DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Катерина, Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » РЕЦЕНЗИИ ПРОСМОТРЕННОГО КИНО
РЕЦЕНЗИИ ПРОСМОТРЕННОГО КИНО
MarytannaДата: Четверг, 06.12.2012, 12:51 | Сообщение # 1
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь


Давайте поговорим о кино.



ErmasДата: Четверг, 06.12.2012, 13:05 | Сообщение # 2
Темная Герцогиня
Группа: Автор
Сообщений: 688
Имя: Александра Ермакова
Статус: Скоро вернусь
Ги-ги-ги!!! Урась! Я буду первая!!! К тому же, мои способности здесь в самый раз...
Начну:
Рецензия на фильм "Люди в черном"


Рецензия на мульт "Ронан-Варвар"


Рецензия на фильм «Мстители»


ДЕТКАМ ПОСЛЕ 3-х лет и 9-ти лет соответственно, А ТАК ЖЕ ДЕТКАМ ДО 70 ЛЕТ (мои родители смотрели с удовольствием)…


ErmasДата: Четверг, 06.12.2012, 13:05 | Сообщение # 3
Темная Герцогиня
Группа: Автор
Сообщений: 688
Имя: Александра Ермакова
Статус: Скоро вернусь
Рецензия на фильм «Коломбина»


ErmasДата: Четверг, 06.12.2012, 13:07 | Сообщение # 4
Темная Герцогиня
Группа: Автор
Сообщений: 688
Имя: Александра Ермакова
Статус: Скоро вернусь
Надеюсь, меня не четвертуют, если я продолжу??? 1olkj
Рецензия на фильм «Морской бой»


ErmasДата: Четверг, 06.12.2012, 13:08 | Сообщение # 5
Темная Герцогиня
Группа: Автор
Сообщений: 688
Имя: Александра Ермакова
Статус: Скоро вернусь
Рецензия на фильм "Конан-Варвар"!!!!!!




Сообщение отредактировал Ermas - Четверг, 06.12.2012, 13:09
ErmasДата: Четверг, 06.12.2012, 14:00 | Сообщение # 6
Темная Герцогиня
Группа: Автор
Сообщений: 688
Имя: Александра Ермакова
Статус: Скоро вернусь
Кстати, для любителей красивой и страстной любви, хорошего режиссерского мышления и видения, неплохой постановки и не самого глупого содержания, а так же - разумного трачения бюджета на кино фильм :Убей меня нежно" 1sxc

КсандраДата: Четверг, 06.12.2012, 16:37 | Сообщение # 7
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
Quote (Ermas)
Кстати, для любителей красивой и страстной любви .. фильм :Убей меня нежно"

О как ты вовремя о нем вспомнила, спасибо натолкнула на одну мыслифку)))
По нынешним меркам он мжет несовременный, картинка ии что-т есть такое. Но мне имено этим и нравится, не глмурный такой любовный триллер. Я реально волновалась за девушку, она такая нежная хрупкая и тут Он.
ErmasДата: Четверг, 06.12.2012, 17:03 | Сообщение # 8
Темная Герцогиня
Группа: Автор
Сообщений: 688
Имя: Александра Ермакова
Статус: Скоро вернусь
А я не читала 1yyyy 1yyyy 1yyyy
Я вообще редко читаю... 1yyyy 1yyyy 1yyyy
Для любителей детективного сюжета:
"Шерлок Хомс" - последняя версия от экс. мужа Мадонны - Гай Риччи. Суперский фимы. Юмор - на высоте, находки режиссерские улетные. Особенно про диету понравилось: "...у Хомса новая диета: листья коки, крепкий кофе... Доктор, заберите его в лечебницу!!!!" Я валялась. Понравилось как собаку постоянно убивал-оживлял... В общем,нормуль фильм. Смотреть можно.
Сериалы:
"Доктор Хаус"
"Шерлок Хомс"
можно посмотреть:
"Игры престолов", но чем больше смотрела, тем скучнее становилось, а половые сношея - никак по другому это не назвать - встали отвращать! Да и Мамоик умер - дальше неинтересно!
"Говорящая с призраками"
"Сверхъестественное"
"Остаться в живых"
"Зеленая миля"

Из приключенческих:
"Библиотекари"
"Лара Крофт"
"Сокровища Амазонки"

Из боевиков:
"ХХХ"
"Борны..."

Фэнтези и мистика:
"Джони Картер"
"Адвокат дьявола"
"Ван Хельсинки"
"Лига выдающихся джентльменов"
"Дракула" Брема Стокера!!!
"Пятый элемент"


ИрисскаДата: Среда, 14.08.2013, 21:33 | Сообщение # 9
Рецензент Темного мира
Группа: Подданые
Сообщений: 855
Имя: Ирина Андреева
Статус: Скоро вернусь
По нашему российскому ТВ, все знают, смотреть особо нечего. А я тут попала на повтор многосерийного художественного фильма "Бандитский Петербург". Я там специально выделила и подчеркнула, не путать с тупыми сериалами, снимаемыми за один день пятьсот серий.Я не очень люблю всякие там бандитские саги и фильмы про мафию всякую, но этот фильм меня потряс игрой.Именно игрой актеров, всех, и главных и эпизодических ролей и второстепенных героев.Этого сейчас практически не увидишь, всё играют с одним выражением лица.Фильм вышел замечательный, про людей, попавших в жернова судьбы страны во время распада всего и вся.Хэппи энда нет.В этом фильме "засветились" многие актеры, которые потом разойдутся по бесконечным сериалам нашего ТВ, что на пользу этим самым актерам не пошло.Никого не призываю бежать смотреть его, просто захотелось поделиться. Кстати, фильм снят на основе романов хорошего автора Андрея Константинова, романы у него такие, мужские, серьезные.Я обязательно найду их и буду читать.
ИрисскаДата: Среда, 14.08.2013, 21:36 | Сообщение # 10
Рецензент Темного мира
Группа: Подданые
Сообщений: 855
Имя: Ирина Андреева
Статус: Скоро вернусь
"Борны"..... меня забавляет этот Мэт Дэймон,с одним и тем же выражением лица.Из него шпион как из меня балерина Большого театра.Голливуд, такой смешной и тупой.Мне вот интересно, сам автор романов Роберт Лэдлом наверное в ужас приходит от этих экранизаций. Есть прекрасный телевизионный фильм " Индетификация Борна", старый, с Ричардом Чемберленом, вот ЭТО БОРН!!!!Мужчина, а не пацан сопливый.
КиараДата: Четверг, 19.12.2013, 15:05 | Сообщение # 11
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Тоже попробую здесь отписаться 1sds

Посмотрела фильм "Бладрейн 2.Освобождение".Думаю,что все помнят первый фильм с прекрасной Кристиной Локен в роли Бладрейн:



Думаю многие видели этот прекраснй готично-вампирский фильм.

Вот вчера и решила посмотреть вторую часть.И удивилось тому,как можно снять такое чудовищное кино!!!
Во-первых - это новая актриса в облике Бладрейн:


Красивая скажите вы и это так,НО она ужасная актриса!Она скорее модель,но актёрских данных у неё нет.
Далее - сюжет.Переложить готическую абстановку первого фильма на Дикий Запад уже странно и нетипично для вампирского фильма!
Потом неточности сюжета.Бладрейн говорит что вампира можно убить ТОЛЬКО серебряными пулями или же обезглавить,НО мы видим как простые жители мочат гадов обычными патронами и те умирают 1olkj Где логика?!
Далее-это диалоги.Один сплошной пафос да и только.Разговоры ни о чём.Такое ощущение,что один сплошной набор слов,а не полноценные диалоги.
Игра актёров на нуле.В любом фильме массовка лучше играет чем здесь главные персонажи.
Постановка боев.Думаю,что все прекрасно понимают,что в таком жанре фильмов ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть сцены боев.Те боле здесь главная героиня-дампир.Дану,о чём вы говорите!Здесь все скатилось до того,что всех просто швыряют из стороны в сторону и не более того!
Единственный плюс-это декорации и костюмы,НО не для такого фильма!
Это самый ужасный фильм,которые я видела за последних года 4.Думала,что хуже уже не будет,а оказывается бывает.Очень жаль скажу я вам!!!!
Вывод: если вам понравился первый фильм НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СМОТРИТЕ 2-УЮ ЧАСТЬ!Одно сплошное разочарование!!!!
Оценка:0,5 из 10
И что самое страшное,оказывается третья часть.Рейн борется против нацистов в Европе во время Второй мировой войны.Оказывается,что бывает фильмы ещё хуже.Какие нафиг нацисты????????



GapochkaДата: Суббота, 11.01.2014, 13:55 | Сообщение # 12
Магистр Тьмы I ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 158
Статус: Скоро вернусь
Посмотрела вчера фильм Романа Полански "Призрак"
Год выпуска 2010.
В главных ролях: Юэн Мак Грегор, Пирс Броснан.
Аннотация:
«Призраками пера» зовут в издательском мире «литературных негров». Их жизнь и муки творчества неизвестны никому, но результаты их трудов становятся бестселлерами. Один из них погибает таинственной смертью как раз накануне сдачи будущего хита продаж, мемуаров бывшего премьер-министра Великобритании Адама Лэнга. Чтобы завершить «труд» политика, издательство нанимает Призрака-профессионала. Но педантичный и обычно успешный Призрак даже не представлял, что задача написать мемуары — из числа смертельно опасных, когда в биографии твоего героя — сплошь и рядом белые пятна, подозрительно напоминающие реальные государственные тайны…
Моё мнение о фильме:
Весь фильм от начала до конца держит в напряжении и до последнего не известно кто есть кто. Фильм стильный, качественный, в подлинном смысле художественный. Прекрасная игра актеров. Не демаю, что этот фильм для всех, но посмотреть советую.


_________________________________
КиараДата: Понедельник, 31.03.2014, 16:59 | Сообщение # 13
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Посмотрела потрясающий фильм и не смогла не оставить рецензию на него!

Посмотрела фильм "Герцогиня" с Кирай Найтли в главной роли.Сначала думала,что это будет историческая любовная комедия,НО как же я ошибалась (в хорошем смысле слова!!!!!!).
Казалось бы обычная история для времени в котором происходят события. Красивую,обеспеченную молодую леди выдают замуж за герцога.Самое главное для него - получить наследника.Казалось бы ещё одна картина в которой полным-полно штампов,история в жанре Голливуда.А вот и нет!Это потрясающий фильм о сильной женщине,которая ни смотря ни на что оставалась сильной,умной и рассудительной как бы плохо и больно ей не было.
Не могу не отметить профессиональный рост этой актрисы.Я боялась,что Кира будет заложницей одной роли - Элизабет Суон из всеми любимых фильмов про Пиратов Карибского Моря,НО этого не произошло!Она действительно смогла прочувствовать свою героиню.Не смотря на то,что у Киры Найтли нет детей,тем не менее она достойно смогла показать в этой картине КАК любая стоящая мать должна относиться к своим детям.
Были такие моменты в фильме где я буквально рыдала над судьбой Джорджианы.БРАВО Кира,Браво режиссёрам и сценаристам.И Браво автору,который написал книгу по мотивам которой было снято это чудо!
Не могу не отметить прекрасные костюмы и декорации.Всё сделано очень красиво и качественно.
Мой совет всем кто любит мелодрамы \драмы и просто хорошее кино со смыслом - смотрите!Не пожалеете и обязательно останетесь под впечатлением от этого фильма.
Оценка: 10 из 10.



КиараДата: Понедельник, 31.03.2014, 17:02 | Сообщение # 14
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Полночь в Париже.Боже,давно я не смотрела такого фильма!С одной стороны - это комедия,а с другой - мелодрама.
Фильм с одной стороны философский,а с другой стороны очень милый,добрый,веселый.Но при этом это не тупая американская комедия!
Самая главная мысль картины - человек должен жить настоящим!
Показаны потрясающе красивые места Парижа!А какая прекрасная игра актёров....Смотришь и наслаждаешься 1serf
Ничуть не удивлена,что фильм получил Оскар в номинации "Лучший сценарий",он действительно по праву получил эту престижную награду.
Считаю,что этот фильм для настоящих романтиков!

И в заключении приведу парочку цитат из фильма:




LeeL-aДата: Воскресенье, 01.06.2014, 15:56 | Сообщение # 15
Библиотекарь
Группа: Модератор
Сообщений: 1921
Имя: Любаша Lee
Статус: Скоро вернусь
Малифисента

Очень добрая сказка для взрослых!
Мы знаем об истории "Спящей красавицы" только с одной стороны. Но что, если все было не так? Если большая часть была скрыта? Пусть эта история выдумана талантливыми сценаристами и режиссером, пусть оригинал сказки не подразумевает эту историю. Пусть, пусть, пусть...Но мне так хочется верить, что если бы эта история была правдой - она бы выглядела как история "Малифисенты". История феи, которая со всей чистотой души и первой любви доверилась человеку, предавшему ее, человеку, чья алчность и жадность, погубила чистую душу, оставив лишь пепел и жажду мести. Мне фильм очень понравился - замечательный актерский состав, во главе с потрясающей и неповторимой Анжелиной Джоли. Американский экшен и юмор. Сказочный и прекрасный мир. И совершенно новая история, которая трогает сердце и душу. Я летала вместе с героиней, плакала и ненавидела, и оправдывала каждый ее поступок. Пусть ее считают злой, пугают и страшат ею детей посмотрев этот фильм, Вы многое переоцените и переосмыслите. Эта сказка со счастливым концом, где зло - это не то зло в нашем обычном понимании, а добро - совсем не добро...Сказка, где "зло" побеждает "добро".
Мое мнение 10 из 10!





Сообщение отредактировал LeeL-a - Воскресенье, 01.06.2014, 15:57
Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » РЕЦЕНЗИИ ПРОСМОТРЕННОГО КИНО
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: