DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катерина, Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » ИЗ АДА (триллер, ужасы, мистика)
ИЗ АДА
libertyДата: Воскресенье, 07.04.2013, 10:06 | Сообщение # 1
Бета-ридер
Группа: Подданые
Сообщений: 991
Статус: Скоро вернусь


Из Ада
From Hell

Страна:
США
Год: 2001

Описание: Лондон, 1888 год. В районе Уайтчепел, считающимся одним из самых криминальных в городе, совершено зверское убийство уличной проститутки.
Расследованием занимается инспектор полиции Фред Эбберлайн, имеющий дар предсказания будущего во сне, который он усиливает опиумом, регулярно накуриваясь до бессознательного состояния в китайских опиумных курильных. Безжалостные убийства продолжаются, и становится ясно, что убийца имеет обширные познания в анатомии и хирургии. Эбберлайн заручился поддержкой бывшего хирурга королевской семьи и одной из проституток, с каждым шагом он все ближе подбирается к убийце, но тот все время ускользает. Очевидно, что власти города не только не стремятся обезвредить Потрошителя, но всяческим образом пытаются направить расследование в другую сторону. Эбберлайн понимает, что в этой истории с убийствами замешаны высшие правительственные чины Англии, и даже Королевский дом.



lesenkaДата: Пятница, 19.04.2013, 17:09 | Сообщение # 2
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Смотрела несколько лет назад в порыве безумной любви к Джонни Деппу. Любовь только усилилась, а в коллекции любимых фильмов появился еще один потрясающий психологический триллер. Немного кроваво и жестко, не в мере таинственно. Потрясающая игра актеров, напряжение до последней минуты. Смотрела на одном дыхании.


ИрисскаДата: Среда, 14.08.2013, 21:22 | Сообщение # 3
Рецензент Темного мира
Группа: Подданые
Сообщений: 855
Имя: Ирина Андреева
Статус: Скоро вернусь
Вот он, вот он, мой любимый, обожаемый просто, страшненько как, ужасненько, кровь льется и Джонни, мням, лапочка, а маньяк какой прелестненький,ух, так и бы съела всех! Всю съемочную группу!На диске на моем ДВДишном наверно дыра уже от повторов.
Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » ИЗ АДА (триллер, ужасы, мистика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: