DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Катерина, Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » АКАДЕМИЯ ВАМПИРОВ ( 2014 ) (фэнтези, боевик, детектив)
АКАДЕМИЯ ВАМПИРОВ ( 2014 )
КиараДата: Среда, 16.07.2014, 17:47 | Сообщение # 31
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Боже какой кошмар!Посмотрите,что написали на оф. сайте фильма:

Мы рады сообщить что мы собрали большую часть средств для ЛЕДЯНОГО УКУСА - но есть одна небольшая проблема (мы предупреждали что это будет непросто)...Нам нужно подтверждение того, что фанаты действительно хотят видеть продолжение этой франшизы. Так вот, мы запустим кампанию народного финансирования и передадим власть в ваши руки. Больше информации вы получите позже на этой неделе.

Ну, #VAFamily - Готовы ли вы войти в историю? #Frostbite2015

Official VAMPIRE ACADEMY Movie »» Я понимаю, что у вас масса вопросов, и как уже было отмечено - детали на подходе. Но мы хотим прояснить, что мы переступили через все преграды чтобы зайти так далеко и нам нужна Ваша помощь чтобы пересечь финишную черту. Если большинство из вас встанут и воскликнут - ДА, то понеслась. Если же нет - что же, мы сделали все возможное. Как вы заметили - мы послушали фанатов...мы учли ваши пожелания и если мы все приложим усилия чтобы снять Ледяной Укус, мы сделаем второй фильм с учетом ваших пожеланий. Мы покоряемся потоку фанатов, и надеемся что сможем заставить Вас гордиться нами.


Это уже у людей совсем совести нет!Не только испохабили первый фильм,но ещё и подталкивают фанатов к денежным взносам на вторую часть 1kjjk Ага,щас,что бы ещё больше опозорить замечательные книги Мид?Пазорники бессовестные!Нужно было сразу делать качественный продукт,а не билеберду.



КатеринаДата: Пятница, 18.07.2014, 20:35 | Сообщение # 32
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Цитата Киара ()

Это уже у людей совсем совести нет!Не только испохабили первый фильм,но ещё и подталкивают фанатов к денежным взносам на вторую часть Ага,щас,что бы ещё больше опозорить замечательные книги Мид?Пазорники бессовестные!Нужно было сразу делать качественный продукт,а не билеберду.


Это не позор, а самый настоящий кошмар!!! Учитывая первую часть я на эту экранизацию даже копейки не дала бы! Они ведь просто загадили книги и все, а продолжение этого ужаса я видеть точно не хочу 1kjjk 1kjjk 1kjjk


КиараДата: Понедельник, 21.07.2014, 10:42 | Сообщение # 33
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Катерина, И знаешь,что ещё раздражает?Если клянчите деньги у фанатов,так хоть поимейте совесть и взамен этого предложите им бесплатные билеты в кинотеатр,или пригласите там на съемки или в массовку.Сделаете для этих людей хоть что-нибудь.
Допустим я перешлю деньги,а где гарантия,что фильм мне понравится?И получается,что и деньги профукала и результата ноль.
А так банальное выжимание денег.Скоро таким раком все фильмы будут сниматься.



ПанТерраДата: Четверг, 24.07.2014, 02:16 | Сообщение # 34
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 536
Статус: Скоро вернусь
Дааа, столько разочарования у вас здесь по поводу экранизации)) не знаю, может если бы я прочитала книгу намного раньше и представляла себе этих героев другими, очень ждала экранизацию, то может и у меня бы были такие же отрицательные отзывы)) Что могу сказать - фильм неплох. Конечно не захватывает дух, но я и не ждала от него ничего мегаклассного. При этом он всё же настолько "неплох", что заинтересовал меня в такой степени, чтобы прочесть книги. Так что я думаю - это всё же показатель, ведь именно из-за него мне захотелось ознакомиться с этой серией. А теперь поконкретнее по основным причинам недовольства фанов книг.
"Сумбурность". Да, сюжет в нем перескакивает с одного события на другое, ощущается некая сумбурность и несерьезность, не успеваешь сконцентрироваться или посмаковать какую-то сцену, всё бежит просто перед глазами. НО. Пытаться в одном полторачасовом фильме представить отдельный мир со своей историей, кучу персонажей со своими взаимоотношениями, две полноценных любовных линии, экшн и прочее, да ещё и интригу какую-то развить - это сложно, поэтому и такая каша. В книге всё логично, постепенно, с объяснениями и обоснуями 1sds ну а в фильм не влезло 1olkj Тем не менее. я всё равно смогла разобраться в мире персонажей и что к чему (не читая книгу), хотя впечатление от фильма портится из-за этих скачков((
"Мискастинг". Меня тоже порадовали далеко не все герои. Потом уже. Когда прочла книгу и поняла какими их описала Мид. Соглашусь с распространённым мнением, что актриса на роль Розы оказалась подходящей. И в общем претензий к ней никаких. Но с остальными накосячили)) Козловский - не очень ярко сыграл, вроде как носятся, что он классный актер, но какой-то выдающейся игры я не увидела, прям чтобы перевоплощение полное. Хотя с ролью справился. И внешне мне кажется очень даже точное попадание в образ Дмитрия. И даже по фильму постоянно скрещивал руки, вечно спокойно-холодный, уравновешенный. А вот срывы и моменты страсти мне показалось, что меньше ему удались((( Согласна, что надо бы ему было подсушиться. Тут все сошлись во мнении, что это не серьезный подход и мог бы и постараться и прочее. Но не стоит забывать, что его не сразу утвердили на роль, и в целом было не так уж много времени у него. Читала, что первое прослушивание так вообще по скайпу было. Вот так-то)) Хотя... может это я и оправдываю его 1olkj С Лиссой практически полный пролёт(( актриса недостаточно красива, недостаточно ангельской внешности, недостаточно нежна и так далее и так далее. Но всё же фильм ею не был испорчен. Странная получилась и директор школы. Противно-истеричная Куриленко вообще не в тему. Тем более, что в книге директриса не такой уж явно отрицательный персонаж. Она просто строга и не любит нарушений дисциплины)) Я же пока книгу не прочла думала после просмотра фильма, что директриса была замешана а заговоре Виктора и помогала ему. Парни для меня все мимо. Кристиан никакой получился в фильме вообще, Джесси тоже не секси особо, Мейсон без обаяния. Короч, обидно - все какие-то невзрачные и незапоминающиеся: ни внешне, ни своей игрой, никакой харизмы((( Мия - мимо, не тянет на маленькую куклу (внешне), но зато неплохо справилась с ролью. Наташа Дашкова - внешне опять же мимо, но сыграла хорошо. Соня Карп - мне понравилась во всём. По-моему удалась!
"Юмор". В книге ведь он тоже был. Правда, в фильме больше уклон в самопародию, но не настолько, чтобы мне не понравилось или было раздражающе. Вполне как по мне в норме. А шуму много, что превратили фильм в бредятину - ну не знаю, не всё так плохо! По-моему, фильм получился обаятельным, есть прикольные запоминающиеся моменты, после его просмотра мне даже захотелось прочесть книги. Понимаю, что можно было снять получше, но всё равно для меня он вполне себе. Куча недочетов, но это ведь не Питер Джексон. Хотели другой фильм - нужно было брать другого режиссера и другого сценариста. Вот и всё. А лучше бы так и вообще сняли сериал. Только не обязательно растягивать одну книгу на 30 серий. Просто четко снять всё по книге. по-моему было бы лучше))) Знаю и то, что провалился в прокате и мне честно говоря очень даже жаль этого. И я бы не против посмотреть вторую часть. Пусть бы даже и с подобными недочетами. Для меня они не страшны. Так что никакого праведного гнева по поводу сбора средств для Ледяного укуса я не испытываю. И пусть деньгами не поддержала бы (не настолько тащусь от книг), но желаю им успеха с этой затеей, так как хочу АВ-2! 1xxxx 1serf





Сообщение отредактировал ПанТерра - Четверг, 24.07.2014, 02:20
LeeL-aДата: Среда, 30.07.2014, 10:00 | Сообщение # 35
Библиотекарь
Группа: Модератор
Сообщений: 1921
Имя: Любаша Lee
Статус: Скоро вернусь
ПанТерра, спасибо большое за такой развернутый и красочный отзыв!!! Каюсь, не читала и не смотрела 1erfgty Было бы интересно сделать и то и другое, будь свободное время... После прочтения рецензии думаю решусь на что-нибудь 1xxxx


ПанТерраДата: Среда, 30.07.2014, 17:25 | Сообщение # 36
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 536
Статус: Скоро вернусь
Цитата LeeL-a ()
После прочтения рецензии думаю решусь на что-нибудь

ага, давай смотри/читай - и к нам! делиться впечатлениями 1sxc
Даже не знаю как тебе будет лучше - сначала книги или фильм. Думаю, что если сначала книги, то фильм меньше понравится, чем если смотреть первым фильм. Просто будут определенные ожидания, и вряд ли они оправдаются, так как экранизация не ахти какая 1sds



Ksana♥Дата: Среда, 27.08.2014, 20:51 | Сообщение # 37
Heartless
Группа: Подданые
Сообщений: 87
Имя: Ксана Царёва
Статус: Скоро вернусь
Я многим не довольна в фильме, но все-таки одна из любимых книжных серий и я была рада экранизации. Хотелось бы продолжения, но с другим режиссером и сценаристом.

КристинкаДата: Вторник, 22.09.2015, 13:10 | Сообщение # 38
Демон тьмы I ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 75
Имя: Кристина Матвеева
Статус: Скоро вернусь
Блииин...так долго ждала экранизацию и так жестоко была разочарованна 1yyyy слов нет. Всё, просто всё было не так! Возможно из-за актёров, которые, на мой взгляд, были не очень удачно подобранны. Разве что только Зои дотянула до слабой четвёрочки. Но вообще, я очень расстроена(

Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » АКАДЕМИЯ ВАМПИРОВ ( 2014 ) (фэнтези, боевик, детектив)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: