DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Инесса, lesenka  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ СОВРЕМЕННЫХ РОМАНОВ О ЛЮБВИ » ЭРИКА ЛЕОНАРД ДЖЕЙМС (Современные любовные романы)
ЭРИКА ЛЕОНАРД ДЖЕЙМС
ИнессаДата: Среда, 07.11.2012, 21:43 | Сообщение # 1
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
ЭРИКА ЛЕОНАРД ДЖЕЙМС



Трилогия британской писательницы Эрики Леонард Джеймс, которая получила мировое признание.

" ПЯТЬДЕСЯТ ОТТЕНКОВ СЕРОГО "



" НА ПЯТЬДЕСЯТ ОТТЕНКОВ ТЕМНЕЕ "



"Пятьдесят оттенков свободы"



Вы уже знакомы с этой серией? Расскажите нам о cвоих впечетлениях о ней.

Скачать можно ЗДЕСЬ



ЛерусяДата: Понедельник, 24.06.2013, 11:12 | Сообщение # 46
Демон тьмы II ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 82
Статус: Скоро вернусь
Цитата Korolevna
Добро пожаловать в нашу компанию! 1lmcx
Я его теперь во все сюжеты мысленно засовываю, в том числе и на роль мистера Грея

Он бы однозначно подошёл на эту роль. Есть в нём что-то такое... такое... от чего хочется упасть на колени и молить "Сделай мне больно! Ну, сделай мне больно!" А он в ответ: "Не буду!!!" (как у Клары Новиковой в одном старом монологе) 1erfgty
Вот же ж красавчик - глаз не отвести!!! 1xxxx 1serf Я, девочки, однозначно в вашей команде (или в палате, смотря куда нас всех определят) 1olkj



Спасибо Арише за чудный комплект!
ИнессаДата: Среда, 04.09.2013, 13:05 | Сообщение # 47
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Девочки,у меня новость.Может уже слышали,но я всёравно поделюсь...Наконец-то определились продюссеры кто будет играть Кристиана и Анну.Это уже точно.Лично я не в восторге совершенно от их решения,ну совершенноооооо 1kjjk .Я этого актёра совсем не знаю...блондин,глазки мелкие какие-то...ну не Кристиан он и всё тут 1yyyy .А ваше мнение?



Продюсеры "50 оттенков серого" объяснили выбор актеров на главные роли

Как только выяснилось, что в экранизации романа "50 оттенков серого" сыграют Дакота Джонсон и Чарли Ханнэм, разгорелись споры: подходят ли актеры на роли Кристиана Грея и Анастейши Стил? Безусловно, не все довольны таким исходом кастинга, о чем, кстати, создатели проекта предупреждали нас заранее.

Продюсер фильма Майкл Де Лука у себя в твиттере назвал основную причину, по которой именно Дакота и Чарли получили главные роли:

Во время прослушивания химия между ними была невероятной!

Высказался на эту тему и другой продюсер экранизации Дана Брунетти:

Во время кастинга учитывалось гораздо больше факторов, чем только внешность. Талант, желание и возможность сниматься, химия между актерами и так далее. Поэтому если ваш любимый актер не был утвержден на роль - вероятно, так получилось из-за одного из перечисленных факторов. Примите это к сведению, отправляя разгневанные отзывы.

Довольна результатами кастинга и автор книги, писательница Э.Л.Джеймс, от которой поклонники узнали о том, кому достались главные роли. В своем микроблоге она пишет:

Всем, кто выразил поддержку, всем поклонникам и всем ненавистникам - спасибо вам большое за такой бурный интерес к проекту. Вы все крутые. Чувствуется, что мы еще не раз услышим новости от создателей и актеров нашумевшего проекта.





КсандраДата: Среда, 04.09.2013, 13:33 | Сообщение # 48
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
мущины такого светлого типажа вообще не моё) я поострее почетче представляла героя, хотя не помню внешности, этот простоват как работник из её магазинчика) а деушка оОчень похожа на Шэрон Стоун времен Слезы под дождем. Не подходит наверное, но ностальжи как-то задобрило мну) может на то и рассчитано)))

на соседнем сайте подсмотрела, она дочь Мелани Гриффит)) у парня есть фотки поудачнее, но канешно не брюн)


Сообщение отредактировал Ксандра - Среда, 04.09.2013, 14:33
ИнессаДата: Среда, 04.09.2013, 15:28 | Сообщение # 49
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Ксандра)
у парня есть фотки поудачнее, но канешно не брюн)

Мне подруга,что нашла новость,сказала,что видимо его перекрасят...но,сомтря на героиню,я поняла,что красить там придётся всех 1olkj



KorolevnaДата: Среда, 04.09.2013, 15:38 | Сообщение # 50
очи цвета горечавки
Группа: Автор
Сообщений: 932
Статус: Скоро вернусь
Инесса, Ин, мы с подругой уже почти неделю от этой новости малость офигеваем. Ну ладно, девицу еще можно перекрасить в шатенку. Но фифти?! Это ШО?! Потасканный Бред Питт, после развода с Анджелиной Джоли 1sds Нееее! Да лучше уж пусть Фифти будет товарищ из моей подписи, чем это черт знает что...
И потом, как можно книгу с повышенным рейтингом экранизировать для кинотеатров? моя чет не понимает 1kjjk
Лучше я читать буду и представлять тех, кто мне нужен 1serf


ИнессаДата: Среда, 04.09.2013, 15:44 | Сообщение # 51
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Korolevna)
Инесса, Ин, мы с подругой уже почти неделю от этой новости малость офигеваем

Партизанка,а нам и не рассказала 1eds 1sds
Цитата (Korolevna)
Ну ладно, девицу еще можно перекрасить в шатенку. Но фифти?! Это ШО?! Потасканный Бред Питт, после развода с Анджелиной Джоли

Вот!!!И я о том...это не Кристиан,хоть режьте меня...не хочется и смотреть.Химия,видите ли пошла у актёров...Не он это!!! 1yyyy



lesenkaДата: Пятница, 06.09.2013, 06:01 | Сообщение # 52
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
..Наконец-то определились продюссеры кто будет играть Кристиана и Анну.Это уже точно.Лично я не в восторге совершенно от их решения,ну совершенноооооо


Иннусь, я фото актеров, которых утвердили на роли Анастейши и Кристиана видела лишь мельком, но соглашусь с тобой. КОШМАР полнейший. Сколько было кандидатов, сколько предположений и пожеланий со стороны читателей. А в итоге... В общем, умолкаю, а то не дай бог выражусь слишком цветасто .



lesenkaДата: Пятница, 06.09.2013, 06:02 | Сообщение # 53
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Korolevna)
Да лучше уж пусть Фифти будет товарищ из моей подписи, чем это черт знает что...

Или из моей 1olkj .



ИнессаДата: Пятница, 06.09.2013, 10:18 | Сообщение # 54
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (lesenka_light)
Или из моей .

С этим только соглашусь...я Генри Кавилла давно вижу в роли Кристиана,очень давно 1xxxx .У него бы получилось 1serf 1xxxx



KorolevnaДата: Понедельник, 20.10.2014, 15:23 | Сообщение # 55
очи цвета горечавки
Группа: Автор
Сообщений: 932
Статус: Скоро вернусь
Дамы, не знаю видели вы или нет, но я пришла с трейллером к фильму.
что сказать? Я в ужасе! мои стереотипы разорваны в клочья, смотреть фильм не буду. Лучше книгу перечитаю 1zzzz



filosofДата: Понедельник, 20.10.2014, 15:58 | Сообщение # 56
Темная Герцогиня
Группа: Подданые
Сообщений: 840
Имя: Светлана Остапенко
Статус: Скоро вернусь
Кристина, целиком поддерживаю, актеры совсем не соответствуют книжным образам.


KorolevnaДата: Понедельник, 20.10.2014, 17:12 | Сообщение # 57
очи цвета горечавки
Группа: Автор
Сообщений: 932
Статус: Скоро вернусь
Я знала, что рейтинг фильма будут понижать, что многие сцены уберут. Согласна. Для кинотеатра все сцены из книги - явный перебор. Актеры меня отправили в аут 1kjjk Ладно еще Ана - растрепанная тетя-мотя (актрисе 24 года?!). Мистер Грэй с круглыми глазками и чубом? Этот милый парнишка из соседнего отдела, который приглашает тебя на чашечку кофе каждый день - это и есть "опасный мужчина"?! Хныыыыы 1yyyy Простите, я его не хочу. Ноги не подкашиваются. Воображение не играет 1zzzz Образ просто мимо моих вкусов... Опять расстройство 1zzzz

Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ СОВРЕМЕННЫХ РОМАНОВ О ЛЮБВИ » ЭРИКА ЛЕОНАРД ДЖЕЙМС (Современные любовные романы)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: