DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Катерина, Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » СУМЕРКИ. САГА (фэнтези, драма, мелодрама)
СУМЕРКИ. САГА
LadyInRedДата: Воскресенье, 07.10.2012, 02:30 | Сообщение # 1
Дизайнер
Группа: Автор
Сообщений: 151
Имя: Вика
Статус: Скоро вернусь


Фильм первый


Семнадцатилетняя девушка Белла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас во врага.



Если Вы заинтересовались, то можете посмотреть данный фильм в нашем онлайн кинотеатре[ ЖМЕМ СЮДА


Фильм второй. Новолуние


Влюбиться в вампира — страшно и романтично. Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов «ночных охотников», — это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение Эдварда и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейкобом Блэком. Она даже не подозревает, что её лучший друг — порождение ещё одного «народа Тьмы». Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры…



Если Вы заинтересовались, то можете посмотреть данный фильм в нашем онлайн кинотеатре ЖМЕМ СЮДА


Фильм третий. Затмение


Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств, а обуреваемая жаждой мести вампирша продолжает поиски Беллы, снова оказавшейся в смертельной опасности. Кроме того, находясь в эпицентре всех событий, Белла вынуждена делать выбор между любовью к Эдварду и дружбой с Джейкобом, зная что ее решение может послужить толчком к возобновлению давнего противостояния между вампирами и оборотнями.


Помимо всего прочего, ей предстоит принять еще одно важное решение: жизнь или смерть, ведь окончание средней школы уже не за горами.



Если Вы заинтересовались, то можете посмотреть данный фильм в нашем онлайн кинотеатре ЖМЕМ СЮДА


Фильм четвертый. Рассвет


Часть 1.


В четвертой части Белла Свон оказывается перед непростым выбором — сохранить жизнь себе или своему ребенку (наполовину вампиру, наполовину человеку). Она решает оставить малыша, но Эдвард и остальные члены семьи Каллен категорически против.

Помощи Белле ждать не от кого, но она приходит неожиданно, от того, от кого её совсем не ждали. Вдвоем Белла и Розали пытаются сохранить жизнь малышу, даже не догадываясь, к каким ужасающим последствиям это приведет.



Если Вы заинтересовались, то можете посмотреть данный фильм в нашем онлайн кинотеатре ЖМЕМ СЮДА


Часть 2.


Белла, став вампиром, постепенно свыкается со своей новой природой. В этом ей помогают Эдвард и остальные члены семьи Калленов. К тому же теперь у Беллы есть дочь Ренесми и вечность впереди. Джейкоб, запечатленный с Ренесми, становится для девочки другом и наставником. Ненадолго для героев наступают спокойные, счастливые дни.

Все заканчивается, когда вести о Ренесми доходят до Вольтури. «Обращение» детей строго запрещено в мире вампиров. Не зная о необычном происхождении Ренесми, Вольтури собирают армию и направляются в Форкс, чтобы уничтожить Калленов.



Если Вы заинтересовались, то можете посмотреть данный фильм в нашем онлайн кинотеатре ЖМЕМ СЮДА
ViaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 14:07 | Сообщение # 2
Темный критик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 61
Статус: Скоро вернусь
Я уже думала что надоела мне вся эта шумиха с Сумерками, а тут посмотрела трейлер на 2 часть фильма, так загорелась посмотреть! smile

LadyInRedДата: Воскресенье, 07.10.2012, 14:48 | Сообщение # 3
Дизайнер
Группа: Автор
Сообщений: 151
Имя: Вика
Статус: Скоро вернусь
Меня, если честно тоже уже напрягают эти Сумерки. Но, е-мое, надо же досмотреть и узнать чем там дело кончится)))
MarytannaДата: Понедельник, 08.10.2012, 13:07 | Сообщение # 4
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Quote (LadyInRed)
Я уже думала что надоела мне вся эта шумиха с Сумерками, а тут посмотрела трейлер на 2 часть фильма, так загорелась посмотреть

Да ну чтож побегла и я смотреть, что там за трейлер такой интересный
Quote (LadyInRed)
Меня, если честно тоже уже напрягают эти Сумерки. Но, е-мое, надо же досмотреть и узнать чем там дело кончится)))

Это точно. Я устала от этих монотонных выражений лица Беллы и Эдварда.



NessДата: Понедельник, 08.10.2012, 15:45 | Сообщение # 5
Автор
Группа: Автор
Сообщений: 404
Статус: Скоро вернусь
Ничего девочки последний рывок - посмотрим последнюю часть, немного тогда еще по трещим и они канут в Лету. Хотя...может сериал замутят (отойдут так сказать от книг как ДВ и все закрутится...)

MarytannaДата: Понедельник, 08.10.2012, 16:07 | Сообщение # 6
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Quote (Ness)
Ничего девочки последний рывок - посмотрим последнюю часть, немного тогда еще по трещим и они канут в Лету.

Это точно. Поговорим. Обсудим Бэлку и Эдьку. Да и забудем о них.
Quote (Ness)
Хотя...может сериал замутят (отойдут так сказать от книг как ДВ и все закрутится...)

Ну врядли сериал будет иметь популярность. Хотя...кто знает. На вкус и цвет как говорится



NessДата: Понедельник, 08.10.2012, 22:35 | Сообщение # 7
Автор
Группа: Автор
Сообщений: 404
Статус: Скоро вернусь
Quote (Marytanna)
Ну врядли сериал будет иметь популярность. Хотя...кто знает. На вкус и цвет как говорится

а я буду смотреть)) Я буквально всю мистику поглощаю. Но сомневаюсь что будет...Просто столько шумихи, а потом бац и все это зарубить хоть и конец истории...Может от имени Эдварда сделают)


MarytannaДата: Понедельник, 08.10.2012, 22:47 | Сообщение # 8
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Quote (Ness)
а я буду смотреть))

Дык мну тоже. Ну как это я пропущу. Я же те премьеры смотрела по 2-3 раза в кинотеатрах каждый фильм happy
Quote (Ness)
Но сомневаюсь что будет...Просто столько шумихи, а потом бац и все это зарубить хоть и конец истории...

Ага часто так выходит
Quote (Ness)
Может от имени Эдварда сделают)

Ну я слышала, что после утечки информации Автор решила не писать дальше продолжение от имени Эдьки



NessДата: Понедельник, 08.10.2012, 23:03 | Сообщение # 9
Автор
Группа: Автор
Сообщений: 404
Статус: Скоро вернусь
Quote (Marytanna)
Ну я слышала, что после утечки информации Автор решила не писать дальше продолжение от имени Эдьки

я это тоже слышала, но может для сценария и допишет))


MarytannaДата: Понедельник, 08.10.2012, 23:04 | Сообщение # 10
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Quote (Ness)
я это тоже слышала, но может для сценария и допишет))

Может. Ну тогда ее раздуют до Гарика потера happy



Вред_инаДата: Четверг, 11.10.2012, 00:51 | Сообщение # 11
Поэтесса
Группа: Автор
Сообщений: 113
Имя: Инна
Статус: Скоро вернусь
вспомнился ходящий по инету прикол.. неожиданный конец..
LadyInRedДата: Вторник, 18.12.2012, 19:35 | Сообщение # 12
Дизайнер
Группа: Автор
Сообщений: 151
Имя: Вика
Статус: Скоро вернусь
Девушки, кто смотрел премьеру второй части поделитесь впечатление)
UlyaДата: Вторник, 18.12.2012, 22:15 | Сообщение # 13
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1050
Имя: Юлия Юлия
Статус: Скоро вернусь
Я посмотрела вторую часть, и в принципе осталась довольна.
Сначала о хорошем. 1erfgty Дело в том, что я уже прочитала книгу и точно знала какой будет финал. Но нужно сказать браво сценаристам, так как был создан, скажем так, непредсказуемый поворот сюжета. Весь зал в определенный момент сидел затаив дыхание. Просто не верилась, что действительно все так плохо закончится....Но нет, все встало на свои места, любовь и дружба победили. 1eef
Ну, а если говорить о недостатках, то, на мой взгляд, начало немного скомкано, т.е. превращение Бэллы, то, как она приспосабливается к новой жизни, ее знакомство с дочерью, все это показано как-то вскольз. Основной упор делается именно на последнюю битву с Вальтури. Отсюда и главный минус этого фильма, ушла та таинственность, та романтика, с которой раскрывались чуства героев. Их любовь, которая так привлекала всех в первом фильме, отошла на второй план. 1eds
libertyДата: Воскресенье, 10.03.2013, 11:57 | Сообщение # 14
Бета-ридер
Группа: Подданые
Сообщений: 991
Статус: Скоро вернусь
я в конце концов посмотрела последние два части, и меня удивил факт, что Бэлла выглядела НАМНОГО лучше Эда или Джейка, хотя в первых частях такого не наблюдалось.
Элис милашка 1serf


●•°Ди°•●Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 14:03 | Сообщение # 15
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
Хотя я терпеть не могу главных героев, как персонажей, так и самих актеров, но сами фильмы мне нравятся. Особенно последняя часть. Сцену битвы частенько пересматриваю 1olkj

Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » СУМЕРКИ. САГА (фэнтези, драма, мелодрама)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: