DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катерина, Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » ЕЩЁ ОДНА ИЗ РОДА БОЛЕЙН (драма, мелодрама, биография, история)
ЕЩЁ ОДНА ИЗ РОДА БОЛЕЙН
КиараДата: Воскресенье, 04.05.2014, 15:05 | Сообщение # 1
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь


Год: 2008
Страна: США,Великобритания
Жанр: драма, мелодрама, биография, история
Режиссер: Джастин Чадвик
Сценарий:Питер Морган, Филиппа Грегори

В ролях:Натали Портман,Скарлетт Йоханссон,Эрик Бана,Джим Стёрджесс,Ана Торрент,Марк Райлэнс, Кристин Скотт Томас,Дэвид Моррисси,Джуно Темпл,Эдди Редмэйн и другие.

Описание:Анна и Мария Болейн, движимые слепой амбицией своей семьи, борются за внимание и благосклонность короля Генриха VIII. И хотя обе сестры разделят с ним ложе, только одной из них суждено подняться на трон для непродолжительного царствования.



КиараДата: Понедельник, 05.05.2014, 12:20 | Сообщение # 2
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
После этого фильма я полюбила кино в жанре биографические мелодрамы.Фильм захватил настолько,что не заметила как пролетели эти 2 часа.Безрассудство,цинизм,жажда власти переплетены с настоящей любовью и верностью.Больше всего поразила актёрская игра Скарлет Йохансон.Я привыкла видеть её в образе этакой бой-бабы 1olkj А тут она добрая,милая и верная сестра.А вот Натали Портман предстает в образе ребёнка,которого нужно было побольше в детстве пороть и почаще говорить нет.
Эрик Бана в роли Генриха хорош,НО на мой вкус,слишком уж хорошим сделали в этом фильме Генриха 8.Слишком он добрый 1eds
В конце фильма рыдала навзрыд.Всем советую посмотреть!!!



Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » ЕЩЁ ОДНА ИЗ РОДА БОЛЕЙН (драма, мелодрама, биография, история)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: