DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катерина, Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » БЕГУЩИЙ В ЛАБИРИНТЕ (детектив, триллер, фантастика)
БЕГУЩИЙ В ЛАБИРИНТЕ
КатеринаДата: Суббота, 04.10.2014, 12:22 | Сообщение # 1
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь


Жанр: детектив, триллер, фантастика
Год выпуска: 2014
Режиссеры: Уэс Болл
Сюжет фильма, действие которого разворачивается в постапокалиптическом мире, вращается вокруг подростка Томаса, память которого практически полностью стерли, а его самого поместили в закрытую коммуну мальчиков, живущих в окруженном лабиринтом замкнутом пространстве. Томас вместе с товарищами по несчастью пытается найти выход из лабиринта, однако все безуспешно. В тот момент, когда наши герои уже практически потеряли надежду, в их тесном мирке появляется находящаяся в состоянии комы девочка с запиской странного содержания. Ее появление меняет все…




КристинкаДата: Вторник, 22.09.2015, 13:13 | Сообщение # 2
Демон тьмы I ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 75
Имя: Кристина Матвеева
Статус: Скоро вернусь
Не плохой фильм, на мой взгляд. Вообще, нравится этот жанр. Было интересно посмотреть, очень необычно. Ничего подобного ещё, пожалуй, я не видела.

ТашаДата: Четверг, 10.12.2015, 18:15 | Сообщение # 3
БлОнДиНоЧкА
Группа: Модератор
Сообщений: 1679
Имя: Наталья
Статус: Скоро вернусь
Все собираюсь посмотреть вторую часть,но то времени нет,то желания...может кто смотрел?интересно?

КатеринаДата: Четверг, 10.12.2015, 18:45 | Сообщение # 4
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Таша,
Приветик 1lmcx
Я смотрела. Знаешь о нем многие во мнение не сходиться, кому нравиться, а кто-то сильно критикует. Я отношусь к числу тех, кому фильм понравился.
Не скажу, что фильм в чесле моих самых любимых, но он вполне достоен того, что бы его посмотреть. Сюжет интересный, диномичный, и даже милый.
Вроде дружба важнее всего и все такое. 1xxxx Одним словом - смотри. И не забудь оставить мнение.



ТашаДата: Четверг, 10.12.2015, 19:06 | Сообщение # 5
БлОнДиНоЧкА
Группа: Модератор
Сообщений: 1679
Имя: Наталья
Статус: Скоро вернусь
Катерина, первая часть мне понравилась 1sds ну надо посмотреть значит 1sds

Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » БЕГУЩИЙ В ЛАБИРИНТЕ (детектив, триллер, фантастика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: