DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катерина, Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » ГОНКА («Делай что должен, и будь что будет»)
ГОНКА
КатеринаДата: Пятница, 28.02.2014, 17:46 | Сообщение # 1
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Гонка




70-е годы XX века. Золотое время «Формулы-1»: обтекаемые формы гоночных машин, брутальные на треке и ранимые в обычной жизни гонщики, сексуальные поклонницы, литры шампанского на финише для победителя… Два непримиримых соперника в истории гонок — обаятельный плейбой-англичанин Джеймс Хант и дисциплинированный перфекционист-австриец Ники Лауда — доводят себя до предела физической и психологической выносливости ради триумфа на трассе. Для них нет легких путей к победе и права на ошибку. Единственный промах гонщикам может стоить карьеры и даже жизни.




[/spoiler]




Сообщение отредактировал Катерина - Пятница, 28.02.2014, 17:53
КатеринаДата: Пятница, 28.02.2014, 18:09 | Сообщение # 2
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Этот фильм стал для меня открытием. Посмотрев его я внесла его в список самых любимых фильмов! Это по моему субьективному мнению лучший фильм 2013 года.
Лучший, по моему мнению, фильм о спорте и соперничестве, ну и подогревает интерес тот факт, что фильм является полностью биографическим и описанные в фильме события — никакая не выдумка, а история жизни двух людей, которых мир спорта запомнит надолго. Каждых из них пережил многое и каждому из нас найдется что взять для себя из этого замечательного фильма.
Мой любимы персонаж в этом фильме Никки Лауда. Какие фразы он порой выдает... Иногда что-то очень глубокое:
"Бросьте думать, что это проклятие — иметь врага в своей жизни.
Это же настоящее благо. Мудрым враг даст больше, чем глупцу друг."
а от некоторых фраз просто смеялась:
Никки: - кошмар! Калымага!
... - Не говорите так.
Никки: - Почему?
... - Это феррари!
Никки: - Это дерьмо!

(отрывок из фильма)


Во общем фильм стоил моего времени. Жду ваших впечатлений, если смотрели, а если нет то советую. 1serf
1xxxx


КиараДата: Понедельник, 05.05.2014, 09:48 | Сообщение # 3
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Тоже вчера посмотрела это кино 1eef Я в восторге!Думала,что будет ужасно скучное кино и гонщиках,но решила посмотреть ради "Могучего Тора" Хемсфорта 1olkj Как же я ошибалась,что это будет скучно....
Фильм действительно очень увлекательный и ни разу не занудный.Было действительно очень интересно наблюдать за соперничеством между Лауда и Хантом.Это два человека,которые могли бы стать друзьями если бы не вечное соперничество и противостояние на треке.Но вы знаете,я не согласна с мнение Лауда,что они враги с Хантом. Соперники это да,но враги,это слишком большое преувеличение.
Это до такой степени два разных человека с разными взглядами на всё,что даже и не знаешь кто нравится больше всего - тусовщик Хант или правильный мальчик Лауда.Мне больше всего было жаль их жен.Всё таки тяжело быть спутницей гонщика.Не могу не отметить любви жены Ники.Несмотря ни на что,она осталась с ним и поддерживала его в стремлении снова вернуться на трек.
Если брать самый любимый момент то это,


Вывод:очень хороший фильм,который понравится всем не смотря на то,нравятся вам гонки Формулы 1 или же нет.



Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » ГОНКА («Делай что должен, и будь что будет»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: