DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катерина, Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » ТРОЯ (боевик, драма, мелодрама, история)
ТРОЯ
КиараДата: Воскресенье, 04.05.2014, 12:15 | Сообщение # 1
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь


Год: 2004
Страна: США, Великобритания, Мальта
Слоган: «For Troy»
Режиссер: Вольфганг Петерсен
Жанр: боевик, драма, мелодрама, история
В главных ролях:Брэд Питт,Эрик Бана,Орландо Блум,Брайан Кокс,Дайан Крюгер,Брендан Глисон,Шон Бин,Джули Кристи,Питер О’Тул,Роуз Бирн


1193 год до нашей эры. Парис украл прекрасную Елену, жену царя Спарты Менелая. За честь Менелая вступается его брат — царь Агамемнон. Его армия под предводительством Ахиллеса подошла к Трое и взяла город в кровавую осаду, длившуюся долгих десять лет… Два мира будут воевать за честь и власть. Тысячи умрут за славу. И за любовь нация сгорит дотла.



КиараДата: Воскресенье, 04.05.2014, 12:20 | Сообщение # 2
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Потрясающий фильм!Смотрела с удовольствием и на одном дыхании.Прекрасные декорации и талантливые актёры,который справились со своими ролями на 100%.Не могу первым не упомянуть Шона Бина в роли Одиссея.Ухххх,жаль,что его почему то вообще практически не было видно фильме
Читала очень много отрицательных отзывов о персонажах Парис и Елена.Но в некотором роде я их все таки понимаю.Как бы то ни было они не могли на 100% быть уверенными,что их поступок приведет к такому кровавому финалу.
Понятен и страх Париса,когда он так позорно спрятался за брата.Парис-это царевич Трои,который привык воспринимать войну так,как она воспевается в песнях,а когда он увидела всё это воочию,конечно ему стало страшно.Ведь кто не боится смерти?!
Но самая любимая пара это всё таки Брисеида и Ахиллес.Есть что-то в них такое,что цепляет.Среди всех ужасов войны они всё таки смогли найти друг-друга и полюбить.



ЛилияДата: Воскресенье, 04.05.2014, 21:16 | Сообщение # 3
JZB - my obsession
Группа: Автор
Сообщений: 710
Имя: Лилия
Статус: Скоро вернусь
Я не люблю исторические фильмы, но Трою посмотрела когда-то и он вошел в список любимых. Мне нравится почти все в этом фильме и я могу его пересматривать по несколько раз в год. Самый любимый герой - Гектор. Я рыдала, когда Ахиллес его убил и была очень рада, когда Ахиллеса в конце тоже прикончили, хотя поначалу очень полюбилась их с Брисеидой парочка. Не смогла простить ему любимого Гектора. От Дианы Крюгер я без ума и ее Елена мне понравилась, хотя я не очень люблю самого персонажа, но сыграно было хорошо. Фильм достоин неоднократного просмотра.

OksanaRumДата: Среда, 25.06.2014, 18:53 | Сообщение # 4
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 1787
Статус: Скоро вернусь
Это потрясающий фильм. Зрелещный. Я помню как смотрела его в кино и это было фантастически. Это фильм один из любимейших мною. Обожаю исторические фимы, но к сожалению не все такие как Троя.
Невероятный актерский состав, которые оправдали свои громкие имена прекрасной игрой. Любовная и военная линии очень гармонируют и занимают одинаковое место в фильме.
Я пересматриваю его иногда.
Этот фильм превосходный. 100 баллов из 10


МОИ НАГРАДЫ
Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » ТРОЯ (боевик, драма, мелодрама, история)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: