DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Катерина, Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » ЧТО ВЫ СЕГОДНЯ СМОТРЕЛИ?
ЧТО ВЫ СЕГОДНЯ СМОТРЕЛИ?
MarytannaДата: Среда, 10.10.2012, 11:26 | Сообщение # 1
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
В этой теме давайте вспомним что интересное мы сегодня смотрели. И стоит ли его смотреть другим. Вспоминаем, обсуждаем, советуем.



АринаДата: Понедельник, 12.08.2013, 15:31 | Сообщение # 31
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 5170
Статус: Скоро вернусь
"Телохранитель" Очень трогательный фильм!

КиараДата: Пятница, 16.08.2013, 12:33 | Сообщение # 32
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
"Оз: Великий и Ужасный".Когда смотрела этот фильм,было такое ощущение,что смотришь переделанный фильм Тима Бёртона "Алиса в Стране Чудес".Только в Оз настолько много ярких цветов и спецэффектов,что это реально резало по глазам.Дальше - это актёрский состав.Первое,что бросается в глаза-большая часть актёров переигрывают!Когда смотрела на актёрскую игру Джеймса Франко,опять же вспоминался закадычный друг Бёртона - Джонни Деппа.Такое ощущение,что франко посмотрела "Сонную Лощину" и перенял всю мимику Деппа.Милу Кунис как не любила,так и не полюблю после просмотра этого фильма.Как вспомню,как она на Московкой премьере лицо кирпичом делала так тошно становится.Все звезды шли улыбались,а она...Единственные актёры которые меня порадовали были Рейчел Вайс и Тони Кокс.Вайс - это понятно-потрясающая актриса,которая может играть и миленьких девочек и вот таких стервозных и злых колдуний.Ну а Кокс - это извечное маленькое веселье.А ну и ещё мне понравилась летающая КОМПЬЮТЕРНАЯ обезьянка)))Вот кто молодец))Не переигрывала и смотреть на неё было одно удовольствие




Сообщение отредактировал Киара - Пятница, 16.08.2013, 12:33
ФиалкаДата: Суббота, 17.08.2013, 14:08 | Сообщение # 33
Темный паломник
Группа: Подданые
Сообщений: 2
Имя: Алла Фирсова
Статус: Скоро вернусь
Смотрю сериал "Великолепный век". Давненько я так не увлекалась сериалами 1sds
КиараДата: Суббота, 17.08.2013, 14:17 | Сообщение # 34
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Посмотрела потрясающий фильм "Хоббит: Нежданное путешествие".И это было ШИКАРНО!Сразу видно,что снимал человек,которому действительно НРАВИТСЯ то,что он делает.Питер Джексон как всегда неподражаем!За что низкий ему поклон за фильм.Несмотря на то,что фильм не особо то и маленький (169 мин.),но для меня время пролетело действительно очень быстро.
Понравился сам сюжет.Не было непонятных исковеркований Толкиена.Актёрский состав тоже очень хорош!Не было такого ощущения,что актёры переигрывают,или же наоборот недоигрывают.Много юмора.и конечно-потрясающие виды Новой Зеландии 1eef Как же красиво...И конечно,много спец. эффектов.НО опять же это до такой степени всё хорошо сделано и не бросается в глаза))
Советую смотреть это кино всем!
И что самое обидное-КАК МОЖНО БЫЛО НЕ ДАТЬ ХОТЯ-БЫ ОДНОГО ОСКАРА ЗА ЭТОТ ФИЛЬМ????Ну как,объясните мне?!Потому что я этого понять не могу!
И так же что удивило-очень много отрицательных отзывов 1eds



ChicagoДата: Суббота, 17.08.2013, 20:05 | Сообщение # 35
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Зловещие мертвецы. Потрясающе ужасный фильм. При чем практически с самого начала начинается ужас. Это очень страшно. Жесть просто! Я еще такого не смотрела. Невозможно ни на секунду оторваться. Безумно страшно на протяжении всего фильма.


КиараДата: Четверг, 22.08.2013, 13:23 | Сообщение # 36
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Фильм ужасов "Мама" 2013 года с Николаем Костер-Вальдау и Джессикой Честейн в главных ролях.


KathrinePirsДата: Понедельник, 02.09.2013, 14:45 | Сообщение # 37
Фея флуда
Группа: Подданые
Сообщений: 1102
Имя: Kathrine Pirs
Статус: Скоро вернусь
Посмотрела "перчи Джексон. Море чудовищ" и "Орудия смерти: город костей"
Не знаю как книги но вот фильмы мне понравились)


КотёнокДата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:16 | Сообщение # 38
Клыкастая Бестия
Группа: Зам Админа
Сообщений: 3125
Статус: Скоро вернусь
Сегодня с мамой устроили домашний кинодень. Посмотрели фильм "Младенец на прогулки или ползком от гангстеров" 1994 года. Просто ржали как не нормальные*)




Сообщение отредактировал Котёнок - Воскресенье, 29.09.2013, 16:17
LeeL-aДата: Воскресенье, 08.12.2013, 13:29 | Сообщение # 39
Библиотекарь
Группа: Модератор
Сообщений: 1921
Имя: Любаша Lee
Статус: Скоро вернусь
Цитата Киара ()
Посмотрела потрясающий фильм "Хоббит: Нежданное путешествие".

Полность согласна с Киарой! Потрясающий фильм, вызывающий муражки!

Смотрела сегодня фильм "Константин" - фантастический, мистический, страшный. Необычный, захвывающий, непредсказуемый. Ангелы и демоны, нечисть, ад и всякие страшные вещи...Приглашаю посмотреть 1serf





Сообщение отредактировал LeeL-a - Воскресенье, 08.12.2013, 13:30
GapochkaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:00 | Сообщение # 40
Магистр Тьмы I ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 158
Статус: Скоро вернусь
Посмотрела сегодня фильм Царствие небесное.
«Ца́рство небе́сное» — американский художественный фильм 2005 года, исторический эпос, снятый режиссёром Ридли Скоттом. В основе сценария фильма лежат вольно изложенные исторические события, предшествовавшие Третьему крестовому походу 1189—1192 годов: война между Иерусалимским королевством и Айюбидами и осада Иерусалима Саладином.
Сюжет:Юный оружейник Бэлиан вынужден бежать со своей родины. Он присоединяется к отряду крестоносцев, которым руководит его отец. Но, в одной из битв, отец получает тяжелую рану и перед смертью присваивает своему сыну сан рыцаря, и тот клянется в верности королю Иерусалима.
В главных ролях:
Эдвард Нортон
Орландо Блум
Ева Грин
Лиам Нисон
Джереми Айронс.

Фильм очень понравился, не смотря на отрицательные рецензии многих критиков и зрителей.Это фильм о любви, о ненависти, предательстве и о войне. Красочно показан Иерусалим, бои.


_________________________________
LadyInRedДата: Понедельник, 27.01.2014, 22:27 | Сообщение # 41
Дизайнер
Группа: Автор
Сообщений: 151
Имя: Вика
Статус: Скоро вернусь
Посмотрела сегодня "Одноклассники-2", хотя не первый раз смотрю, но под мое настроение самое оно)
GapochkaДата: Среда, 05.03.2014, 18:39 | Сообщение # 42
Магистр Тьмы I ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 158
Статус: Скоро вернусь
Посмотрела сегодня наш фильм, называется Апельсиновый сок с Андреем Паниным и Ингеборгой Дапкунайте в главных ролях. Что то из серии «Осень в Нью-Йорке», «Сладкий ноябрь».
Не знаю, но почему то фильм меня тронул. Может потому, что А.Панина уже нет и в фильме Он умирает. Может сама история. Фильм про одиночество и любовь. Очень понравилась фраза Гг-и «если человека нельзя обнять, то, наверное, его и нет».


_________________________________


Сообщение отредактировал Gapochka - Среда, 05.03.2014, 18:40
RIYAДата: Четверг, 06.03.2014, 17:58 | Сообщение # 43
♥♥♥♥♥♥♥♥
Группа: Подданые
Сообщений: 1665
Статус: Скоро вернусь
1olkj меня который день подруга смешит нарезками из различных фильмов
так вот
можно считать что я пересмотрела
"Свадьбу в Малиновке" и сериал "Спецназ"
А именно "В Одесе жил, купался в море я черном..."
-Ты же вундеркинд!
-А шо это такое?
-А черт ее знает ! 1olkj

Ну и из Спецназа всеми любимый танец:



LeeL-aДата: Воскресенье, 01.06.2014, 15:41 | Сообщение # 44
Библиотекарь
Группа: Модератор
Сообщений: 1921
Имя: Любаша Lee
Статус: Скоро вернусь
Спешу поделиться со всеми любителями сказок и сказочных фильмов, и всеми-всеми любителями хорошего кино! 29 мая 2014 года в прокат вышел фильм "Малифисента" с неповторимой и очаровательной Анджелиной Джоли! Сегодня ходила с друзьями, после тяжелого дня шоппинга и отдыха - и отдохнула телом и душой. Фильм - сказка, раскрывающая нам тайну...

Мы знаем историю "Спящей красавицы" только с одной стороны. Но, если взглянуть по-новому? То, что казалось добром - таковым не является, а то, что мы всегда считали злом - это добро души и сердца, обиженной и преданной девушки-феи, чьи мечты и чью любовь растоптали алчность и жадность человека. История о том, как от боли и предательства рождается месть, которая завладевает нами безудержно, затмевает глаза, одурманивает голову...Красивый сказочный мир, замечательные актеры, спецэффекты и "уморительный" юмор! Добрая сказка со счастливым нестандартным концом. То, что видится нам, не является правдой...Смотрите - не пожалеете 1xxxx





Сообщение отредактировал LeeL-a - Воскресенье, 01.06.2014, 15:42
КатеринаДата: Четверг, 12.06.2014, 11:46 | Сообщение # 45
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Цитата LeeL-a ()
29 мая 2014 года в прокат вышел фильм "Малифисента" с неповторимой и очаровательной Анджелиной Джоли!

Сама только только из кино! Безумно понравился фильм. История потрясающая, игра Джоли великолепна!


Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » ЧТО ВЫ СЕГОДНЯ СМОТРЕЛИ?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: