DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Инесса, lesenka  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ СОВРЕМЕННЫХ РОМАНОВ О ЛЮБВИ » СИЛЬВИЯ ДЭЙ
СИЛЬВИЯ ДЭЙ
ЛилияДата: Воскресенье, 23.06.2013, 14:22 | Сообщение # 1
JZB - my obsession
Группа: Автор
Сообщений: 710
Имя: Лилия
Статус: Скоро вернусь
СИЛЬВИЯ ДЭЙ



Серия "Crossfire"
("Перекрестный огонь", "Пламя Кросса", "Меж двух огней")




Обнаженная для тебя


Аннотация:



Отраженная в тебе


Аннотация:



Переплетаясь с тобой

Аннотация:




Международный бестселлер с тиражом 2 миллиона экземпляров, проданных только на английском языке. Сенсация 2012 года. По свидетельству авторитетного издания «Bookseller», за последнее десятилетие ни один роман в мягкой обложке не пользовался таким высоким спросом, как «Обнаженная для тебя».


Всю серию можно скачать в нашей бибилотеке ЗДЕСЬ!
ЛилияДата: Воскресенье, 23.06.2013, 14:24 | Сообщение # 2
JZB - my obsession
Группа: Автор
Сообщений: 710
Имя: Лилия
Статус: Скоро вернусь
Читала взахлеб где-то с месяц назад. Сюжет очень динамичный, герои настоящие. Книги держат в напряжении до самого конца, у Ггероев есть в шкафу парочка скелетов и если про прошлое Евы узнать было несложно, то Гидеон потрепал мне нервы основательно. Если бы и во второй книге его прошлое осталось бы окутанным тайноЙ, я бы точно что-нибудь разнесла бы.
Повествование идет от первого лица, что мне обычно не нравится, но тут смотрелось неплохо. У Евы масса интересных знакомых, включая друга-бисексуала, с которым она живет. Я от него просто без ума, сама бы от такого друга не отказалась. Показалась грустной история ее родителей, которые не могут быть вместе из-за финансовой пропасти между ними, хотя и отчим вызывает симпатию. И эротика очень качественная. Мне понравилось.


Все говорят, что автор заразившись энтузиазмом от успеха "50 оттенков" решила пойти по стопам Эрики, но я, хоть и не люблю сравнения, скажу, что серия Кроссфайр мне понравилась куда больше.


ЛюдочкаДата: Воскресенье, 23.06.2013, 14:54 | Сообщение # 3
Магистр Тьмы I ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 157
Имя: Людмила Мещек
Статус: Скоро вернусь
Я прочла обе книги. Прочла, надо признаться с удовольствием.
Единственное что мне не понравилось в книгах - это очень грубое (не красивое) описание интимных сцен.
Ну что это за эпитеты- болт, шишка, долбил - строительный объект какой-то,а не секс.
Но все это "чудная работа" наших издательских переводчиков 1eds
Вообще-то я жду, когда появится третья книга - хочу прочитать.


lesenkaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 17:28 | Сообщение # 4
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Лилия)
Все говорят, что автор заразившись энтузиазмом от успеха "50 оттенков" решила пойти по стопам Эрики, но я, хоть и не люблю сравнения, скажу, что серия Кроссфайр мне понравилась куда больше.

Лилия, а вот это для меня просто является сигналом к обязательному прочтению 1olkj , потому что "фифти" заняли свое почетное место в списке любимых книг, и познакомиться с серией, которая ни в чем ей не уступает, мне более чем интересно.
Спасибо за отзыв 1xxxx



ЛилияДата: Воскресенье, 23.06.2013, 19:03 | Сообщение # 5
JZB - my obsession
Группа: Автор
Сообщений: 710
Имя: Лилия
Статус: Скоро вернусь
Цитата (LadyDi)
Лилия, оч интересно, надо почитать

Прочитай, не пожалеешь. 1olkj

Цитата (Людочка)
Единственное что мне не понравилось в книгах - это очень грубое (не красивое) описание интимных сцен.

А мне понравилось. Не люблю телячьи нежности. Хотя и вправду некоторые слова можно было бы заменить.

Цитата (Людочка)
Вообще-то я жду, когда появится третья книга - хочу прочитать.


Я тоже вся в нетерпении.

Цитата (lesenka_light)
Лилия, а вот это для меня просто является сигналом к обязательному прочтению , потому что "фифти" заняли свое почетное место в списке любимых книг, и познакомиться с серией, которая ни в чем ей не уступает, мне более чем интересно. Спасибо за отзыв

Пожалуйста. Думаю тебе понравится)

Буду ждать отзывов от вас, девочки.


UlyaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 20:52 | Сообщение # 6
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1050
Имя: Юлия Юлия
Статус: Скоро вернусь
Прочла обе книги на одном дыхании. Очень понравилась история любви Евы и Гидеона. С нетерпением жду третью книгу, вот только думаю, не испортит ли она впечатление о серии. Ведь вторая так хорошо закончилась. 1serf Всех злодеев победили, любовь восторжествовала 1eef
Цитата (Людочка)
Ну что это за эпитеты- болт, шишка, долбил - строительный объект какой-то,а не секс. Но все это "чудная работа" наших издательских переводчиков

Совершенна согласна, хоть подобные эпитеты и не портят книгу в целом, но как-то режут слух...А еще знаменитое "трах-трах". 1olkj
Цитата (Людочка)
Единственное что мне не понравилось в книгах - это очень грубое (не красивое) описание интимных сцен.

Ну в этой книге этих героев я другими и не вижу, особенно если говорить про Гидеона. 1serf


Сообщение отредактировал Ulya - Воскресенье, 23.06.2013, 20:54
ИнессаДата: Понедельник, 24.06.2013, 00:19 | Сообщение # 7
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
О,какая классная темкаааа 1eef .Лилия,спасибо 1serf .
Я читала только первую книгу и остановилась только потому,что третью ЖДУ.Очень жду,и тогда снова перечитаю первую и оставшиеся 2.Летом обещали перевод,вот в нетерпении вся 1sxc .
Мне понравилось очень.Герои,сюжет...всё.И да...по-поводу слов резких,я согласна с Людочкой...мне бы хотелось,чтобы не так слух резало.Люблю красивее высказывания .Но в любом случае впечатление не испортилось.Классная серия...я думаю,так как только одну читала. 1serf Но,если Юле так нра...то и мне тоже вторая будет интересна(у нас с ней вкусы почти идентичны 1xxxx )



KorolevnaДата: Понедельник, 24.06.2013, 00:20 | Сообщение # 8
очи цвета горечавки
Группа: Автор
Сообщений: 932
Статус: Скоро вернусь
Ох, дамы... Начала я читать эту "Обнаженную" и... меня просто добил перевод!
Не поверила, пошла к первоисточнику. Там всё нормально, "вкусно" описанные интимные сцены, но в переводе... "половая щель", "шишка" - меня это просто добило! Читаешь описание интерьеров, внешности героев, мысли - интересно, ничего глаз не режет, уже жаждешь чего-то "горяченького" и тут тебе... "половая щель" 1kjjk Посмотрела на имя переводчика и всё поняла! Ну нельзя доверять перевод такой литературы мужику! Преступление против женской фантазии и человечества в целом 1olkj
Главные герои, кстати говоря, более живые, нежели в "фифти". Там герой более такой, интерсный дл анализа, героиня на его фоне "простовата". Здесь же у Евы свои скелеты в шкафу, свои заморочки, которые делают ее равной Гидеону *от имени главного героя его внешность сразу трансформируется в мою подпись* 1olkj
Сама задумка, характеры героев мне понравились, но "топорный" перевод первой книги просто добил 1zzzz


UlyaДата: Понедельник, 24.06.2013, 20:06 | Сообщение # 9
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1050
Имя: Юлия Юлия
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Лилия)
Так-то оно так, но продолжения все равно хочется)

Цитата (Инесса)
Я читала только первую книгу и остановилась только потому,что третью ЖДУ.Очень жду,и тогда снова перечитаю первую и оставшиеся 2.Летом обещали перевод,вот в нетерпении вся

Я тоже жду...но немного с опаской 1olkj
ЛилияДата: Понедельник, 24.06.2013, 20:16 | Сообщение # 10
JZB - my obsession
Группа: Автор
Сообщений: 710
Имя: Лилия
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
О,какая классная темкаааа .Лилия,спасибо

Пожалуйста) 1serf

Цитата (Инесса)
Я читала только первую книгу и остановилась только потому,что третью ЖДУ.

Ну ты героиня! Я бы не смогла, прочитав первую не притронуться ко второй. 1olkj

Цитата (Korolevna)
но в переводе... "половая щель", "шишка" - меня это просто добило!

Ха-ха, я когда читала, все гадала: неужели до конца книги эти определения не сменятся? Разочаровалась. 1olkj

Цитата (Korolevna)
Преступление против женской фантазии и человечества в целом

Вот, вот! 1kjjk
Цитата (Korolevna)
Главные герои, кстати говоря, более живые, нежели в "фифти". Там герой более такой, интерсный дл анализа, героиня на его фоне "простовата". Здесь же у Евы свои скелеты в шкафу, свои заморочки, которые делают ее равной Гидеону

Это мне и нравится. Героиня не кажется чем-то второстепенным, узнавать ее так же интересно, как и героя.


ИнессаДата: Понедельник, 24.06.2013, 20:36 | Сообщение # 11
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Лилия)
Ну ты героиня! Я бы не смогла, прочитав первую не притронуться ко второй.

Я сама с себя в шоке 1olkj .Меня Юля уговаривала почитать её,но я СКАЛА...держусь 1sds .Потому что знаю,что потом буду перечитывать всё,так почему бы не подождать третью и насладиться всем и сразу? 1serf



ЛилияДата: Понедельник, 24.06.2013, 21:00 | Сообщение # 12
JZB - my obsession
Группа: Автор
Сообщений: 710
Имя: Лилия
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
Я сама с себя в шоке .Меня Юля уговаривала почитать её,но я СКАЛА...держусь .Потому что знаю,что потом буду перечитывать всё,так почему бы не подождать третью и насладиться всем и сразу?

Знаешь, мне это кажется странным, но я сейчас вспомнила, что и сама жду одну серию. Не читаю, пока Монинг не допишет. Ждать, конечно, несколько лет, но я буду стойкой. За нас, за ждущих терпеливо, стойких оловянных солдатиков! 1olkj


ИнессаДата: Понедельник, 24.06.2013, 22:19 | Сообщение # 13
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
В сети появилась новая книга Сильвии Дэй "Наслаждения ночи" !!! Аннотация интригующая 1sxc



Я не читала ещё(не успела бы...только её нашла 1olkj ),но к нам в библиотеку добавила.Все желающие могут скачать ЗДЕСЬ!!!



ЛюдочкаДата: Вторник, 25.06.2013, 08:34 | Сообщение # 14
Магистр Тьмы I ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 157
Имя: Людмила Мещек
Статус: Скоро вернусь
Всем привет 1lmcx
Цитата (Лилия)
Единственное что мне не понравилось в книгах - это очень грубое (не красивое) описание интимных сцен.
А мне понравилось. Не люблю телячьи нежности. Хотя и вправду некоторые слова можно было бы заменить.

Так я не про "телячьи нежности" говорила, хотя и такое бывает почитываю 1olkj .
Цитата (Ulya)
подобные эпитеты и не портят книгу в целом, но как-то режут слух...А еще знаменитое "трах-трах".

Вот о чем я и говорила 1sds - слух режет
Цитата (Инесса)
В сети появилась новая книга Сильвии Дэй "Наслаждения ночи" !!!

Цитата (Ulya)
не удержалась прочитала пролог....Горяччо и чувственно

А я начала читать, а ведь я сейчас на работе 1eds . Так что я совершаю "геройский поступок" - втихоря читаю, да еще и такоеееее 1serf . Эх, домой бы сейчас - к мужу поближе 1olkj


ИнессаДата: Четверг, 02.01.2014, 15:37 | Сообщение # 15
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Наконец-то я дождалась третью книгу серии 1eef Теперь буду читаааааать-читаааааать 1sxc 1serf Первая мне понравилась,надеюсь,что вся история пойдёт так же хорошо,как и первая часть 1sds

Скачать можно в нашей библиотеке ЗДЕСЬ!!! .Перевод любительский,поэтому не ручаюсь какой он.



Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ СОВРЕМЕННЫХ РОМАНОВ О ЛЮБВИ » СИЛЬВИЯ ДЭЙ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: