DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катерина, Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » ПЕРВЫЙ МСТИТЕЛЬ (фантастика, боевик, приключения)
ПЕРВЫЙ МСТИТЕЛЬ
KathrinePirsДата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:16 | Сообщение # 1
Фея флуда
Группа: Подданые
Сообщений: 1102
Имя: Kathrine Pirs
Статус: Скоро вернусь


ПЕРВЫЙ МСТИТЕЛЬ
год - 2011
страна - США
слоган - «When patriots become heroes»

В главных ролях:
Крис Эванс
Хейли Этвелл
Томми Ли Джонс
Хьюго Уивинг
Доминик Купер
Нил МакДонаф
Дерек Люк
Стэнли Туччи
Себастиан Стэн
Тоби Джонс

Стив Роджерс добровольно соглашается принять участие в эксперименте, который превратит его в суперсолдата, известного как Первый мститель. Роджерс вступает в вооруженные силы США вместе с Баки Барнсом и Пегги Картер, чтобы бороться с враждебной организацией ГИДРА, которой управляет безжалостный Красный Череп.





КиараДата: Пятница, 31.01.2014, 17:20 | Сообщение # 2
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Marvel намечает третий фильм о Первом мстителе







КиараДата: Пятница, 01.08.2014, 15:15 | Сообщение # 3
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Стало известно, что съемки фильма "Капитан Америка 3" стартуют в апреле 2015 года.


КиараДата: Вторник, 05.08.2014, 08:36 | Сообщение # 4
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Видимо я одна тут буду отписываться 1yyyy Посмотрела на выходных,замечательную вторую часть фильм - Капитан Америка.Зимний Солдат. (это белее правильное название.Хотя в прокате фильм вышел под названием Первый мститель.Другая война).Как всегда прекрасная работа всей съемочной группы 1serf .Все на высшей высоте, начиная от грима, костюмов и заканчивая прекрасными спец эффектами. Радует,что наконец-то раскрывается характер Стива,все таки в фильме Мстители ему было тяжело посвятить достаточно времени для развития именно этой темы. Мы видим растерянного человека, который не знает что ему делать, что ему нравится, чему посвятить свою жизнь.А какое развитие характера Наташи 1eef . Если раньше мы видим её именно как прекрасного бойца, то сейчас мы видим именно шпионку, которая скрывает своё истинное Я,НО невозможно держать все в себе и она раскрывается в некотором роде перед Стивом.Хотя я и рада,что между ними не было искры.Мне она все таки симпатична именно с Клинтом (Соколиный Глаз 1serf ).
Появился новый интересный персонаж – Ястреб.Интересно будет посмотреть на его героя в дальнейшем.
Мы видим не пустое хождение по кругу, а действительно продолжение истории не только Кэпа,но и ЩИТа.До чего же круто и запутанно все получилось 1eef 1erfgty
Что интересно, режиссеры и сценаристы поняли, что нужно ввести ещё одного плохого мальчика, которого будут жалеть все девушки планеты 1olkj . Видимо любовь к Локи сделала свое дело.Баки получился в некотором роде похожим на него.Баки жаль как человека,над которым столько лет издевались.И так и не понятно ЧТО происходит у него в голове в конце.Тоже самое происходит и с Локи.После пыток Таноса у него съезжает крыша,а во второй части он в некотором роде выздоравливает душевно.
Потрясающие сцены после титров.Мы видим на ЧТО оказывается способен скипетр Локи и,конечно,первый взгляд на Ртуть и Алую Ведьму.Уххххх будем ждать их возвращение в команде Мстителей 1serf .



Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » ПЕРВЫЙ МСТИТЕЛЬ (фантастика, боевик, приключения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: