DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катерина, Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » ОТОРВА
ОТОРВА
KathrinePirsДата: Четверг, 06.12.2012, 11:44 | Сообщение # 1
Фея флуда
Группа: Подданые
Сообщений: 1102
Имя: Kathrine Pirs
Статус: Скоро вернусь
Оторва

год - 2008
страна - США, Великобритания, Франция
слоган - «Новая ученица, новая школа, новые правила.»

В главных ролях:
Эмма Робертс
Алекс Петтифер
Наташа Ричардсон
Джорджия Кинг
Эйдан Куинн
Кимберли Никсон
Линзи Коккер
Джуно Темпл
Софи Ву
Ширли Хендерсон


Шестнадцатилетняя Поппи Мур — избалованная самовлюбленная девчонка, живущая в Лос-Анджелесе. Когда очередная вечеринка завершается скандалом, отец отправляет Поппи в английскую школу, чтобы привести дочь в чувство. Девушка рвется на свободу и делает все, чтобы ее исключили, но британским школьницам учителям не так-то просто противостоять. Наконец, Поппи становится ясно, что плохое поведение ей не поможет, и вместе с новыми подругами она разрабатывает идеальный план побега. Но именно благодаря этому плану она понимает, что, возможно, хочет остаться…


КотёнокДата: Четверг, 07.02.2013, 13:59 | Сообщение # 2
Клыкастая Бестия
Группа: Зам Админа
Сообщений: 3125
Статус: Скоро вернусь
Я видела этот фильм) ни чего так, посмотреть и посмеяться можно))


EmmaДата: Четверг, 07.02.2013, 16:21 | Сообщение # 3
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 256
Имя: Анастасия Уолджер
Статус: Скоро вернусь
Фильм конечно не самый лучший, хотя актриса, которая в главной роли, вполне неплохая. Но все же есть свои ограничения для просмотра этого фильма: да, он подростковый, снят в той самой манере большинства подростковых фильмов о тинейджерах; фильм все-таки чего-то учит, хотя не все что там показано учит хорошему и как должна себя вести молодежь тоже; есть американские шуточки в обычной им манере, которые немного портят фильм, пускай даже девушка по фильму переезжает учится в английскую школу, но английские манеры я все-таки не увидела... В общем можно перечислять много, если вам правда нечего делать, и вы любите немного глупые американские комедии о подростках, то это именно то, что вы ищите, потому что я бы лично такое никогда не смотрела, если бы меня не заставили)

ребят, если буду нужна, пишите мне вконтакт, ссылка есть в профиле))
LadyDiДата: Среда, 22.05.2013, 12:56 | Сообщение # 4
Танцующая над пропастью
Группа: Подданые
Сообщений: 1626
Имя: Lady
Статус: Скоро вернусь
О, смотрела этот фильм. Мне очень понравился 1serf


Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » ОТОРВА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: