DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катерина, Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » СТРАЖИ ГАЛАКТИКИ (фантастика, боевики, приключения)
СТРАЖИ ГАЛАКТИКИ
КиараДата: Понедельник, 31.03.2014, 17:17 | Сообщение # 1
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь


Год:2014
Страна:США
Слоган: «You're Welcome»
Режиссер: Джеймс Ганн
Сценарий: Джеймс Ганн, Николь Перлман, Дэн Абнетт
В главных ролях:Карен Гиллан,Брэдли Купер,Вин Дизель,Зои Салдана,Крис Прэтт,Ли Пейс,Бенисио Дель Торо,Майкл Рукер,Джон Си Райли,Джимон Хонсу.
Премьера: 31 июля 2014

Описание: Отважному путешественнику Питеру Квиллу попадает в руки таинственный артефакт, принадлежащий могущественному и безжалостному злодею Ронану, строящему коварные планы по захвату Вселенной. Питер оказывается в центре межгалактической охоты, где жертва — он сам.

Единственный способ спасти свою жизнь — объединиться с четверкой нелюдимых изгоев: воинственным енотом по кличке Ракета, человекоподобным деревом Грутом, смертельно опасной Гаморой и одержимым жаждой мести Драксом, также известным как Разрушитель. Когда Квилл понимает, какой силой обладает украденный артефакт и какую опасность он представляет для вселенной, одиночка пойдет на все, чтобы сплотить случайных союзников для решающей битвы за судьбу галактики.




LeeL-aДата: Четверг, 07.08.2014, 08:21 | Сообщение # 2
Библиотекарь
Группа: Модератор
Сообщений: 1921
Имя: Любаша Lee
Статус: Скоро вернусь
Как же все ждали Енота, это просто не передать словами! Его появление в экране встречали чуть-ли не овациями! 1olkj 1olkj Фильм снят студией Марвелл, по мотивам комикса. Все сделано в американском духе - драки, погони, экшен, большое вселенское зло, юмор и ирония, ну и конечно же любовь, которая побеждает все. Очень веселенький фильм, смеялись долго и часто. Хорошая фантастика. Герои - не совсем герои, а скорее исправившиеся "грешники". Они все разные - разной расы, разного темперамента, разных менталитетов. У каждого за плечами свои "нехорошие поступки", своя история. Но объединяет их всех борьба со Злом. Очень захватывающий фильм, есть и печальные моменты, очень трогательные и волнительные. И, как поняла лично я, намечается продолжение. Но об этом история умалчивает 1zzzz
Времени и денег не пожалела - отдохнула замечательно 1eef





Сообщение отредактировал LeeL-a - Четверг, 07.08.2014, 08:23
КиараДата: Четверг, 07.08.2014, 10:32 | Сообщение # 3
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
LeeL-a, Спасибо за отзыв! 1serf Эх,жаль,что у нас кинотеатра нет 1yyyy С удовольствием сходила бы,т.к. очень люблю все,что делает эта замечательная кинокомпания 1serf
Цитата LeeL-a ()
И, как поняла лично я, намечается продолжение. Но об этом история умалчивает
Почему умалчивает?Уже давно известно,что будет 2 часть)))
Кстати,здесь есть 2 персонажа,которых мы видели ранее-Таноса в Мстителях и Коллекционера (Бенисио Дель Торо) в сцене после титров в Торе 2.



LeeL-aДата: Четверг, 07.08.2014, 13:11 | Сообщение # 4
Библиотекарь
Группа: Модератор
Сообщений: 1921
Имя: Любаша Lee
Статус: Скоро вернусь
Цитата Киара ()
будет 2 часть)))

ООО, хорошая новость! С удовольствием бы сходила))) 1serf



KristallДата: Пятница, 08.08.2014, 07:23 | Сообщение # 5
♥Destiny♥
Группа: Модератор
Сообщений: 541
Статус: Скоро вернусь
Фильм мне понравился) Начиная с музыки и заканчивая самим сюжетом) Необычные герои - это было то, что нужно 1olkj Грут и Ракета - самые потрясающие напарники которых я видела :D Чувство юмора енота - это что-то 1olkj
Хорошо, что герои это не приевшиеся хорошие ребята, постоянно спасающие мир и объединившиеся против нового злодея (это клише, уже поднадоело 1eds )
Продолжение там и правда напрашивается, столько вопросов еще не получили ответ о_О
Цитата Киара ()
Кстати,здесь есть 2 персонажа,которых мы видели ранее-Таноса в Мстителях и Коллекционера (Бенисио Дель Торо) в сцене после титров в Торе 2.

вот коллекционера я помню, а Таноса в мстителях я что-то не видела 1eds



КиараДата: Пятница, 08.08.2014, 09:11 | Сообщение # 6
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Цитата Kristall ()
вот коллекционера я помню, а Таноса в мстителях я что-то не видела
Дорогая,его можно увидеть в сцене после титров.Их там 2.Одна,где Мстители после битвы едят шаурму 1olkj А вторая как раз и показывает нам приспешника Таноса,который постоянно котактировал с Локи и в конце этой сцены-самого Таноса.Кстати,уже есть подтверждение,что именно Танос станит главным злодеем 3-ей части Мстителей 1eef Хмммм,интересно будет посмотреть ЧТО из этого получится 1eef



Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » СТРАЖИ ГАЛАКТИКИ (фантастика, боевики, приключения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: