DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катерина, Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » ВСПОМНИТЬ ВСЁ (фантастика, боевик, триллер, приключения)
ВСПОМНИТЬ ВСЁ
libertyДата: Суббота, 05.01.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Бета-ридер
Группа: Подданые
Сообщений: 991
Статус: Скоро вернусь

Вспомнить всё
Total Recall
Год:
2012
Страна: США, Канада
Слоган: «Ты то, что ты помнишь»
Режиссер: Лен Уайзман

Описание: Он — обычный рабочий-строитель, живущий в маленькой квартирке в захудалом районе города будущего где-то в Новой Азии. Хотя собственная жизнь его в целом устраивает, он не может избавиться от чувства, что ему хочется чего-то большего. Потребность в новых будоражащих впечатлениях приводит его в офис компании «Вспомнить всё», имплантирующей в память своих клиентов воспоминания-фантазии, которые они могут получить не рискуя при этом пережить сами события в реальности. Пока герой выбирает, какие именно воспоминания ему приобрести, отряд спецназа штурмует комнату, где он находится, и уже было берет его под арест. К своему собственному удивлению, он молниеносно уничтожает весь отряд при помощи невероятных бойцовских навыков, о владении которыми он и не подозревал…



Если Вы заинтересовались, то можете посмотреть данный фильм в нашем онлайн кинотеатре ЖМЕМ СЮДА


TANAISAДата: Среда, 13.03.2013, 11:54 | Сообщение # 2
Тайна, покрытая мраком
Группа: Изгнанные
Сообщений: 380
Имя: Людмила Сиволобова
Статус: Скоро вернусь
видела этот фильм и есть ещё одни с таким же названием. Там играет Швайцнегер и хотя я к нему отношусь более чем прохладно, но там сюжет лучше чем новой версии.

libertyДата: Среда, 13.03.2013, 15:21 | Сообщение # 3
Бета-ридер
Группа: Подданые
Сообщений: 991
Статус: Скоро вернусь
Цитата (TANAISA)
есть ещё одни с таким же названием

не слышала. какого он года?


КиараДата: Воскресенье, 11.08.2013, 20:18 | Сообщение # 4
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Цитата (liberty)
какого он года?
Фильм 2012 года.
Я вчера смотрела по DVD и скажу-фильм лично для меня на 1 раз.Были интересные моменты,НО их было ну очень мало.Спецэффекты до такой степени навязчивые,что прям глаза режут((В основной очень скучный фильм.Единственное,что порадовало - это актёры которые главных героев играют.Кейт Бекинсейл в роли злодейки бесподобна.Я привыкла её видеть в положительный ролях,а тут приятный нежданчик)))



libertyДата: Понедельник, 12.08.2013, 17:22 | Сообщение # 5
Бета-ридер
Группа: Подданые
Сообщений: 991
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Киара)
Фильм 2012 года.

Этот - да. Мы еще и о другом, предполагаю, имелся в виду 1990 год


Ksana♥Дата: Среда, 27.08.2014, 21:21 | Сообщение # 6
Heartless
Группа: Подданые
Сообщений: 87
Имя: Ксана Царёва
Статус: Скоро вернусь
Мне фильм понравился. Актерский состав хорош. Сюжет неплох. Однако, не думаю, что захочу его пересмотреть.

Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » ВСПОМНИТЬ ВСЁ (фантастика, боевик, триллер, приключения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: