DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катерина, Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » КОРОЛИ ТАНЦПОЛА (драма)
КОРОЛИ ТАНЦПОЛА
LadyDiДата: Понедельник, 28.04.2014, 13:30 | Сообщение # 1
Танцующая над пропастью
Группа: Подданые
Сообщений: 1626
Имя: Lady
Статус: Скоро вернусь


Год выхода: 2013
Страна: США
Режиссер: Бенсон Ли
В ролях: Джош Холлоуэй, Джош Пек, Лас Алонсо, Вероника Розати, Крис Браун, Терренс Дженкинс, Кейти Лотц, Алекс Мартин, Луис Росадо

Описание: Приближается время очередного этапа престижного танцевального конкурса, который каждые четыре года проводится в Нью-Йорке. К сожалению организаторов, их собственная команда давно уже не числится в числе лидеров – американские танцоры в течение десятка лет не могут приблизиться даже к бронзовой ступеньке пьедестала. Вроде бы и готовятся изо всех сил, и наполеоновские планы строят – а по итогу все равно проигрывают хип-хопперам из Франции, Кореи, России и Японии. И есть сильные подозрения, что в новом конкурсе все останется по-прежнему – танцоры полны обид, неудовлетворенных амбиций, команду раздирают конфликты и противоречия.
Последний шанс на победу в конкурсе устроители фестиваля связывают с новым тренером, которого с трудом уговаривают взяться за непривычное дело. Дело в том, что бывший «король танцпола», а ныне музыкальный магнат, привлекает к тренировкам профессионального баскетболиста. Парень совершенно не разбирается в хип-хопе, но зато прекрасно знает, что такое командный дух!




Если Вы заинтересовались, то можете посмотреть данный фильм в нашем онлайн кинотеатре ЖМЕМ СЮДА



Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » КОРОЛИ ТАНЦПОЛА (драма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: