DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катерина, Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » ОЗ: ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ (приключения, фэнтези)
ОЗ: ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ
LadyDiДата: Понедельник, 28.04.2014, 13:16 | Сообщение # 1
Танцующая над пропастью
Группа: Подданые
Сообщений: 1626
Имя: Lady
Статус: Скоро вернусь


Год: 2013
Страна: США
Режиссер: Сэм Рэйми
В ролях: Джеймс Франко, Мила Кунис, Рейчел Вайс, Мишель Уильямс, Брюс Кэмпбелл, Эбигейл Спенсер, Зак Брафф, Джои Кинг, Тони Кокс

Описание: Сюжет сказочного фильма «Оз: Великий и Ужасный» представляет собой предысторию знаменитого цикла книг о стране Оз американского писателя Лаймена Фрэнка Баума. Российским читателям эта история больше знакома по вольному пересказу Александра Волкова под названием «Волшебник Изумрудного Города». Скромный фокусник из цирка-шапито по имени Оскар Диггс силой ужасного урагана оказывается переброшен из штата Канзас в волшебную страну Оз, расположенную за непроходимыми горными хребтами и населенную самыми экзотическими расами. Используя нехитрые трюки, он убеждает легковерных жителей этой страны в своем великом могуществе, претендуя на роль их правителя. Однако встреча с настоящими волшебницами заставляет его вступить в масштабную борьбу между добром и злом, из которой Оскар выйдет преобразившимся человеком, достойным звания великого волшебника.




Если Вы заинтересовались, то можете посмотреть данный фильм в нашем онлайн кинотеатре ЖМЕМ СЮДА



КиараДата: Вторник, 29.04.2014, 09:39 | Сообщение # 2
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Буду первая,кто напишет отзыв и далеко не восторженный 1olkj

Когда смотрела этот фильм,было такое ощущение,что смотришь переделанный фильм Тима Бёртона "Алиса в Стране Чудес".Только в Оз настолько много ярких цветов и спецэффектов,что это реально резало по глазам.Дальше - это актёрский состав.Первое,что бросается в глаза-большая часть актёров переигрывают!Когда смотрела на актёрскую игру Джеймса Франко,опять же вспоминался закадычный друг Бёртона - Джонни Деппа.Такое ощущение,что франко посмотрела "Сонную Лощину" и перенял всю мимику Деппа.Милу Кунис как не любила,так и не полюблю после просмотра этого фильма.Как вспомню,как она на Московкой премьере лицо кирпичом делала так тошно становится 1kjjk .Все звезды шли улыбались,а она...Единственные актёры которые меня порадовали были Рейчел Вайс и Тони Кокс.Вайс - это понятно-потрясающая актриса,которая может играть и миленьких девочек и вот таких стервозных и злых колдуний.Ну а Кокс - это извечное маленькое веселье 1olkj А ну и ещё мне понравилась летающая КОМПЬЮТЕРНАЯ обезьянка)))Вот кто молодец))Не переигрывала и смотреть на неё было одно удовольствие 1olkj



LadyDiДата: Вторник, 29.04.2014, 13:08 | Сообщение # 3
Танцующая над пропастью
Группа: Подданые
Сообщений: 1626
Имя: Lady
Статус: Скоро вернусь
Цитата Киара ()
Буду первая,кто напишет отзыв и далеко не восторженный

Согласна со всем написанным.
Меня тоже фильм не очень порадовал. Да, были интересные моменты, но я надеялась на что-то лучшее. Единственное, что понравилось- это конец фильма 1olkj

Цитата Киара ()
Когда смотрела на актёрскую игру Джеймса Франко,опять же вспоминался закадычный друг Бёртона - Джонни Деппа.

Вот у меня тоже главный герой ассоциировался с Деппом 1olkj

Цитата Киара ()
понравилась летающая КОМПЬЮТЕРНАЯ обезьянка)))Вот кто молодец))Не переигрывала и смотреть на неё было одно удовольствие

Подпишусь под каждым словом 1olkj эта обезьянка была единственной, что меня удерживало не бросать просмотр 1olkj



КиараДата: Вторник, 29.04.2014, 13:56 | Сообщение # 4
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Цитата LadyDi ()
Единственное, что понравилось- это конец фильма
Мне и это не понравилось!Ощущение недосказанности - это раз,а во-вторых,как я понимаю будет ещё и продолжение этого мракобесия 1olkj
Цитата LadyDi ()
Вот у меня тоже главный герой ассоциировался с Деппом
1olkj Приятно ощущать,что в этом плане не одинока 1lmcx



LadyDiДата: Вторник, 29.04.2014, 14:17 | Сообщение # 5
Танцующая над пропастью
Группа: Подданые
Сообщений: 1626
Имя: Lady
Статус: Скоро вернусь
Цитата Киара ()
Мне и это не понравилось!Ощущение недосказанности - это раз,а во-вторых,как я понимаю будет ещё и продолжение этого мракобесия

Если честно, то слышу впервый раз 1olkj надо глянуть, будут ли снимать продолжение. Может, и решусь посмотреть 1olkj



КиараДата: Вторник, 29.04.2014, 14:28 | Сообщение # 6
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Цитата LadyDi ()
Если честно, то слышу впервый раз надо глянуть, будут ли снимать продолжение. Может, и решусь посмотреть
Ну а ты сама посмотри ведь ведьмочка,которую играет Мила Кунис стала злой и сумела сбежать.И я не думаю,что она оставит в покое положительных героев.Тем более,после того как главный герои поматросил её и бросил 1olkj
Да и другая злая колдунья (Вайс),если правильно помню сбежала от них 1olkj Так что думаю нас ждет та ещё Санта Барбара



Ksana♥Дата: Среда, 27.08.2014, 20:59 | Сообщение # 7
Heartless
Группа: Подданые
Сообщений: 87
Имя: Ксана Царёва
Статус: Скоро вернусь
Единственное достоинство фильма - Рейчел Вайс. ИМХО. Совершенно незапоминающаяся картина.

Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » ОЗ: ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ (приключения, фэнтези)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: