DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катерина, Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » БРАТСТВО ВОЛКА (ужасы, боевик, детектив, история)
БРАТСТВО ВОЛКА
КиараДата: Воскресенье, 04.05.2014, 13:16 | Сообщение # 1
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь


Год:2000
Страна:Франция
Режиссер:Кристоф Ганс
Жанр:ужасы, боевик, детектив, история
В главных ролях:Марк Дакаскос,Венсан Кассель,Моника Беллуччи,Самюэль Ле Бьян,Эмили Декьенн,Жереми Ренье,Жан Янн,Жан-Франсуа Стевенен,Жак Перрен,Йохан Лейзен и другие.

Описание:Франция, вторая половина XVIII века. В местечке под названием Жевадан появляется страшное существо, прозванное жителями Зверем, оно безжалостно убивает женщин и детей. Зверь кажется неуловимым, уходя от многочисленных облав, его не берут пули, он исчезает так же внезапно как появляется, и только немногие выжившие способны описать его внешность.
Сам король Людовик XV решает разобраться в происходящем и поручает расследовать жестокие убийства учёному Грегору де Фронсаку. С Грегором в Жеводане появляется ещё один герой — индеец Мани — он когда-то спас де Фронсаку жизнь, и теперь они братья по крови.
Вокруг молчаливого индейца таинственности не меньше, чем вокруг Зверя. Мани прибегает к загадочным ритуалам, а в борьбе с монстром полагается на инстинкты и обычаи своего народа.



КиараДата: Воскресенье, 04.05.2014, 13:22 | Сообщение # 2
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Интересный фильм!Смотрела уже очень много раз и с удовольствием пересмотрю ещё столько же раз 1olkj
Это один из тех фильмов,которые никогда не выйдут из моды и нельзя будет назвать его старым\устаревшим.
И как бы странно не звучал от меня 1olkj мне понравилась актерская игра абсолютно всех актёров 1serf Да и как можно не похвалить таких актёров как Марк Дакаскос,Венсан Кассель или Моника Беллуччи?! 1xxxx
Режиссервая работа также на высоте.Нет ничего лишнего,всё в меру.Всё красиво и гармонично сделано.
эх,побольше бы выходило ТАКИХ фильмов и все киноманы мира прыгали бы до потолка 1olkj



КатеринаДата: Воскресенье, 01.06.2014, 05:11 | Сообщение # 3
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Фильм и в прям очень хорошо снят, сюжетная линия очень интересна, а актеры справились отлично со своей ролью. Фильм держит в интриги, хотя особо проницательны должны скоро догадаться, кто стоит за "волком". Если честно, то в какой-то степени мне даже стало жалко бедное животное. Ведь оно не было жестокими по натуре, его сделали таким...
Ну, что касается актеров...
Как всегда восхищалась красотой Моники Белучи! Она - великолепна!!! 1serf
Ну, и еще один персонаж, который мне полюбился. Имя не помню, но если просто назову индейцем, то думаю меня пойму. Актер, что его играет показался сильно знакомым, но так и не смогла вспомнить, где его видела. Ну, да ладно, главное, что он справился хорошо. Настолько хорошо, что я была сильна разочарована его смертью... 1eds 1yyyy


КиараДата: Понедельник, 16.06.2014, 16:19 | Сообщение # 4
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Цитата Катерина ()
но если просто назову индейцем, то думаю меня пойму.
Марк Дакаскос,вот как зовут этого актёра 1olkj



КатеринаДата: Вторник, 17.06.2014, 10:35 | Сообщение # 5
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Цитата Киара ()
Марк Дакаскос,вот как зовут этого актёра

Спасибо, буду теперь знать 1olkj 1olkj 1olkj


Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » БРАТСТВО ВОЛКА (ужасы, боевик, детектив, история)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: