DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Инесса  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ ФАНТАСТИКИ И ФЭНТЕЗИ » ДЖОРДЖ Р.Р. МАРТИН "ПЕСНЬ ЛЬДА И ОГНЯ"
ДЖОРДЖ Р.Р. МАРТИН "ПЕСНЬ ЛЬДА И ОГНЯ"
КатеринаДата: Понедельник, 16.06.2014, 11:06 | Сообщение # 16
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Цитата Киара ()
И как думаешь,кто же воссядет на престоле?

Ну, вообще вопрос не ко мне, но хочу вставить свои 5 копеек)))
Не думаю, что тут возможно предсказать конец, ведь Мартин любит устравить нежданчик.
Вон взять хотя бы ситуацую с Робом, не одного поражения в бою, но проиграла (хотя он много ошибок совершил...). Хотя он мне нравился... 1yyyy 1yyyy 1yyyy 1yyyy
Дени, ну... это слишком очевидно... Да, и она вместо того что бы идти в Вестерос засела... (как там город рабов называется?). Так что до железного трона еще не скоро доберется...

Цитата Киара ()
Наконец-то добралась до рассказа Принцесса и королева, или Черные и Зеленые

А я об этой книги даже не знала... 1zzzz вот стыд-то... Но твое описание понравилось... Как закончу с делами по учебе, так обязательно почитаю...
Хотя если честно, то у меня еще 5 книга не прочитана до конца... Я начинала читать серию читать после выхода 1 сезона сериала... А когда прочла 4 книги, как раз вышла пятая. Я нашла ее в любительском и стала читать. В начале было написано хорошо, но чем дальше, тем хуже и я бросила это дела, потому как перестала, что либо понимать (настолько ужасно было написано). А теперь боюсь начинать... Давно это было, много чего важного подзабыла...


КиараДата: Понедельник, 16.06.2014, 12:47 | Сообщение # 17
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Цитата Катерина ()
Ну, вообще вопрос не ко мне, но хочу вставить свои 5 копеек)))
Ничего страшного!Лично мне интересно узнать мнение всех желающих ответить на этот вопрос 1sds
Цитата Катерина ()
Вон взять хотя бы ситуацую с Робом, не одного поражения в бою, но проиграла (хотя он много ошибок совершил...).
Ты знаешь,а мне вот понравилась именно такая рязвязка истории Робба.Можно сделать такой вывод:как бы не благоволила человеку судьба,тем не менее не нужно спать на ходу,а быть всегда на чеку, и думать головой,а не хммм одним местом 1olkj Ведь что не говори,а Робб очень сглупил,что повелся на милую мордашку Жиены.Он должен был думать прежде всего о государстве и войне раз уж ввязался в войну.И он дал своё слову Фрею,и заметьте Королевское слово и кинул их. Естественно это плевок в душу такого "глубоко увожаемого семейства".
Цитата Катерина ()
А я об этой книги даже не знала...
Это не книга,а рассказ из антологии «Dangerous Women»,который переведен на Русский язык неофициально.
Цитата Катерина ()
Да, и она вместо того что бы идти в Вестерос засела... (как там город рабов называется?).
Миэрин.Так называется этот город.Вообще её история,а также Джона, и Брана стали очень скучными и вялыми.Особенно по сравнению с Тирионом.

Катерина, Расскажи,а кто из героев твой самый любимый и почему.Какая самая-самая лучшая пара в этой серии?



КатеринаДата: Понедельник, 16.06.2014, 16:19 | Сообщение # 18
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Цитата Киара ()
Ведь что не говори,а Робб очень сглупил,что повелся на милую мордашку Жиены.

1kjjk вообще тупость! Причем это его первая ошибка. С Кастарками он тоже глупо поступил.

Цитата Киара ()
Это не книга,а рассказ из антологии «Dangerous Women»,который переведен на Русский язык неофициально.

Теперь буду знать, что искать в инете... Там много читать?

Цитата Киара ()
Вообще её история,а также Джона, и Брана стали очень скучными и вялыми.Особенно по сравнению с Тирионом.

Да, в начале история Дени завораживала, а потом стала откровенно скучной... Бран вообще пропал... А Джон, ну, он мне особо не нравился как бы и раньше...

Цитата Киара ()
Расскажи,а кто из героев твой самый любимый и почему.Какая самая-самая лучшая пара в этой серии?

Ну, буду банальной - Тирион, он отличный пример ума и мужества, не смотря на физические недостатки. Его внутренние качества - просто на высоте!
Нравиться Арья - милая и храбрая девочка. Хотя головой мало думает. Но в ней мне нравиться смелость, ее бесстрашие, а глупость пройдет с возрастом. Хотя ее история в пятой книге тоже мало освещается...
1yyyy
И если брать скорее по сериалу, то мне понравилась, как показали Маргери. В сериале она, куда умнее и коварнее. Очень интересный персонаж...
Мой любимая пара это Дени и Кхала Дррого. Да, тоже банально, ожидаемо. Но они действительно друг другу подходили. Их отношения были наполнены любовью и нежность... Я была очень расстроена, что он умер... 1yyyy 1yyyy 1yyyy Но без этого Дени так бы и оставалась его тенью...

К тебе теже вопросы... Любимый персонаж и пара?


КиараДата: Понедельник, 16.06.2014, 17:00 | Сообщение # 19
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Цитата Катерина ()
Хотя если честно, то у меня еще 5 книга не прочитана до конца... Я начинала читать серию читать после выхода 1 сезона сериала... А когда прочла 4 книги, как раз вышла пятая. Я нашла ее в любительском и стала читать. В начале было написано хорошо, но чем дальше, тем хуже и я бросила это дела, потому как перестала, что либо понимать (настолько ужасно было написано). А теперь боюсь начинать... Давно это было, много чего важного подзабыла...
Ты знаешь,после выхода 2 томов 5 книги я полностью перечитывала всю серию,т.к. было забыто очень много нюансов.И после 4 -ой книги 5 была как бальзам на душу.
Цитата Катерина ()
вообще тупость! Причем это его первая ошибка.
Молодой парень впервые познавший радости секса и как исстиный Лыцаль ( 1olkj ) решил на ней жениться.Кстати,мне Жиена нравится намного больше,чем её экранный прототип Талиса.Нет здесь некой романтичности
Цитата Катерина ()
С Кастарками он тоже глупо поступил.
Ну тут влияние папочки на лицо.Сам начудил с женушкой и ему всё сошло с рук король же.А вот Карстарку не простил убийства детишек врагов.Да,это преступление но казнить близкого соратника и дальнего родича было глупо и недопустимо на мой взгляд.
Цитата Катерина ()
Там много читать?
Неочень.Это как-никак рассказ.
Цитата Катерина ()
Да, в начале история Дени завораживала, а потом стала откровенно скучной...
Да,скуукота началась после того как она стала матерью рабов и пошла с войной дальше на рабовладельческие близлежащие города.
Цитата Катерина ()
Бран вообще пропал... А Джон, ну, он мне особо не нравился как бы и раньше...
Да,история Брана постепенно истончается и блекнет.Джан стал бесить после перехода к одичалым. Мальчик с двойными стандартами.
Цитата Катерина ()
И если брать скорее по сериалу, то мне понравилась, как показали Маргери. В сериале она, куда умнее и коварнее. Очень интересный персонаж...
Да,мне Маргери из Сериала тоже больше нравится.Умная,хитрая и при этом знает как добиться любви простого народа.Что необходимо,когда являешься королевой.Серсея увы этого не поняла.
Цитата Катерина ()
К тебе теже вопросы... Любимый персонаж и пара?
Тут у меня несколько всё нестандартно 1olkj У меня 2 любимые пары.
Первая: Сандор Клиган и Санса Старк.Да,парочка та ещё,НО как бы дополняли друг-друга.Пёс-это каменная стена за которой Санса чувствовала себя уверенно и ...да,была бы любима.Пусть эта любовь была бы грубовата и не такая какая описывается в песнях,НО это была бы искренняя любовь.А Санса принесла бы в его израненную жизнь нежность и доброту и смогла бы потихоньку залечить душу этого побитого пса.Да и что мы видим,когда читаем главы Сансы находящейся в гнезде?Она вспоминает Пса не с какой-то ненавистью или пренебрежением,а с нежностью.
Вторая пара:Джейми и Бриена.Опять пара нестандартная,но дополняющая друг-друга.Бриена видит душу Джейме в то время как Серсея тупо использует его для удовлетворения своей похоти и жажды убийства своих врагов.А Джейме смог привнести в её жизнь любовь и состродание.
Любимый герой? Сандор Клиган.Он не рыцарь,НО совершает поступки,которые говорят сами за себя.Да,он не белый и пушистый и не такой карамельно правильный как Нед,но в нём есть добро.Ведь он не бросает Арью после Красной свадьбы,а сопровождает её в пути до Гнезда.
Второй любимый герой - это Тирион.Неглупый в меру хороший,но не фанатично правильный как Нед, смешной,интересный.Но в тоже время ранимый.

Катерина,Продолжим? 1erfgty А что ты думаешь про такого героя как Теон Грейджой?!



КатеринаДата: Вторник, 17.06.2014, 10:51 | Сообщение # 20
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Цитата Киара ()
Ты знаешь,после выхода 2 томов 5 книги я полностью перечитывала всю серию,т.к. было забыто очень много нюансов.И после 4 -ой книги 5 была как бальзам на душу.

А вот я думаю перечитать всю серию разом, когда выйдут оставшиеся 2 книги... Хотя долго, конечно ждать придется...

Цитата Киара ()
.Кстати,мне Жиена нравится намного больше,чем её экранный прототип Талиса.Нет здесь некой романтичности

А мне это Талиса, как бы вообще не понравилась. Жиена куда интересней, она была... Ну, нежная такая, мягкая... Я понимала, почему ее полюбил Роб...

Цитата Киара ()
Ну тут влияние папочки на лицо.

Да, но Нед бы не сделал такую глупость - не нарушил бы обещание! Он все же человек слова.

Цитата Киара ()
Джан стал бесить после перехода к одичалым. Мальчик с двойными стандартами.

У меня та же история. А до этого момента он у меня скорее вызывал жалость... Из-за отношения к нему Кейтелин.

Цитата Киара ()
Первая: Сандор Клиган и Санса Старк.Да,парочка та ещё,НО как бы дополняли друг-друга.Пёс-это каменная стена за которой Санса чувствовала себя уверенно и ...да,была бы любима.Да и что мы видим,когда читаем главы Сансы находящейся в гнезде?Она вспоминает Пса не с какой-то ненавистью или пренебрежением,а с нежностью.

Вот уж точно не стандартная пара, но вот жаль, что эту линию плохо показале в сериале. Мне нравиться момент, когда Клиган пришел к ней и попросил спеть.

Цитата Киара ()
Вторая пара:Джейми и Бриена.

Ну, они не совсем пара. Джейме любит свою сестру, которая им только пользуется. А вот Бриена к нему не ровно дышит. Но рядом с ней он раскрылся с лучшей стороны, даже начал мне нравиться.

Цитата Киара ()
Продолжим? А что ты думаешь про такого героя как Теон Грейджой?!

Он вызывает во мне жалость и отвращении одновременно. Он трус, очень слабый человек, с самого начала в нем не было стержня. Мне было искренни его жаль, когда над ним издевался бастард, но что по мне так лучше умереть, чем подчиняться. Нет, лучше убить этого бастарда, а потом себя, прежде чем за убийство с меня содрали бы кожу.

А вот мне интересно как относился к Петиру?


КиараДата: Вторник, 17.06.2014, 13:51 | Сообщение # 21
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Цитата Катерина ()
А вот я думаю перечитать всю серию разом, когда выйдут оставшиеся 2 книги... Хотя долго, конечно ждать придется...
Ооо,это у тебя ангельское терпение ей Богу.Я еле-еле дождалась книг в кинообложке,что бы купить и всё разом и прочитать 1olkj
Цитата Катерина ()
А мне это Талиса, как бы вообще не понравилась. Жиена куда интересней, она была... Ну, нежная такая, мягкая... Я понимала, почему ее полюбил Роб...
Не могу сказать,что Талиса вызывает у меня антипатию.Если бы не читала книги,то мне понравилось бы вот такое развитие отношений,НО Жиена то осталась в живых!И как ты сказала она очень нежная,милая,добрая.Этакая Санса,но не вызывает разрожения.
Цитата Катерина ()
Да, но Нед бы не сделал такую глупость - не нарушил бы обещание! Он все же человек слова.
В этом случае возможно,НО не могу назвать Неда умным человеком.КАК мог мужик в здравом уме говорить Серсеи,что все про неё знает?!Ну как вообще такое возможно?! 1kjjk
Цитата Катерина ()
А до этого момента он у меня скорее вызывал жалость... Из-за отношения к нему Кейтелин.
Аналогичная ситуация.Жаль Джона мальчика,но не Джона дозорного.
Цитата Катерина ()
Вот уж точно не стандартная пара, но вот жаль, что эту линию плохо показале в сериале. Мне нравиться момент, когда Клиган пришел к ней и попросил спеть.
Да,я от возмущения на потолок лезла!Ну КАК можно было не показать такой вкусный момент?!
Цитата Катерина ()
Джейме любит свою сестру, которая им только пользуется.
Да не скажи.Были моменты в книге где видно проклюнувшиеся чувства у Джейме!После того как он увидел на ЧТО способны красивые женщины,он стал приглядываться к душе,а не к обложке.

Насчет Теона согласна с тобой!Да,он был пленником у Старков,НО его не держали в тюрьме или в какой-нибудь хижине.С ним обращались если не как к родному сыну,то как гостю.А ему видите ли обидно 1kjjk

Цитата Катерина ()
А вот мне интересно как относился к Петиру?
Он меня бесит! 1kjjk Хотя не могу не сказать,что это расчетливый,хитрый и умный человек.Всё таки дурак не смог бы так высоко подняться.Но вот как бы не упал он с той высоты на которую он взобрался.Мне кажется,что Санса ещё покажет себя и убьет или подставит Петира.
А твоё отношение к нему?



КатеринаДата: Вторник, 17.06.2014, 17:57 | Сообщение # 22
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Цитата Киара ()
Ооо,это у тебя ангельское терпение ей Богу.Я еле-еле дождалась книг в кинообложке,что бы купить и всё разом и прочитать

Охххх... моя мечта! Я тоже хочу купить все книги этой серии!!!

Цитата Киара ()
В этом случае возможно,НО не могу назвать Неда умным человеком.КАК мог мужик в здравом уме говорить Серсеи,что все про неё знает?!Ну как вообще такое возможно?!

Думаю он просто такой человек, очень прямой. Он не умел хитрить и плести интриги. На севере такое прокатывало, его там за это уважали, но королевская гавань это не север.

Цитата Киара ()
Да,я от возмущения на потолок лезла!Ну КАК можно было не показать такой вкусный момент?!

Ну, вообще это не первый случай когда они выкидывают из сериала что-то важное! 1kjjk

Цитата Киара ()
С ним обращались если не как к родному сыну,то как гостю.А ему видите ли обидно

Если честно, то его предательство, с одной стороны не было для меня удивительным, но с другой стороны окончательно дало понять его низкую натуру.

Цитата Киара ()
А твоё отношение к нему?

А мне он нравиться. Нет, не нравиться а уважаю его в какой-то степени. Так подняться это надо иметь определенную хитрость и не малый ум! Меня восхищает его умение просчитывать ходы и руководить людьми...

Как относишься к Визерису?


КиараДата: Среда, 18.06.2014, 09:11 | Сообщение # 23
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Цитата Катерина ()
Охххх... моя мечта! Я тоже хочу купить все книги этой серии!!!
А я сразу начала покупать как увидела издание в кинообложке.Хотя цены книг довольно таки кусачие.Но это того стоило!
Цитата Катерина ()
но королевская гавань это не север.
Вот именно!Тем более Нед знал какая Серсея хитрая змея и опасный враг,НО всё равно говорит ей прямым текстом,что всё знает 1kjjk Чёрт возьми,мужик у тебя ДЕТИ в Королевской Гавани и Серсея может сделать абсолютно всё,что придет в её безмозглую головушку.И что не говори она ЛЮБИТ своих детей и как любая достойная мать перегрызет глотку КАЖДОМУ кто посмеет угрожать жизни её детям.
Цитата Катерина ()
Как относишься к Визерису?
Ты знаешь,мне нравится Визерис мальчик.Ведь что ни говори,а он защищал свою маленькую сестрёнку,да бывали моменты помутнения рассудка,НО он не сдал её в какой-нибудь бардель и т.д.А заботился о ней.Ведь есть даже упоминания где он рассказывал Дени о Вестеросе и т.д. А вот Визерис молодой человек сначала вызывал у меня такие чувства как злость и нелюбовь,а потом - жалость.Ведь нужда заставила их жить как попрошайки,а это далеко не способствует развитию таких качеств как доброта и милосердие.Он помнит КЕМ он был до восстания Роберта и никак не может смириться с жизнью,на которую его обрек Роберт.Ну,а тут им на пути попадается Иллирио и его гениальная мысль продать Дени Кхалу Дрого.И Визерис цепляется за эту мысль,ведь это билет домой.Так что мне скорее жаль его.
А что ты о нем думаешь?



КатеринаДата: Четверг, 19.06.2014, 09:59 | Сообщение # 24
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Цитата Киара ()
Хотя цены книг довольно таки кусачие.Но это того стоило!

Ну, а я вообще эти книги сыскать не могу, до нас даже не успевают довозить видимо! 1kjjk 1kjjk 1kjjk

Цитата Киара ()
Тем более Нед знал какая Серсея хитрая змея и опасный враг,НО всё равно говорит ей прямым текстом. Серсея может сделать абсолютно всё,что придет в её безмозглую головушку.И что не говори она ЛЮБИТ своих детей и как любая достойная мать перегрызет глотку КАЖДОМУ кто посмеет угрожать жизни её детям.

Вот уж, согласна с каждым словом да только Нед - мужчина, и конечно был уверен в своей власти. Глупый, недооценил женскую хитрость. Хотя мне все равно его жаль и я была расстроена и шокирована его смертью.

Цитата Киара ()
А что ты о нем думаешь?

Если честно то мое мнение о нес совпадает с твоим. Тоже думаю, что о не идеален, и все же по своему о заботился о Дени. Но больше всего меня шокировало, что она смотрела, глазом не моргнул, как на голову ее брата выливают золото... Конечно я понимаю обстоятельства, и все же он ее БРАТ, не смотря ни на что. Ну, это мое мнение.


КиараДата: Четверг, 19.06.2014, 10:27 | Сообщение # 25
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Цитата Катерина ()
Ну, а я вообще эти книги сыскать не могу, до нас даже не успевают довозить видимо!
А к нам как это ни странно завозили практически сразу как книги появлялись в книжных магазинах больших городв типа Москвы и т.д.
Цитата Катерина ()
да только Нед - мужчина, и конечно был уверен в своей власти. Глупый, недооценил женскую хитрость. Хотя мне все равно его жаль и я была расстроена и шокирована его смертью.
Ты знаешь,они с Робертом стоят другд-друга.Одинначал войну из-за любви (хотя я думаю,что Лианна его не любила!),ну,а Нед делал очень много глупостей.Взять хотя бы то,что он не мог приструнить Кейтилин,когда она так плохо обращалась с Джоном 1kjjk Тоже мне мямля.

Катерина, А что ты вообще думаешь о поступке Рейегара Таргариена,когда он похитил Лианну и связанное с этим поступком война,которую объявил Роберт Баратеон?

И сама же отвечу на этот вопрос 1olkj Что бы всё таки был диалог 1sds
Мартин описывает любовь Роберта только с его слов поэтому непонятно любила ли его Лианна.Далее Рейегар Таргариен.Со слов Баристана Селми он был очень умным и хорошим юношей,который не любил войну,но тем нее менее учился военному делу.А также называет Рейегара последним истинным драконом.Тоесть,он не был подвержен безумию своего рода и такое безумство как похищение такой именитой особы как Лиана было бы явным объявлением войны. Я всё таки думаю,что они полюбили друг-друга несмотря на то,что у Рейегара была жена (к лову сказать не любимая,т.к. брак заключался исключительно из политических соображений) и дети,а Лианна была обещана Роберту.Мне кажется,что она прекрасно понимала каков человек Роберт.Ну полюбил бы он её год,не больше и пошел бы по бабам (лично моё мнение).И опять же читателям не раскрывают как провел последний год своей жизни Лианна.Единственная зацепка-Нед находит её на окровавленном ложе.Возможно,Лианна родила ребёнка от Рейегара и попросила Неда сохранить жизнь малышу,ведь она прекрасно понимала,что Роберт захочет убить младенца.И мне кажется,что этот ребенок и есть Джон Сноу.Ведь Эддард весь из себя такой правильный,что не смог бы изменить законной супруге.



КатеринаДата: Пятница, 20.06.2014, 04:42 | Сообщение # 26
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Цитата Киара ()
А к нам как это ни странно завозили практически сразу как книги появлялись в книжных магазинах больших городв типа Москвы и т.д.

Ну, я живу не в Москве, и даже не в России, вот и приходиться читать электроники. Ведь то, что приходит успеют раскупать, до того, как я замечу. 1yyyy 1kjjk

Цитата Киара ()
А что ты вообще думаешь о поступке Рейегара Таргариена,когда он похитил Лианну и связанное с этим поступком война,которую объявил Роберт Баратеон?

Честно говоря я как-то даже не размышляла о Рейгаре... Просто мысли о нем в голову не приходили... А вот любовь Роберта к Лиане казалась интересной, а что нее было интересно любил бы он ее если она была рядом или относился бы так же ужасно, как и к Серсеи.

Цитата Киара ()
Ведь Эддард весь из себя такой правильный,что не смог бы изменить законной супруге.

Эта теория интересная и мне кажется весьма логичной, но вот что-то не похож на Таргариеннов, ни капельки. Ни внешне, ни характером... Хотя такой бы поворот событий все сделал куда интересней.


КиараДата: Пятница, 20.06.2014, 09:03 | Сообщение # 27
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Цитата Катерина ()
Ну, я живу не в Москве, и даже не в России, вот и приходиться читать электроники. Ведь то, что приходит успеют раскупать, до того, как я замечу.
А если заказывать через интернет магазины?

Цитата Катерина ()
А вот любовь Роберта к Лиане казалась интересной, а что нее было интересно любил бы он ее если она была рядом или относился бы так же ужасно, как и к Серсеи.
Мне кажется,что он любил её только из-за красивой мордашки не более того.Не думаю,что он видил её душевные качества.И если бы пожил с ней в законном браке,узнал бы её получше,думаю,что повторилась бы история Серсеи.Хотя,думаю,что он не стал бы так открыто ходить по барделям,что бы не обидеть Неда.И раз уз зашла тема о Серсеи,мне жаль её в некотором роде.Да,она не святая,я бы даже сказала ДАЛЕКО не святая,но терпеть извечные унижения Роберта и рукопрекладство.. Удивляюсь,как Роберт вообще мог поднять руку на женщину 1kjjk Я вообще считаю,что такой мужик слабак и трус!

Цитата Катерина ()
Эта теория интересная и мне кажется весьма логичной, но вот что-то не похож на Таргариеннов, ни капельки. Ни внешне, ни характером... Хотя такой бы поворот событий все сделал куда интересней.
Да,непохож,но не обязательно же отпрыск Старка и Таргариена должен быть светловолос!Может быть и исключение из правил.Взять хоть тот же помет лютоволчицы,где был один белый волчонок. Хотя все остальные были серые.

Что думаешь о поступке Джораха Мормонта и как вообще относишься к этому персонажу?



КатеринаДата: Суббота, 28.06.2014, 18:16 | Сообщение # 28
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Цитата Киара ()
А если заказывать через интернет магазины?

1olkj честно говоря не пробовала

Цитата Киара ()
Удивляюсь,как Роберт вообще мог поднять руку на женщину Я вообще считаю,что такой мужик слабак и трус!

Роберт был хорош только на войне... В остальном же он не находил себе место... Оттого он и был слаб духом... 1zzzz

Цитата Киара ()
Взять хоть тот же помет лютоволчицы,где был один белый волчонок. Хотя все остальные были серые.

Ну, тут можно еще объяснить это и тем что он бастард...

Цитата Киара ()
Что думаешь о поступке Джораха Мормонта и как вообще относишься к этому персонажу?

Мне было жаль его когда Дени его прогнала... Ведь он соглашался за ней шпионить, когда не знала ее, а потом был всегда к ней предан. И безумно ее любит...


КиараДата: Понедельник, 30.06.2014, 09:15 | Сообщение # 29
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Цитата Катерина ()
честно говоря не пробовала
А я пробовала.Всё хорошо,НО при услоовии наличии курьерской службы,а если посылка будет приходить на почту-дорого,т.к. за пересылку плюс ещё рублей 200 выкинешь 1yyyy

Цитата Катерина ()
Роберт был хорош только на войне... В остальном же он не находил себе место... Оттого он и был слаб духом...
Да,он хороший рубака,но далеко не хороший король!

Цитата Катерина ()
Мне было жаль его когда Дени его прогнала... Ведь он соглашался за ней шпионить, когда не знала ее, а потом был всегда к ней предан. И безумно ее любит...
Ты знаешь,а вот я по другому на него смотрю!Понятно,что любит,НО для него это не главное,иначе он перестал бы стучать на неё уже давно.А то,когда он перестал доносить?В Кварте?И это любовь?!Для него потерянный дом,где его не ждут дороже любви.Разве это правильно?
Да и не уважаю я его за любовь к красивым мордашкам 1olkj
Я воспринимаю его как жалкого человека,который постоянно наступает на одни и те же грабли.Уже можно было на своём опыте научиться хоть чему нибудь!А у него либо любовь к красивой дуре охочей до денег,либо же к неприступной красавице Дейенерис,которая никогда с ним не стала бы спать 1sds Да и если посмотреть-любовной то истории как таковой-нет.Он скорее хочет с ней переспать,но есть ли у него к ней чувства?Я не уверена в этом.А она к нему относится,как к человеку на которого можно положиться.Не более.У неё в жизни был один только мужчина,которого она любила и это был кхал Дрого.
Мне начинает нравиться его история начиная с 5-ой книги.Там уже пошла потеха 1olkj

Катерина, если ты не против,продолжим 1sds скажи,а как ты вообще относишься к Кейтилин и Лизе Талли?



КатеринаДата: Суббота, 05.07.2014, 08:34 | Сообщение # 30
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Цитата Киара ()
А я пробовала.Всё хорошо,НО при услоовии наличии курьерской службы,а если посылка будет приходить на почту-дорого,т.к. за пересылку плюс ещё рублей 200 выкинешь

Ну, у меня доставка будет не междугородней, а в другую страну, так что влетит это в копейку, так что я лучше дождусь в магазинах...

Цитата Киара ()
Мне начинает нравиться его история начиная с 5-ой книги.Там уже пошла потеха

1olkj видимо до этого момента я так и не дошла... А вообще жаль, что со временем главные герои уходят на второй план, а второстепенный персонажи начинаю выходить на первый... 1yyyy

Цитата Киара ()
Катерина, если ты не против,продолжим скажи,а как ты вообще относишься к Кейтилин и Лизе Талли?

Да, нем я не против, мне наоборот в радость! 1serf
Мнение о Кейтелин у меня меня неоднозначное. Мне кажется она хороший дипломат, потому что хорошо воспитана и умеет себя хорошо преподносить на людях. Но вот ни ума, ни женской мудрости в ней нет. Она довольно часто делала необдуманные поступки. Ну, зачем она захватила Тириона??? Возможно не сделай она этого история бы так не закрутилась бы! Ведь все пошло по цепной реакции.

Лиза... Она вызывает во мне отвращение. Она слабая и недалекая женщина, обиженная судьбой и ни кем не любимая. Может ее быть ее стоило бы жалеть, ведь она такая несчастная, но мне ее не жаль ведь она сама не так уж невинна... А то какого сына она воспитала вообще кошмар!

А ты что о них думаешь???

И что ты думаешь об отношениях Серсеи и Джейми? И как ты относишься к Джейми?


Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ ФАНТАСТИКИ И ФЭНТЕЗИ » ДЖОРДЖ Р.Р. МАРТИН "ПЕСНЬ ЛЬДА И ОГНЯ"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: