DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Катерина, Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ (фантастика, боевик, триллер, приключения)
ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ
KathrinePirsДата: Пятница, 11.01.2013, 22:25 | Сообщение # 16
Фея флуда
Группа: Подданые
Сообщений: 1102
Имя: Kathrine Pirs
Статус: Скоро вернусь
Я тоже хочу проду))

КристинкаДата: Вторник, 13.08.2013, 20:31 | Сообщение # 17
Демон тьмы I ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 75
Имя: Кристина Матвеева
Статус: Скоро вернусь
Обожаю! Очень жду выхода второй части. Актёры подобраны отлично (хотя Финник мне не нравится внешне)

КиараДата: Среда, 14.08.2013, 17:00 | Сообщение # 18
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Посмотрела я кино по 1-ой книги и была мягко говоря в шоке от этого "творения"!Мне не понравилось практически всё. Начну по порядку.Начало фильма.Знаете,если бы я не прочитала книги,то первые минут 30-40 я бы вообще не въехала бы о чём фильм.Актёры.Тут тоже на мой взгляд лажанулись режиссёры. Мне абсолютно не понравилось как сыграли главные герои!Особенно Дженнифер Лоуренс.Её похоже подбирали точно также как и Беллу в "Сумерках".Но в случае "ГИ" Лоуренс справилась чуть лучше,чем Стюарт со своей Беллой.Ну не прочувствовала она свою героиню на мой взгляд.А вот Ленни Кравиц крассава!Я не могла даже вообразить,что музыкант может быть ещё и хорошим актёром!Он потрясающе прочувствовал своего героя!Так же порадовали актёры сыгравшие Руту, Цепа,Эффи и массофвка,что играла людей Капитолия. Очень красивые и интересные костюмы и бесподобный грим!
И мне кажется,что режиссеры не смогли передать ту атмосферу,что присутствовала в книге!Когда я читала,я всем сердцем сопереживала людям будущего.А в фильме не было того трагизма, того состояния голода и беспомощности перед Капитолием.
Единственное что мне понравилось,так это места где проходили съёмки.
И ещё я могу сказать,что следующую часть этого фильма я смотреть уж точно не буду!Не хочу не только портить ощущения от книг,но и времени жаль.Лучше посмотрю кино поинтереснее.



Ksana♥Дата: Среда, 27.08.2014, 21:16 | Сообщение # 19
Heartless
Группа: Подданые
Сообщений: 87
Имя: Ксана Царёва
Статус: Скоро вернусь
Первый фильм был скучный и я даже пожалела денег, потраченных на него. На второй я просто не пошла и даже на DVD смотреть не буду.

lesenkaДата: Суббота, 29.11.2014, 22:30 | Сообщение # 20
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
А мне понравилось. Причем настолько, что даже в кинотеатр на "Пересмешницу" пошла. Правда, книги я читать начала после того, как посмотрела первые две части. Соглашусь, что книжный Пит несколько расходится со своим экранным персонажем, но не настолько, чтобы говорить о полном непопадании в образ. Мне понравилось. С нетерпением жду заключительной части *особенно после того, как дочитала третью книгу*.


КристинкаДата: Вторник, 22.09.2015, 13:21 | Сообщение # 21
Демон тьмы I ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 75
Имя: Кристина Матвеева
Статус: Скоро вернусь
Ох, сколько слёз было пролито при просмотре последней вышедшей части. Всё таки, не перестану повторять, что в восторге от экранизации всех частей.

ТашаДата: Четверг, 10.12.2015, 18:08 | Сообщение # 22
БлОнДиНоЧкА
Группа: Модератор
Сообщений: 1679
Имя: Наталья
Статус: Скоро вернусь
Ходила я на голодные игры 2 часть в кино.ну что сказать?!она конечно лучше первой части хотя бы тем,что все закончилось логически 1sds моментами было очень интересно,но вот не нравится мне внешне главный герой 1kjjk я надеялась,что они не останутся вместе в конце 1sds но блин...к тому же обычно счастливый конец вызывает у меня улыбку,а здесь было как-то грустно...(наверное все же из-за главного героя) 1olkj

Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ (фантастика, боевик, триллер, приключения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: