DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Инесса, lesenka  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ СОВРЕМЕННЫХ РОМАНОВ О ЛЮБВИ » СИЛЬВИЯ ДЭЙ
СИЛЬВИЯ ДЭЙ
UlyaДата: Четверг, 02.01.2014, 15:50 | Сообщение # 16
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1050
Имя: Юлия Юлия
Статус: Скоро вернусь
Цитата Инесса ()
аконец-то я дождалась третью книгу серии Теперь буду читаааааать-читаааааать

Инессочка, ты знаешь, я полазила по интернету и я в легком шоке. По ходу дела автор решила не ограничиваться трилогией, а будет еще продолжение. Для чего - не понимаю. По мне так лучше бы все на второй и закончилось 1eds 1kjjk
Но все равно буду читать третью часть, вдруг автор удивит)
ИнессаДата: Вторник, 07.01.2014, 21:14 | Сообщение # 17
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата Ulya ()
Инессочка, ты знаешь, я полазила по интернету и я в легком шоке. По ходу дела автор решила не ограничиваться трилогией, а будет еще продолжение. Для чего - не понимаю. По мне так лучше бы все на второй и закончилось 1eds 1kjjk

Юльчик,я тоже это "слышала" 1eds Блиииин 1kjjk Ещё год-два ждать наверное 1yyyy Ты как почитаешь,расскажи..может там будет какой-то более или менее логический конец...ну,без слишком больших ????????.Я тогда наплюю на свои заскоки и таки почитаю.Настроилась уже 1serf .



peugeotДата: Четверг, 06.02.2014, 20:02 | Сообщение # 18
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 674
Имя: Юля Игнаткова
Статус: Скоро вернусь
Читала давно и толком сюжет вспомнить не могу, только единственное помню, что сюжет чем-то напомнил фильм "Девушку с татуировкой дракона". Плохого точно не помню.


UlyaДата: Суббота, 22.03.2014, 18:45 | Сообщение # 19
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1050
Имя: Юлия Юлия
Статус: Скоро вернусь
Прочитала третью книгу «Переплетаясь с тобой» Ну что могу сказать? Двоякое чувство у меня от прочтения этой части. И вроде снова увлекла меня история Гидеона и Евы: хорошая постелька, красивые романтичные моменты. Но все же не покидает ощущение, что автор топчется на месте. По мне так на второй книге нужно было заканчивать, а уж писать третью и тем более четвертую,.растягивая сюжет до невозможности не стоило.
Вполне возможно, что и четвертую часть я прочитаю, но уже из любопытсва, чем дело кончится. 1eds
ИнессаДата: Четверг, 17.04.2014, 00:17 | Сообщение # 20
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата Ulya ()
Вполне возможно, что и четвертую часть я прочитаю, но уже из любопытсва, чем дело кончится.

Юльчик,твои бы слова да втору в уши 1olkj А то она может и не 4 планирует...а...8 1olkj Я вот третью ждала...так ждала.Думала наконец-то прочитаю всё.Ага.Оказывается четвёрая будет 1kjjk 1yyyy



Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ СОВРЕМЕННЫХ РОМАНОВ О ЛЮБВИ » СИЛЬВИЯ ДЭЙ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: