними БОРЕТСЯ.В то время как Джулия просто не замечает свои темные стороны.Она не учиться на своих ошибках.Она привыкла,что Г её постоянно привозносит чуть ли не до богини и пользуется этим.

Честно говоря,хотела купить серию в магазине,НО после такой 3-ей книги у меня пропало желание.Не могу сказать,что это самое ужасное чтиво на свете ибо это не так.В 3-ей книги есть дельные мысли,которые можно для себя почерпнуть.
Буду ли перечитывать эту серию?Только первую книгу т.к. осилить 2 и 3 без психов просто невозможно 1kjjk



filosofДата: Понедельник, 27.10.2014, 13:20 | Сообщение # 32
Темная Герцогиня
Группа: Подданые
Сообщений: 840
Имя: Светлана Остапенко
Статус: Скоро вернусь
Цитата Киара ()
Вывод по серии в целом:Первая книга и середина второй-нет претензий абсолютно.Мне понравилось абсолютно все.НО с середины второй и далее - одно разочарование!

Олеся,вот у меня все было так же. Первую книгу перечитывала несколько раз, во второй книге Джулия стала выводить меня на нешуточные нервы, а третья книга своим содержанием полностью дискредитировала две предыдущие.Не такого я ожидала от автора. Мне хотелось увидеть долгую и упорную борьбу героев за восстановление у Габриеля детородной функции, как они надеются, ждут этого чуда, как мудро решают житейские трудности и понимают друг друга с полу слова, ведь у них такая любовь неземная!А что в книге я увидела? Героям все на блюдечке досталось.Тогда, как у сестры Габриеля настоящая семейная драма развивалась.Да разве только у сестры! В книге сплошь уникальные медицинский случаи описаны.
Чем Джулия меня добила, я уже писала ранее.Рада за Пола.Как говорится-"Если к другому уходит невеста,то неизвестно, кому повезло"))))
Интимная жизнь героев вообще тут излишне много занимает места. Описывать интим автор не мастер,только превращает страсть героев в нудную жвачку.Просто не веришь героям и все!Есть авторы, которые и без постельных сцен могут передать всю глубину страсти и любви героев, а тут-"музейный секс", "настольный секс", "Секс с импровизациями".Сухо, пресно.Особенно меня добил "музейный секс". У героев мания развивается уже в музеях. Они настолько образованы, что им уже осталось только в музеях предаваться "любовным утехам".Благо, в Ватикане не посмели этого делать, но на Лувр уже нацелились.Хочется сказать автору, что это все лишнее!
Ну и лекция Джулии была ни уму , ни сердцу.Сплошная и бездоказательная болтовня.Ради этой мути героиня хотела семь лет лишать себя и мужа радости стать родителями? Тут тоже автору сплошной минус.Вот вспомнился мне роман А. Кронина " Путь Шеннона", там герои совместно разрабатывали вакцину от опасной болезни, но героиня(врач по образованию)сумела сделать правильный выбор,ее набожность и пуританское воспитание, наоборот, помогли понять ценность любви и жизни с любимым человеком, а не далеких перспектив спасения человечества.У Джулии сплошь двойные стандарты морали.
В итоге, сложилось впечатление, что писатель абсолютно в этой жизни активно не участвует,наблюдает за реалом с высоты своего компьютерного кресла.Так не бывает в настоящих отношениях семейных. Если у пары гармония в сексе, то и гармония в отношениях вне постели.У героев в постели все идеально, а в не ее они становятся словно чужие.Да и на те закидоны, что появляются у Джулии, реальный, нормальный мужчина 35 лет так не реагировал бы, как Габриель.
Настолько меня вывела из себя эта книга, что следы от прочтения остались и по сей день. 1kjjk





Сообщение отредактировал filosof - Понедельник, 27.10.2014, 13:25
KorolevnaДата: Понедельник, 27.10.2014, 14:20 | Сообщение # 33
очи цвета горечавки
Группа: Автор
Сообщений: 932
Статус: Скоро вернусь
Цитата filosof ()
В итоге, сложилось впечатление, что писатель абсолютно в этой жизни активно не участвует,наблюдает за реалом с высоты своего компьютерного кресла.Так не бывает в настоящих отношениях семейных. Если у пары гармония в сексе, то и гармония в отношениях вне постели.У героев в постели все идеально, а в не ее они становятся словно чужие.Да и на те закидоны, что появляются у Джулии, реальный, нормальный мужчина 35 лет так не реагировал бы, как Габриель.

Вот, Света, именно! Только у меня мнение сложилось еще в первой книге. Вторую еле домучила, третью знаю со слов подруги (она цитаты мне присылала с ироничным комментированием. Только так я третью часть осилила). Я вообще противник разделения "любви праведной, духовной" и "грешного телесного действа". Если есть понимание относительно влечения, то будет и в быту понимание в большинстве вопросов.
А у Джулии с Габриэлем как началось всё с непонимания, так и закончилось... То девственность она потерять не может, хотя хочет, то родить не может.. и это на фоне красивой "запарки для мозгов" про чистоту-красоту-высшее мышление и таку любофф, что нам простым смертным, (которые в большинстве "жЫвотные") и не снилось 1kjjk
Что еще вспомнила.
мне не понравилось, как автор нарисовал бывшего парня Джулии. Нарочито грубый образ. припомнила сразу злодеев из индийских кино с громким наигранным смехом и шевелением бровями.
"Ничтожная, сейчас ты умрешь!"
"О, нет, я тебе просто так не достанусь, негодяй!".
"Тадащь!" *звук пощечины*. И тут появляется под звук фанфар главный герой. Лупит злыдню и утаскивает героиню к увешенному гирляндами алтарю в храме Брахмы.
Вот примерно в сценарии индийского фильма проходил бывший Джулии и их выяснение отношений. Тут я даже злиться не могла, истерически хихикала 1erfgty


filosofДата: Понедельник, 27.10.2014, 14:30 | Сообщение # 34
Темная Герцогиня
Группа: Подданые
Сообщений: 840
Имя: Светлана Остапенко
Статус: Скоро вернусь
Цитата Korolevna ()
Что еще вспомнила.
мне не понравилось, как автор нарисовал бывшего парня Джулии. Нарочито грубый образ. припомнила сразу злодеев из индийских кино с громким наигранным смехом и шевелением бровями.
"Ничтожная, сейчас ты умрешь!"
"О, нет, я тебе просто так не достанусь, негодяй!".
"Тадащь!" *звук пощечины*. И тут появляется под звук фанфар главный герой. Лупит злыдню и утаскивает героиню к увешенному гирляндами алтарю в храме Брахмы.
Вот примерно в сценарии индийского фильма проходил бывший Джулии и их выяснение отношений. Тут я даже злиться не могла, истерически хихикала

О, тут прямо в точку! Опять у меня впечатление, что у автора идет раздвоение личности по ходу изложения сюжета.Бывший парень Джулии весь такой порочный и отрицательный герой, грубостью заставляет невинную овечку к нехорошим делам, так сказать 1olkj А в третьей книге к этому негативу в квадрате приходит настоящая Любовь!Он смог влюбить в себя другую девушку, тоже девственницу и пуританку, да так влюбить, что та девушка отдалась ему,получила от этого удовольствие.Девушка из хорошей и знатной семьи ему попалась.Саймон впервые влюбился по-настоящему.Только автор лишил его счастья. Возмездие за Джулию в действии. Ох, чувствую, наклевывается эпопея под названием " Инферно Саймона" 1olkj



KorolevnaДата: Понедельник, 27.10.2014, 14:46 | Сообщение # 35
очи цвета горечавки
Группа: Автор
Сообщений: 932
Статус: Скоро вернусь
Цитата filosof ()
Бывший парень Джулии весь такой порочный и отрицательный герой, грубостью заставляет невинную овечку к нехорошим делам, так сказать

Ага, сначала прикинулся хорошим, очаровал, а потом заставил делать ну "такоооое"... Вот я тут еще плевалась долго! Можно подумать, он Джулию насиловал, принуждал и избивал. Она хотела, чтобы у нее был парень "для галочки", решила его удовлетворить, чтобы он не ушел к другой. А этому гаду еще мало было, он с подружкой замутил за спиной невинной овечки. Кхе-кхе, а ниче, что двойной стандарт как бы виден сразу? Туда низзя, а сюда можно. Главное, Джулия не одинокая девушка-заучка, у нее парень есть, и он такой плохой, у него физиология в действии. Аррр 1kjjk Очередной невроз. Что у парня, что у Джулии. Видишь, девушка тебя не хочет - оставь ее в покое. Не хочешь быть с парнем, не можешь с ним полноценно заниматься сексом? Не тяни всякую гадость в рот 1olkj
вот я злая и циничная женщина. Всей доли "унижений" героини не почувствовала 1olkj
Я в этом вопросе жуткий мксималист - или всё сразу для удовольствия, даже без большо любви "большой и чистой", или вообще никуда и никак, раз парень "просто приятен". Раз так - сразу расставить границы, обозначить то, чего хочется. И не маяться потом "чиста и невинна аки лилия, но согрешила другим местом" 1olkj
Цитата filosof ()
А в третьей книге к этому негативу в квадрате приходит настоящая Любовь!Он смог влюбить в себя другую девушку, тоже девственницу и пуританку, да так влюбить, что та девушка отдалась ему,получила от этого удовольствие.Девушка из хорошей и знатной семьи ему попалась.Саймон впервые влюбился по-настоящему.Только автор лишил его счастья. Возмездие за Джулию в действии

Саймон! Спасибо! А то я его как в фанфике все Джейком зову 1olkj
Отдалась и получила удовольствие - какой кОшмар, и ка кона будет жить после этого. Чет вспомнила ИЛР и кондовое "она отдавалась ему со всем пылом невинности" 1olkj
Цитата filosof ()
Ох, чувствую, наклевывается эпопея под названием " Инферно Саймона"

ОООО! Я был таким плохим, а теперь я одинок *шмыг носом* Я потерял свою любовь, а все потому, что хотел Джулию, но она не могла со мной, поэтому довольствовался хоть чем-нибудь в ее исполнении. И вроде ей противно-то особо не было, но я виноват.. 600 листов этого я не переживу 1kjjk


КиараДата: Понедельник, 27.10.2014, 14:54 | Сообщение # 36
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Цитата filosof ()
во второй книге Джулия стала выводить меня на нешуточные нервы
Я вот никак не могу понять и принять следующее,КАК она могла вообще подумать,что Г её разлюбил?!Тем более после всего того что он для неё сделал.А она верит,что он разлюбил е и бросил из-за карьеры.А он просто делал все возможное что бы она не вылетела из Торонского универа.Далее в 3-ей книге не желание не только рожать своего ребенка,но и усыновлять 1kjjk Фраза типа "А как же наши дети или ты не хочешь уже от меня детей" убивает лицемерием.Г взрослый мужик,который уже сформировался как личность и знает ЧЕГО он хочет и с КЕМ.А тут видит что жена не хочет детей в принципе (такой вывод можно сделать по поведению Дж.) ни своих ни приёмных.
Цитата filosof ()
Рада за Пола.Как говорится-"Если к другому уходит невеста,то неизвестно, кому повезло"))))
О да,очень переживала за трудягу и просто хорошего человека Пола 1serf Хороший он мальчик
Цитата filosof ()
Ну и лекция Джулии была ни уму , ни сердцу.Сплошная и бездоказательная болтовня.Ради этой мути героиня хотела семь лет лишать себя и мужа радости стать родителями?
А мне понравилась её лекция 1sds НО заниматься ЭТИМ всю жизнь и отказать любимому мужчине в ребенке - глупо и эгоистично!
Цитата Korolevna ()
Что еще вспомнила.
мне не понравилось, как автор нарисовал бывшего парня Джулии. Нарочито грубый образ.
Ой да ладно 1olkj Только не говорите,что в природе НЕТ таких людей!Да полным полно богатеньких (и не только),избалованных молодых людей готовых делать это со всеми подряд и в любых позах.Вообще рада,что у Саймона все сложилось вот так плохо.Он это заслужил.



filosofДата: Понедельник, 27.10.2014, 15:10 | Сообщение # 37
Темная Герцогиня
Группа: Подданые
Сообщений: 840
Имя: Светлана Остапенко
Статус: Скоро вернусь
Цитата Киара ()
Ой да ладно Только не говорите,что в природе НЕТ таких людей!Да полным полно богатеньких (и не только),избалованных молодых людей готовых делать это со всеми подряд и в любых позах.Вообще рада,что у Саймона все сложилось вот так плохо.Он это заслужил.

Да, есть такие люди и полно. Просто мне мне вериться,что Саймон, который способен изнасиловать и избить девушку, который накачивал малолеток наркотиками и грубо их имел, вдруг стал способен на такие высокие чувства, а ведь я поняла из сюжета, что он влюбился всерьез и надолго, да и будет пытаться бороться за свою любовь.Девушку ту понять можно, узнать такую мерзость о любимом человеке!Трудно представить, что такое вообще можно принять и простить, как и трудно представить, что такой отщепенец способен на серьезные чувства.



KorolevnaДата: Понедельник, 27.10.2014, 15:14 | Сообщение # 38
очи цвета горечавки
Группа: Автор
Сообщений: 932
Статус: Скоро вернусь
Цитата Киара ()
Ой да ладно Только не говорите,что в природе НЕТ таких людей!Да полным полно богатеньких (и не только),избалованных молодых людей готовых делать это со всеми подряд и в любых позах.Вообще рада,что у Саймона все сложилось вот так плохо.Он это заслужил.

Олесь, да конечно же, люди разные, всяких хватает, как у нас в стране, так и на Западе.
Я немного о другом. Не о том, что автор показал то, чего нет в природе, а о том КАК он это сделал. Нарочито грубо, манерно, без видимых причин и оснований. Просто потому что есть "плохой парень". Видите ли, хочет он, паразит. А почему он "плохой"? Отчего он так себя вел? Подоплека где? Потому что Саймон - "грубое животное, трахаться хочет"? (цитата автора, не ставлю звездочки, слово литературное).
Не раскрыты мотивы. Остается только верить на слово - плохой, жЫвотное. Пришел, гад, бедную Джулию, доставать.
НЕ ВЕРЮ! Станиславский внутренний фырчит 1olkj
И ответственность Джулии я тоже не снимаю. Сошлись двое в одной точке, завязались такие отношения. Ее на привязи никто не держал. И обиделась она на то, что с подружкой застукала. Ну да, учитывая те отношения, которые были, глупо обижаться. Тут сразу виден перекос, что с его, что с ее стороны 1zzzz


filosofДата: Понедельник, 27.10.2014, 15:53 | Сообщение # 39
Темная Герцогиня
Группа: Подданые
Сообщений: 840
Имя: Светлана Остапенко
Статус: Скоро вернусь
Цитата Korolevna ()
Я немного о другом. Не о том, что автор показал то, чего нет в природе, а о том КАК он это сделал. Нарочито грубо, манерно, без видимых причин и оснований. Просто потому что есть "плохой парень". Видите ли, хочет он, паразит. А почему он "плохой"? Отчего он так себя вел? Подоплека где? Потому что Саймон - "грубое животное, трахаться хочет"? (цитата автора, не ставлю звездочки, слово литературное).
Не раскрыты мотивы. Остается только верить на слово - плохой, жЫвотное. Пришел, гад, бедную Джулию, доставать.
НЕ ВЕРЮ! Станиславский внутренний фырчит
И ответственность Джулии я тоже не снимаю. Сошлись двое в одной точке, завязались такие отношения. Ее на привязи никто не держал. И обиделась она на то, что с подружкой застукала. Ну да, учитывая те отношения, которые были, глупо обижаться. Тут сразу виден перекос, что с его, что с ее стороны

И я о том же. Тут ситуация с Саймоном мне вообще не понятна,Джулия и Саймон встречались на взаимовыгодных условиях. Джулии надо было иметь парня для галочки, а Саймону нужна была девушка, которую домой к родителям не стыдно было бы привести.Физиологический аспект отношений понятен. Молодому парню надо Это, гормоны требуют свое. Вот я или не поняла или уже подзабыла, зачем Саймон так держался за Джулию после их разрыва? Зачем нужны были эти снимки, видеозаписи, угрозы, посягательство на невинность?Как оказалось в дальнейшем, Сайион вполне смог найти и полюбить порядочную девушку, которую в дом не стыдно привести. Зачем надо было за Джулию держаться? Саймон сам же и признал в конце книги, что рядом с невинной Джулией он чувствовал себя грязным, а его новая возлюбленная,хоть и была тоже невинна, но сумела так искренне ему отдаться, без ложной скромности, что этим и покорила его сердце.Она не заставляла Саймона чувствовать себя грязным.Самообман в отношениях Джулии и Саймона автор раздул до настоящей психологической катастрофы. Что мешало двум людям, которые просто не подходят друг другу, разойтись без этого всего светопредстваления?Тут с Саймоном не все ясно до конца. Вот я и опасаюсь, что автору стукнет гениальная идея написать роман про этого кающегося грешника.





Сообщение отредактировал filosof - Понедельник, 27.10.2014, 15:55
КиараДата: Вторник, 28.10.2014, 11:44 | Сообщение # 40
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Цитата filosof ()
Вот я или не поняла или уже подзабыла, зачем Саймон так держался за Джулию после их разрыва?Зачем нужны были эти снимки, видеозаписи, угрозы, посягательство на невинность?
Держался за неё?Ну я бы так не сказала.После Джулии у него было вон сколько телочек слабых на передок.Просто когда она снова приехала в их городок на праздник,он решил ей отомстить и изнасиловать.Типа Г дала сразу,а со мной хвостом вертела.Снимки и видео-это что-то типа коллекции побед.Там была не только Дж. но и другие девушки.А дальнейший шантаж - это страх,что Джулия помешает предвыборной компании отца Саймона.
Цитата filosof ()
Вот я и опасаюсь, что автору стукнет гениальная идея написать роман про этого кающегося грешника.
В конце 3-ей книги было сказано,что есть уже мысли о 2 новых книгах,НО не уточняется о том будет ли это продолжение серии или совершенно другая история.
Цитата Korolevna ()
Нарочито грубо, манерно, без видимых причин и оснований. Просто потому что есть "плохой парень". Видите ли, хочет он, паразит. А почему он "плохой"? Отчего он так себя вел? Подоплека где?Не раскрыты мотивы. Остается только верить на слово - плохой, жЫвотное. Пришел, гад, бедную Джулию, доставать.
А как по мне все предельно ясно 1olkj Богатая семья,НО родители не следили за своим сыном.Предоставили его самому себе.Делай что хошь,пей что хошь,трахайся с кем хошь.Вот мальчик и окунулся во все тяжкие.



KorolevnaДата: Вторник, 28.10.2014, 16:26 | Сообщение # 41
очи цвета горечавки
Группа: Автор
Сообщений: 932
Статус: Скоро вернусь
Цитата filosof ()
Вот я или не поняла или уже подзабыла, зачем Саймон так держался за Джулию после их разрыва? Зачем нужны были эти снимки, видеозаписи, угрозы, посягательство на невинность?

Надо ж было как-то сюжет закрутить и показать кого-то особо "плохим" на фоне кающегося грешника Габриэля 1olkj Вариантов больше нет 1zzzz
Цитата filosof ()
.Самообман в отношениях Джулии и Саймона автор раздул до настоящей психологической катастрофы. Что мешало двум людям, которые просто не подходят друг другу, разойтись без этого всего светопредстваления?

Я тоже не вижу психологической подоплеки всех метаний Саймона и Джулии. И ведь Джулия "обиделась", вместо того, чтобы расставить все точки над "и", откровенно поговорив с парнем. Она исключила его из жизни в одностороннем порядке, еще сетуя на то, что он чрезвычайно настойчивый и не понимает. А что он понимать должен, учитывая его жизненную позицию - "что хочу, то и ворочу"? Наивно предполагать, что он будет прощение просить и вокруг надувным зайцем прыгать 1olkj

Цитата Киара ()
После Джулии у него было вон сколько телочек слабых на передок

Олесь, ты действительно считаешь, что все девушки, которые были с Саймоном "слабые на передок", а Джулия на их фоне - святая, безгрешная, правильная?
Люди разные. И то, что показывает автор, как раз и порождает двойные стандарты и оторванность от нашей реальности.

Цитата Киара ()
.Просто когда она снова приехала в их городок на праздник,он решил ей отомстить и изнасиловать.Типа Г дала сразу,а со мной хвостом вертела.Снимки и видео-это что-то типа коллекции побед.Там была не только Дж. но и другие девушки.А дальнейший шантаж - это страх,что Джулия помешает предвыборной компании отца Саймона.

Бедный Саймон! Как он жестоко обломался! 1olkj "Сращу дала"?! Она мне и Габриэлю 600 страниц нервы мотала 1kjjk 1sds
А как она может помешать отцу-сенатору? Посему именно Джулия, а не другие девушки?
Не понятно 1olkj

Цитата Киара ()
Богатая семья,НО родители не следили за своим сыном.Предоставили его самому себе.Делай что хошь,пей что хошь,трахайся с кем хошь.Вот мальчик и окунулся во все тяжкие.

вот по этой причине я не люлю "Игры олигархов" Райдо Витич. Всё утрировано и в гротеске. Раз богатый, значит "все тяжкие". А маргинальные слои и та девиация, что там зарождается, в учет не берется. Такое ощущение, что у авторов есть в голове стереотипы, собирательные образы "страшилок", они им слепо следует. Как будто и так понятно, лишние объяснения ни к чему...
Грустно 1eds


Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ СОВРЕМЕННЫХ РОМАНОВ О ЛЮБВИ » СИЛЬВЕЙН РЕЙНАРД. СЕРИЯ "ИНФЕРНО ГАБРИЕЛЯ"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: