DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Инесса  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ ФАНТАСТИКИ И ФЭНТЕЗИ » ЕЛЕНА МАЛИНОВСКАЯ
ЕЛЕНА МАЛИНОВСКАЯ
ИнессаДата: Вторник, 18.12.2012, 01:48 | Сообщение # 1
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Елена Малиновская



Елена Михайловна Малиновская (р. 4 февраля 1983) - современная писательница.

Родилась в городе Булган, Монголия. Закончила школу с золотой медалью и МПГУ, биолого-химический факультет, с красным дипломом. Работала учителем в школе, потом в период писания диплома устроилась в лабораторию молекулярной биологии Медико-генетического научного центра. Работает по сегодняшний день старшим научным сотрудником. Кандидат биологических наук по специальности «Генетика».
С 2007 года активно издается в «Альфа-книга». Замужем.


СКАЧАТЬ КНИГИ ПИСАТЕЛЬНИЦЫ МОЖНО ЗДЕСЬ



natalymagДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:35 | Сообщение # 2
Темный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 2277
Статус: Скоро вернусь
Читала только "Гадалку", жалею о потраченном времени. Не люблю, когда, прикрываясь любовью, мужчина использует женщину. А еще не люблю, когда в каждой книге эта женщина получает по лицу. В половине случаев - от любимого или с его попустительства.

Сообщение отредактировал natalymag - Воскресенье, 16.03.2014, 19:35
ИнессаДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:49 | Сообщение # 3
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Я "Гадалку" даже бросить порывалась 1olkj Когда подумала,что ггероем будет совсем не тот,что мне бы хотелось.Но меня отговорили.Я,если честно,не пожалела.Согласна со всем.Ну...что мужики пользовались ею как могли.И любимый и нелюбимый.И я рычала не раз при чтении,прибить их хотелось.Но вот негатива почему-то всё равно не было большого.Как-то побесило и прошло,читала дальше 1olkj Перечитывать конечно не тянет меня,но времени не жалко.Как-то так...Видимо в тот момент мне пошлО.Мож сейчас и по-другому было бы,не знаю 1sds Я на данный момент вообще противная стала.Требования и планку в кингах подняла слишком высоко и сама это осознаю,так как оооочень редко что стало цеплять.Но вот на Малиновской крест не ставлю.Как-нибудь и что другое из её творчества почитаю 1erfgty


Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ ФАНТАСТИКИ И ФЭНТЕЗИ » ЕЛЕНА МАЛИНОВСКАЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: