DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катерина, Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » ЗАБЛУДИВШИЙСЯ (триллер)
ЗАБЛУДИВШИЙСЯ
LadyDiДата: Понедельник, 23.02.2015, 12:03 | Сообщение # 1
Танцующая над пропастью
Группа: Подданые
Сообщений: 1626
Имя: Lady
Статус: Скоро вернусь


Год: 2009
Жанр: Триллер
Страна: Казахстан
Режиссер: Акан Сатаев
В ролях: Андрей Мерзликин, Тунгышбай Джаманкулов, Айганым Садыкова, Алмагуль Рулас, Ильяс Садыров, Игорь Горшков, Азамат Ильясов, Даулет Абдыгапаров, Алексей Храменков.

Описание: Главный герой, его жена и маленький сын заблудились в степи и застряли на проселочной дороге. Они вынуждены провести ночь в машине. Наутро главный герой просыпается один — жена и сын таинственно исчезли.

Первые поиски приводят героя в одинокий домик, в котором живут старик и девушка. Странные жильцы этого необычного дома словно знают про его семью, про него, но пытаются скрыть это. Зачем?




Если Вы заинтересовались, то можете посмотреть данный фильм в нашем онлайн кинотеатре ЖМЕМ СЮДА



LadyDiДата: Понедельник, 23.02.2015, 12:20 | Сообщение # 2
Танцующая над пропастью
Группа: Подданые
Сообщений: 1626
Имя: Lady
Статус: Скоро вернусь
Начальная реакция, когда мне посоветовали этот фильм, был скепсис. Ну, типа, что там стоящего в Казахстане могли снять, оказывается могли, и еще как.
Если вы ищите чего-то захватывающего с бурно развивающимися событиями, легкого, без чего-то глубокого, то смело можете проходить мимо. в данной кинокартине все развивается очень медленно, кому-то может показаться скучным или вообще полнейшим бредом.
На самом деле, для просмотра нужен особый настрой..когда вы задумываетесь о жизни в глобальном смысле.
Данный фильм, как говориться, на вкус и цвет, и вряд ли он понравится многим, вряд ли многие смогут его понять, т.к. он очень и очень на любителя.
На мой взгляд, это один из фильмов, который способен перевернуть что-то внутри или хотя бы заставить задуматься о многих вещах. Так произошло со мной после просмотра, отходила от увиденного пару дней..на меня снизошло такое раскаяние за все, содеянное мной когда-либо, вот прям до слез...
Я думаю, что каждому человеку не помешало бы увидеть этот фильм, может быть, тогда наш мир изменился бы в лучшую сторону.



ВампирчикДата: Понедельник, 23.02.2015, 19:25 | Сообщение # 3
Демон тьмы I ранга
Группа: Зам Админа
Сообщений: 58
Статус: Скоро вернусь
Благодарю за рецензию! Посмотрю.
Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » ЗАБЛУДИВШИЙСЯ (триллер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: