DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Инесса  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ ФАНТАСТИКИ И ФЭНТЕЗИ » ЕЛЕНА ЗВЁЗДНАЯ И ЕЕ ТВОРЧЕСТВО (Делимся впечетлениями и не только.)
ЕЛЕНА ЗВЁЗДНАЯ И ЕЕ ТВОРЧЕСТВО
ИнессаДата: Среда, 22.05.2013, 19:12 | Сообщение # 46
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Korolevna)
Я читаю законченное, но, к сожалению, серийное

Я серийные читаю,но если каждая книга о разных героях.Те же БЧК,Охотников Кеньон,Повелителей Шоуолтер.А читать такие серии как у Звёздной - нервов не хватит.Почему и сериалы не смотрю никогда...нетерпеливая я совершенно 1serf .Но я не говорю,что мне Звёздная не нравиться как автор.То,что я у неё читала - очень даже пошло.И Академию прочитаю обязательно,я каждую книжечку складываю,со мной одна очень-очень хорошая девушка ими делится(Мариша,цёмкаю,ты золото 1serf ) .И почитаю ОБЯЗАТЕЛЬНО ,даже не когда серия закончится,а хотя бы автор точно определится,сколько их будет.А то мож там 20 книга планируется...да я состарюсь 1olkj .
Цитата (Korolevna)
Ждать издания, как я понимаю. Я скачиваю себе только изданные книги, на СИ ничего не читаю, ибо сама грешна аки последний узувер по отношению к читателям. За что прошу прощения и нижайше бью челом *сорри, плиз*

По-моему она вообще имела ввиду,что написание замораживает,если я не ошибаюсь...
Цитата (Korolevna)
Что касается Звездной и ее разгула фантазии, то я малость в ноккауте


Это да.Это у Звёздной не отнять 1sds



vitus9l=)Дата: Среда, 22.05.2013, 22:42 | Сообщение # 47
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 79
Имя: Виктория Солнцева
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Korolevna)
Единственное, что не могу читать, так это "Хелл". Единственная серия, которая мимо пролетела моего сознания и понимания.

Хелл не читала ...а вдруг опять серия)
Цитата (Инесса)
А мне это не нравится наоборот.За что не возьмёшься - не закончено или серийное.Пишет-пишет,потом "БАХ",обиделась на что-то и всё..."Заморожено.Писать не буду".И сиди жди...

ну что тут скажешь, когда сидишь на серии 1eds либо ждать, либо психонуть...я присела на Катриону и на Акдемию...
и сидю и жду 1olkj


KorolevnaДата: Вторник, 28.05.2013, 14:40 | Сообщение # 48
очи цвета горечавки
Группа: Автор
Сообщений: 932
Статус: Скоро вернусь
Не выдержала душа поэта 1olkj
Начала читать "Киран. Дочь воина"
Что могу сказать? Блин жешь! Люблю Звездную! Каждая новая вселенная уникальна, новые обычаи-традиции-транспортные средства-обращения... Вот дано же людям такое придумывать. Чувствую себя бездарем 1olkj
что касается героини, то у Звездной как-то две полярности - маленькая язвительная стервочка или уверенная в себеооба женского полу, которую преследуют всякие препятствия в виде мужиков 1olkj Исключение, само собой, "Стерва. Подвид: королевская".
Киран похожа на Лику Пресветлую, Катриону, Яру... Но при этом остается героиней новой, уникальной, в меру наглой, в меру бесстрашной в силу возраста и подросткового максимализма. Читаю, отдыхаю душой. И всем того советую.
И да, это очередная серия без конца и края *пойду застрелюсь*


RIYAДата: Среда, 29.05.2013, 15:04 | Сообщение # 49
♥♥♥♥♥♥♥♥
Группа: Подданые
Сообщений: 1665
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Korolevna)
Начала читать "Киран. Дочь воина"

1eds а я бросила ее читать на 2,5 книги 1kjjk приелась она..ну не знаю...героини,которые I'm a superman уже в печенке 1eds
хотя сама же ща села за Хелл 1olkj
Да читается легко,да интересные культуры,нравы,обычаи,порою ругательства 1olkj
Но это не те истории,которые я буду перечитывать 1eds 1yyyy уже не наю за что взяться,чтоб чтото новенькое интересноепочитать,хочу как раньше,чтоб книга в захлеб,ты не спишь,глаза красные,но сама довольная,реально получать наслаждение от прочитанного...а выходит...так...как то непрально 1eds
Ладно посмотрим ,осилю ли я всю Хелл 1zzzz может и понравится



KorolevnaДата: Среда, 29.05.2013, 15:54 | Сообщение # 50
очи цвета горечавки
Группа: Автор
Сообщений: 932
Статус: Скоро вернусь
Цитата (RIYA)
а я бросила ее читать на 2,5 книги приелась она..ну не знаю...героини,которые I'm a superman уже в печенке

Я таких героинь прощаю только Звездной почему-то. Такое ощущение, что она так легко и ненавязчиво играет с такими персонажами, как будто дает понять сразу - особо серьезного не ждите, такой жанр. пока еще читаю, не надоедает. Чувствую, что вторую книгу осилю. Для разгрузки мозга - самое оно.

Цитата (RIYA)
хотя сама же ща села за Хелл

Не шмогла, я не шмогла *голосом бабки на лавочке* 1olkj
Слишком уж занудно как-то.

Цитата (RIYA)
же не наю за что взяться,чтоб чтото новенькое интересноепочитать,хочу как раньше,чтоб книга в захлеб,ты не спишь,глаза красные,но сама довольная,реально получать наслаждение от прочитанного.

Из Звездной у меня так с первыми двумя книгами Катрионы было. Вот влюбилась в персонажей, что "силов моих нет". Остальные как-то идут, что называется "на безрыбье".

Цитата (RIYA)
Но это не те истории,которые я буду перечитывать

Звездную вообще не буду перечитывать, потому что все хорошо помню, могу наизусть некоторые моменты процитировать, и переживать их вновь не хочется. Но автора люблю, потому как могу просто расслабиться с ее книгами, разгрузить мозг от сложных думок.


LadyDiДата: Суббота, 29.06.2013, 19:01 | Сообщение # 51
Танцующая над пропастью
Группа: Подданые
Сообщений: 1626
Имя: Lady
Статус: Скоро вернусь
Я начала читать "Академию" терпение у меня неимоверное, конечно, и Звездная замечательно пишет, но я не могу читать незаконченные произведения, которые обрываются на пол книги. И если честно, то я думала, что на 5 книгах она остановиться, но нет же :-D наверно, не очень с героями расставаться хочет. И я очень надеюсь, что автор не разочарует и продолжение серии не будет пресным:)


AnnaErikaДата: Четверг, 04.07.2013, 15:19 | Сообщение # 52
Приближенный
Группа: Подданые
Сообщений: 26
Имя: Анюта Линькова
Статус: Скоро вернусь
Довольно своеобразный стиль у автора... Книги интересные, но в каждой что я читала есть выраденное нисилие(принуждение) над геройиней-закочить учебу, выйти замуж, сексуального плана... такое ощущение что у автора галочка на этом пунктре. Из всех книг понравились только "Всего один поцелуй" и "Мой личный враг".

KorolevnaДата: Среда, 24.07.2013, 17:24 | Сообщение # 53
очи цвета горечавки
Группа: Автор
Сообщений: 932
Статус: Скоро вернусь
LadyDi, Диан, помнишь я зарекалась, что "Академию" читать не буду? Забудь! 1olkj
Начала перебирать книги в стиле ЛФР... И всё было какое-то "не такое", моим запросам не отвечало, после страниц 20-ти забрасывала 1eds Вспомнила об "Академии", решила прочесть, мол, две-три книги, устану, а там глядишь и 4-я "Катриона" подоспеет... Куда там! Проглотила 5 книг, сейчас на 6-й, и та-дам, шикарная новость! На СИ появилась завершенная 7-я книга - завершающая из серии. Дело таки дошло до свадьбы 1eef
Из всех героев Звездной Риан и Динар - мои любимчики 1serf Женские образы - Катриона и Киран. А вот Дэю пару раз мне хотелось стукнуть. Не, я понимаю, там традиции и воспитания, еще не поняла, что такое влюбленность и притяжение к мужчине.. Но елки-палки! Мне Риана жалко было! Он с ней и так, и эдак, и вот так... А она всё равно прет вперед, его не слышит... После 20 лет девственность явно давит на мозги. А Рианчика жалко... Она ему, зараза эдакая все нервы истрепала. Как и Катриона, хочу заметить, Динару тоже попортила изрядно нервишки, но там простительно. Все в 3 книгах, а здесь аж в семи!
Но все равно я в диком восторге от серии. Все же, Звездная - мой персональный антидепрессант. Читаю и понимаю, что ничего другого уже не хочется, плюс, все мои читательские запросы удовлетворяются - тут и легкий стиль, и интрига, и любофф и хеппи энд. 1serf


LadyDiДата: Среда, 24.07.2013, 17:59 | Сообщение # 54
Танцующая над пропастью
Группа: Подданые
Сообщений: 1626
Имя: Lady
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Korolevna)
LadyDi, Диан, помнишь я зарекалась, что "Академию" читать не буду? Забудь! 1olkj
Начала перебирать книги в стиле ЛФР... И всё было какое-то "не такое", моим запросам не отвечало, после страниц 20-ти забрасывала 1eds Вспомнила об "Академии", решила прочесть, мол, две-три книги, устану, а там глядишь и 4-я "Катриона" подоспеет... Куда там! Проглотила 5 книг, сейчас на 6-й, и та-дам, шикарная новость! На СИ появилась завершенная 7-я книга - завершающая из серии. Дело таки дошло до свадьбы 1eef
Из всех героев Звездной Риан и Динар - мои любимчики 1serf Женские образы - Катриона и Киран. А вот Дэю пару раз мне хотелось стукнуть. Не, я понимаю, там традиции и воспитания, еще не поняла, что такое влюбленность и притяжение к мужчине.. Но елки-палки! Мне Риана жалко было! Он с ней и так, и эдак, и вот так... А она всё равно прет вперед, его не слышит... После 20 лет девственность явно давит на мозги. А Рианчика жалко... Она ему, зараза эдакая все нервы истрепала. Как и Катриона, хочу заметить, Динару тоже попортила изрядно нервишки, но там простительно. Все в 3 книгах, а здесь аж в семи!
Но все равно я в диком восторге от серии. Все же, Звездная - мой персональный антидепрессант. Читаю и понимаю, что ничего другого уже не хочется, плюс, все мои читательские запросы удовлетворяются - тут и легкий стиль, и интрига, и любофф и хеппи энд. 1serf

Согласна со всем, что ты написала! 1serf 1serf
Кстати, ты меня обрадовала)) Наконец добью эту серию 1olkj
Я у нее еще читала "Всего один поцелуй" , просто в восторге 1serf



KorolevnaДата: Среда, 24.07.2013, 18:08 | Сообщение # 55
очи цвета горечавки
Группа: Автор
Сообщений: 932
Статус: Скоро вернусь
Цитата (LadyDi)
Я у нее еще читала "Всего один поцелуй" , просто в восторге

А мне книга как-то не очень... Вернее, сами интриги, загадки, характеры героев - всё то, что Звездную отличает от других авторов в этом жанре. Только мои личные тараканы здесь изрядно шевелятся. В сумеречных фанфиках школа, отношения "ненавижу-люблю" и любовные кошки-мышки - банальный штамп, нежели находка. Я два года назад книгу читала, поэтому мне так ЭдоБелка в главных ролях мерещились 1olkj
Я в восторге от Катрионы, теперь уже Академии, Киран, Лики Пресветлой и Араны из "Сосватать героя". "Любовница его величества" и "Академия Ранмарн" идет отдельно, здесь больше раздрая эмоционального, но мне тоже безумно понравилось 1serf


KorolevnaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:23 | Сообщение # 56
очи цвета горечавки
Группа: Автор
Сообщений: 932
Статус: Скоро вернусь
Цитата (LadyDi)
Просто не хочется браться за не законченное, так как еще с "Академией не разобралась"

Звездная знатно поиздевалась над читателями! 1kjjk Выложила полную версию Академии на некоторое время, а затем удалила, оставила кусочек и объявление - кто хочет книгу, покупайте у меня на сайте за денежку! 1kjjk
Я и моя любовь к халяве будем ждать, покуда кто-то добренький не выложит купленную полную версию седьмой книги в сеть 1olkj
Кроме "Любовницы его величества" и "Стервы" - всё остальное серии. Читаю ВСЁ и уже потеряла, что когда выходит в печать 1kjjk Но вот мой автор, ничего не поделаешь, буду ждать. Остальных с СИ пытаюсь читать, увы, не то...


lesenkaДата: Понедельник, 12.08.2013, 20:03 | Сообщение # 57
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Пришла и я в тему Звездной 1olkj . Шла долго и трудно, но, устав от любовных романов, решила сменить жанр, благо Кристина подсказала, что можно было бы почитать без опасения уснуть над книгой.
Скажу скажу сразу, не уснула, и даже зевота не мучила, хотя спать я легла лишь в половине четвертого ночи, оторвав-таки себя от книги усилием воли (ну и сознанием того, что утро совсем скоро, а поспать по-человечески до полудня мне никто не даст 1olkj ).
Я читала "Любовницу его величества" и "Право на счастье".
Не умею я выражать свои мысли заковыристо и красиво (хоть и делаю робкие попытки 1olkj ), поэтому просто констатирую, что мне понравилось. И сюжет, и герои, и язык,и... в общем все. Я с интересом читала о жизненных перипетиях Катарины. Не скажу, что все уложилось в мои представления о норме и морали, но оттого, наверное, интерес стал только сильнее. Предположить, что женщина(по сути девочка) способна пережить подобное и не сломаться, а еще и найти в себе силы бороться и жить дальше, было сложно. Но как оказалось, путь взросления бывает тернист и жесток. Даже более чем. Невозможность самой распоряжаться собственной жизнью и принятие роли жертвы как единственно возможного способа жить в соответствии с тем, как ее воспитали. Но при всем при этом, вместе со словами Аллиссин к Кати приходит понимание, что привычный мир может быть совсем другим. Борьба на равных вместо подчинения, самоуважение взамен растоптанной гордости. Не имеет смысла терпеть унижения и боль лишь потому, что тебя воспитали с мыслью долге. Есть твоя жизнь, и она обладает не меньшей ценностью, чем жизни других.
Отдельно хочется сказать об Аллиссин. Гордая львица, которая всегда сражается на равных, не ведает страха и боли. Цинична и одержима Катариной. Рядом с Кати и Дариан, и она сама начинали чувствовать себя лучше, чем были на самом деле. Любовь-одержимость и неукротимое желание владеть и властвовать.
Но я бы хотела еще сказать и о своих чувствах, которые несравненная Алиссин вызвала у меня. При всех отвратительных подробностях ее жизни, включая братоубийствои и инцест (поправьте, если я не права) и совращение юных дев, она вызывает невольное восхищение. В ней нет бессмысленной жестокости Дариана и хладнокровной жажды убийства Алесса, в ней есть сила, неукротимая и могучая. И еще она умна. Чертовски умна для женщины. И способна любить. Странно и извращенно, но все же любить.
Хассиян. Мужчина-мечта. По сравнению со всем, что встретилось Катарине на пути, он, безусловно, подарок судьбы. Предоставивший ей выбор и сам за нее его сделавший. Но как же виртуозно и красиво. А под его легенду о завоевании замка, я вообще тихо исходила слюной. А волшебная ночь в пещере дракона. Девочки, я растеклась карамельной лужицей.
И как удивительно построила Звездная сюжет, что лишь пройдя испытания, ты получаешь заслуженную награду. Но не потому, что ты много страдал,а потому, что ты решил прекратить свои мучения и учиться жить по-другому. А как замечательно обыграно, что не будь в жизни Катарины Дариана и князя Арнар (о нем я еще напишу несколько слов), она бы не смогла спасти отравленного Яна. Цепь случайностей неслучайна. И каждый человек, пришедший в нашу жизнь, нужен нам для чего-то.
И об Арнаре. Чудовищный монстр, получающий удовольствие от боли. Еще одна ступень на пути к счастью. Пишу и понимаю, что звучит это ужасно цинично. Но каждому из нас испытания даются по силам. И Кати не сломалась. Она нашла в себе силы, чтобы жить дальше. У нее был путь вниз, но она не сдалась. Похвально и читать приятно.

Подводя итог очередному эссе 1olkj , напишу всего два слова "МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ" и "СПАСИБО, КРИСТИНА" (получилось четыре, но ведь не суть важно 1olkj ).



KorolevnaДата: Вторник, 13.08.2013, 12:32 | Сообщение # 58
очи цвета горечавки
Группа: Автор
Сообщений: 932
Статус: Скоро вернусь
Цитата (lesenka_light)
Не умею я выражать свои мысли заковыристо и красиво (

агась, я поверила! 1olkj
читаю твой отзыв и ловлю себя на том, что жутко косноязычна, не умею так слова сплетать и четко выражать "мыслю" 1kjjk
Цитата (lesenka_light)
Но я бы хотела еще сказать и о своих чувствах, которые несравненная Алиссин вызвала у меня. При всех отвратительных подробностях ее жизни, включая братоубийствои и инцест (поправьте, если я не права) и совращение юных дев, она вызывает невольное восхищение.

Даааа!!! 1eef
Это мой любимый персонаж во всей истории. Я уже хотела, чтобы Катарина осталась с Алессин, ну честное слово. Посл неудачного замужества, вызванного действием наркотика, как мне показалось, Алессин могла бы стать для Кати "реаниматором". Раз мужики, встречавшиеся на пути героини оказались по сути слабаками, которые самоутверждаются за счет более слабого существа и берут то, что хотят, исходя из нарциссических замашек... То, почему бы и нет? Пусть две женщины обретут счастье рядом. В подобном сюжете - более, чем логично, и вовсе не выбилось бы из канвы идеи о переосмыслении жизни и попытки стать сильнее.
Цитата (lesenka_light)
в ней есть сила, неукротимая и могучая. И еще она умна. Чертовски умна для женщины. И способна любить. Странно и извращенно, но все же любить.

И еще раз да! Помнишь мою Полину, подружку Риты? вот добавь сюда еще и Алессин, и то, до конца это не отразит суть одной моей знакомой, которая стала прототипом для моей героини.

Цитата (lesenka_light)
Хассиян. Мужчина-мечта.

Это тоже да). Но вот Ян - типичнейший герой для Звездной. Люблю ее мужиков именно за обстоятельность, умение добиваться цели. Пусть даже они принимают за тебя решение, но позже осознаешь - мужчина прав во всем, со временем ты поступила бы точно так же.
Цитата (lesenka_light)
СПАСИБО, КРИСТИНА

а мне-то за что? Спасибо Звездной за творчество! А я просто переполнена впечатлениями и пытаюсь делиться со всеми 1olkj


lesenkaДата: Вторник, 13.08.2013, 18:48 | Сообщение # 59
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Korolevna)
читаю твой отзыв и ловлю себя на том, что жутко косноязычна, не умею так слова сплетать и четко выражать "мыслю"


Так и тянет вступить в полемику, но я скромно потуплю взор и промолчу 1olkj .
Цитата (Korolevna)
Алессин могла бы стать для Кати "реаниматором". Раз мужики, встречавшиеся на пути героини оказались по сути слабаками, которые самоутверждаются за счет более слабого существа и берут то, что хотят, исходя из нарциссических замашек... То, почему бы и нет? Пусть две женщины обретут счастье рядом.


Не имею ничего против, но Ян... меня покорил 1xxxx . И несмотря на то, что в паре Кати и Алессин я ничего противоестественного не усматриваю, все же мужчина вне конкуренции 1xxxx

Цитата (Korolevna)
Помнишь мою Полину, подружку Риты? вот добавь сюда еще и Алессин, и то, до конца это не отразит суть одной моей знакомой, которая стала прототипом для моей героини.


Ты меня заинтриговала прямо скажем 1zzzz .

Цитата (Korolevna)
Но вот Ян - типичнейший герой для Звездной. Люблю ее мужиков именно за обстоятельность, умение добиваться цели. Пусть даже они принимают за тебя решение, но позже осознаешь - мужчина прав во всем, со временем ты поступила бы точно так же.


Я точно буду читать Звездную 1xxxx . Ну как отказать себе в удовольствии встретить такого мужчину на страницах романа.
Не могу сказать, что стала поклонницей ее творчества, но вот ее главного героя я оценила. Даже более чем 1xxxx 1xxxx .

Цитата (Korolevna)
Спасибо Звездной за творчество! А я просто переполнена впечатлениями и пытаюсь делиться со всеми


А я очень люблю обсуждать с тобой прочитанные книги и делиться впечатлениями 1serf .



KorolevnaДата: Вторник, 13.08.2013, 19:32 | Сообщение # 60
очи цвета горечавки
Группа: Автор
Сообщений: 932
Статус: Скоро вернусь
Цитата (lesenka_light)
Не имею ничего против, но Ян... меня покорил . И несмотря на то, что в паре Кати и Алессин я ничего противоестественного не усматриваю, все же мужчина вне конкуренции

Это доо, Ян - настоящий мужик, ничего не скажешь. Мне подумалось о том, что из Алессин и Кати получилась бы пара еще до того, как она сбежала на корабле и встретила Яна.
Цитата (lesenka_light)
Ты меня заинтриговала прямо скажем

ох, реальная "Алессин" и "Полина" - это тема отдельная для приватной беседы. Если есть желание, расскажу обо всем в вк 1zzzz
Цитата (lesenka_light)
Ну как отказать себе в удовольствии встретить такого мужчину на страницах романа.

У нее все книги в сериях. Половина не дописаны.
отдельно взятые:
"Сосватать героя" и "Экстремальное интервью" - пересекаются косвенно, действие происходит в одном из техногенных миров. Мужчины - полный класс, героини хоть и наглые, но это не самоцель, а защитная реакция, умение прятать боль за ехидными репликами. Звездная умеет показать, отчего становятся стервами и почему женщины могут не доверять мужчинам, какие ошибки за этим стоят.
читала, ржала аки лошадка, получала заряд удовольствия 1xxxx
"Всего один поцелуй"... Ну здесь у меня нет абсолютной и трепетной любви. Начинается всё в стенах школы с отношения "ненавижу, а потом люблю", а это в моем восприятии - банальный штамп сумеречного фанфикшена. Дальше идут интриги, еще раз интриги, ну и хеппи энд. Герои упертые, сильные, несколько дурные. Героиню не очень люблю, но герой - моя слабость. Люблю собственников 1olkj
"Стерва. Подвид: королевская"
героиня - не лань трепетная. Очень даже взрослая женщина с бурной сексуальной жизнью. Я не возмутилась. Не всем же дрожать и в обмороки валиться при виде мужчины, правда ведь? У героини есть свое мрачное прошлое, которое и сделало ее такой. Вся ее суть, несколько циничная - хорошая защитная реакция на психотравму, которая отучила ее верить людям, особенно мужчинам, а уж мужчинам-политиам - тем более. Однако у нее есть свой "тигрик". Вроде бы, свободные отношения, спят, с кем угодно... Но... Я в Тигрика влюбилась. Он принимает ее такой, какая она есть, не втискивает в рамки, искренне любит, хотя живой человек, испытывает боль... И в итоге принимает то, что не каждый мужик готов сделать ради любимой женщины и совместного будущего...
Самая взрослая из книг Звездной. Жаль, многими недооцененная.

Остальные книги в сериях. Моя самая-самая любимая "Катриона". и героиня в меру цинична-иронична, и Динар стал моим "прЫнцем" при всей моей нелюбви к рыжим оркам 1olkj Читала в прошлом году и получала море удовольствия.
"Киран". Здесь героиня молодая, поэтому взбалмошна, не по годам развита, но впечатления не портит. Такое ощущение, что именно при таком сюжете и должна быть боевая-решительная Киран. Ну и ее мужчина - здесь слов нет, одни слюни 1serf
"Академия проклятий". 7 книг. Проглотила, что называется, просто без перерыва. Детектив, юмор, запоминающиеся герои, любовный треугольник. Просто шикарно. Но! Хотца тресуть Дэю (гг) по юашке! Она семь книг динамила Риана, всё смущалась да брыкалась, своим "это неприлично" меня до истрики доводила. Да и Риан своим "родная" до зубовного скрежета 1kjjk Я всё понимаю, это прозище ласковое такое. А вот мой внутренний семейный консультант фырчит! Если есть "родная", то перенос на мать и супруга становится родной, а не близкой, и либидо умирает 1olkj Не хочу, чтобы Риан после нескольких лет совместной жизни перестал желать страстно Дэю 1olkj

Цитата (lesenka_light)
А я очень люблю обсуждать с тобой прочитанные книги и делиться впечатлениями

Взаимно, дорогая 1serf


Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ ФАНТАСТИКИ И ФЭНТЕЗИ » ЕЛЕНА ЗВЁЗДНАЯ И ЕЕ ТВОРЧЕСТВО (Делимся впечетлениями и не только.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: