DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Катерина, Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » ПРЕМЬЕРЫ НОВЫХ ФИЛЬМОВ
ПРЕМЬЕРЫ НОВЫХ ФИЛЬМОВ
MarytannaДата: Пятница, 08.02.2013, 18:32 | Сообщение # 46
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
Аланолично.Люблю этот фильм,много раз смотрела уже

Мну уже и не сомневается, что вкусы наши сходятся 1xxxx 1sds 1sds А еще Ключ от всех дверей, Поворот не туда, да и всех не вспомню



ИнессаДата: Пятница, 08.02.2013, 18:46 | Сообщение # 47
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Marytanna)
А еще Ключ от всех дверей, Поворот не туда, да и всех не вспомню


1olkj Ааааааа,сестричка ты моя самая родная 1serf .В ТОЧКУ ВСЁ!!!! А-Н-А-Л-О-Г-И-Ч-Н-ОООООО 1olkj 1sds



ИнессаДата: Пятница, 12.04.2013, 21:36 | Сообщение # 48
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Наткнулась в инете на книгу,а оказалось,что и фильм уже есть.Мне трейлер очень понравился 1serf

Таймлесс. Рубиновая книга. Русский трейлер



Оооо,этот фильм я ОЧЕНЬ жду 1eef



А это тоже есть серия книг...и уже сняли филь по первой 1eef

«Орудия смерти: Город костей» 2013 Новое фэнтези Трейлер




ТашаДата: Суббота, 13.04.2013, 12:54 | Сообщение # 49
БлОнДиНоЧкА
Группа: Модератор
Сообщений: 1679
Имя: Наталья
Статус: Скоро вернусь
Инесса, сколько вкусняшек принесла 1serf 1serf "Гостью" и я жду 1lmcx 1lmcx сама трейлер себе в видеозаписи кинула, чтоб не забыть 1olkj 1olkj быстрей бы всё увидеть

●•°Ди°•●Дата: Суббота, 13.04.2013, 14:51 | Сообщение # 50
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
«Орудия смерти: Город костей» 2013 Новое фэнтези Трейлер

Очень жду этот фильм, хотя до книг все руки не доходят.


UlyaДата: Суббота, 13.04.2013, 15:58 | Сообщение # 51
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1050
Имя: Юлия Юлия
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
«Орудия смерти: Город костей» 2013 Новое фэнтези Трейлер

Зантересовало 1sxc Девочки, а когда примерно в прокат этот фильм должен выйти?
lesenkaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:03 | Сообщение # 52
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Я хочу оставить отзыв по "Гостье". Я шла на этот фильм уже прочитав книгу Майер. Не могу сказать, что была вдохновлена книгой настолько, что аж мурашки по коже шли, но все-таки интересная дилемма - жизнь в одном теле двух душ, их сосуществование, выбор, любовь, учитывая общее на двоих тело и так далее и все на фоне инопланетного вторжения. Последнее меня как раз вдохновило в книге меньше всего. Но, вернемся к премьере. Трейлер замечательный, и музыка, и актеры, и вот, я в кинотеатре, в предвкушении. И - барабанная дробь - и практически НИЧЕГО. То ли книгу зря читала до фильма и поняла, что вырезанные моменты ой как пригодились бы для полноты картины, то ли актер, исполнявший Йена просто меня добил своей странной женоподобной внешностью. В целом - неплохо, и актеры сыграли хорошо, и интерьеры были соответствующие, но вот почему-то целостной картинки, которая бы принесла удовольствие от просмотра не сложилось. Умилили сцена, где Йен позвал Джареда поцеловать Ани и спокойно отвернулся (ну или выше за дверь с легкой улыбкой на лице), хотя они по идее соперники, в книге это было несколько по-другому, и, насколько я помню, Джареда искала сама Странница. Но это мелочи, которые, видимо, просто зацепили. Были моменты, которые понравились, вызвали отклик, но их почему-то было немного. И желания пересматривать фильм не осталось.




Сообщение отредактировал lesenka_light - Воскресенье, 14.04.2013, 20:05
ИнессаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 22:39 | Сообщение # 53
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Ulya)
Зантересовало Девочки, а когда примерно в прокат этот фильм должен выйти?


Этим летом 1eds

Цитата (●•°Ди°•●)
Очень жду этот фильм, хотя до книг все руки не доходят.


Я бы и почитала,да книг 5 только,а 6 ещё ждать(последнюю),потому и отложила.Может потом почитаю,если вспомню о ней 1olkj

Цитата (lesenka_light)
Я хочу оставить отзыв по "Гостье".


Как всегда 1eds .Мне книга понравилась.Читала ОЧЕНЬ давно,потому может легче смотреть будет,не по-свежему.Тоже не люблю,когда отходят от главного сюжета.Что-то убирают,что-то придумывают своё 1eds .Очень редко я смотрела фильм,после прочтения книги и была полностью удовлетворена 1eds .



LadyDiДата: Четверг, 11.07.2013, 17:36 | Сообщение # 54
Танцующая над пропастью
Группа: Подданые
Сообщений: 1626
Имя: Lady
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
«Орудия смерти: Город костей» 2013 Новое фэнтези Трейлер

Я этот фильм тоже жду 1serf
А еще "Голодные игры. И вспыхнет пламя"
"Ромэо и Джульетта", там будет сниматься мой Дуглас 1xxxx
"Я четвертый 2"
И "Штурм белого дома", который выйдет на мой ДР)



ЛилияДата: Четверг, 11.07.2013, 19:18 | Сообщение # 55
JZB - my obsession
Группа: Автор
Сообщений: 710
Имя: Лилия
Статус: Скоро вернусь
С самым большим нетерпением я жду фильм, снятый по серии Рейчел Мид "Академия вампиров" - "Академия вампиров. Сестры по крови", который выйдет в прокат 14 февраля 2014 года. Я даже последнюю часть Сумерек так не ждала. Просто с ума схожу от нетерпения.

LadyDiДата: Четверг, 11.07.2013, 21:34 | Сообщение # 56
Танцующая над пропастью
Группа: Подданые
Сообщений: 1626
Имя: Lady
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Лилия)
С самым большим нетерпением я жду фильм, снятый по серии Рейчел Мид "Академия вампиров" - "Академия вампиров. Сестры по крови", который выйдет в прокат 14 февраля 2014 года. Я даже последнюю часть Сумерек так не ждала. Просто с ума схожу от нетерпения.

Ой, а я даже не знала, что выходит фильм 1serf спасибо, что сказала 1xxxx теперь я тоже в числе ожидающих. Уж очень хочется посмотреть как все в фильме будет*)



ЛилияДата: Четверг, 11.07.2013, 21:50 | Сообщение # 57
JZB - my obsession
Группа: Автор
Сообщений: 710
Имя: Лилия
Статус: Скоро вернусь
Цитата (LadyDi)
Ой, а я даже не знала, что выходит фильм спасибо, что сказала теперь я тоже в числе ожидающих. Уж очень хочется посмотреть как все в фильме будет*)

LadyDi, как можно такое не знать? 1olkj Меня особенно радует то, что Дмитрия будет играть русский. 1xxxx


КиараДата: Четверг, 22.08.2013, 13:21 | Сообщение # 58
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
ТОР 2 : ЦАРСТВО ТЬМЫ

Трейлер 1



Трейлер 2



Как же я жду этого фильма!!!!Мне только не понравилось вот что.Когда Джейн бъёт Локи по лицу он говорит Тору "Мне она нравится".А у нас перевели "Хорошенькая".Блииииин ну как так то??? 1kjjk





Сообщение отредактировал Киара - Четверг, 22.08.2013, 13:22
RuntaoДата: Суббота, 05.10.2013, 07:30 | Сообщение # 59
Странница(道の秘密) Сумеречный Бард
Группа: Модератор
Сообщений: 280
Имя: Arina Kess
Статус: Скоро вернусь
Так Девочки мои любимые! 1serf Я вернулась и не с пустыми руками...
Скоро будет, что посмотреть как и сейчас для разминки...
1xxxx 1sds

Итак поехали:

Византия / Byzantium

Год выхода: 2012(мир)
Жанр: фэнтези, ужасы, драма, триллер
В ролях: Сирша Ронан, Бэрри Кессин, Джемма Артертон, Дэвид Хип, Уоррен Браун, Руби Снейп




«Нет связи крепче, чем узы крови»
История партнёрства вампиров — матери и дочери, которые выдают себя за сестёр. От создателей "Интервью с вампиром"




***************************************************************************************

Доктор Мягкозуб / Vamp U


Год выхода: 2013
Жанр: ужасы, комедия




300 лет назад вампир Уэйн Грецки утратил способность «вампирствовать» после потери любви всей жизни. В наши дни он коллежский профессор, однако вампирическое проклятие продолжает преследовать его.



*********************************************************************************************

Ночь страха 2 / Fright Night 2


Год выхода: 2013
Жанр: ужасы, комедия
В ролях: Уилл Пэйн, Джейми Мюррэй, Шон Пауэр, Саша Паркинсон, Крис Уоллер, Джон-Кристиан Бейтман, Лиана Маргиняну, Алина Минзу




Молодые студенты колледжа внезапно узнают страшную правду о своем новом профессоре. Оказывается, их профессор — красивая молодая женщина Джерри Дэндридж — настоящая вампирша! Пытаясь донести это до остальных, ребята, сами того не желая, подписали себе смертный приговор. Потому что Джерри совершенно не хочет, чтобы ее тайна стала достоянием общественности…



***************************************************************************************

Темный мир: Равновесие

Год выпуска: 2013
Жанр: фентази, приключение
В ролях: Мария Пирогова,Павел Прилучный, Евгений Брик, Виктория Ланская




Каждый день они крадут твои силы, твои эмоции, твою любовь. Мы называем их Тени. Работа таких как мы — доставлять их обратно в Темный мир. Надвигается катастрофа и человечество может оказаться во власти тьмы…
И только мы можем сохранить равновесие.




*********************************************************************************

1sds

Академия вампиров / Vampire Academy: Blood Sisters

Год выхода: 2014
Жанр: фэнтези, боевик, детектив
В ролях: Гэбриел Бирн, Ольга Куриленко, Сара Хайланд, Зои Дойч, Джоэли Ричардсон, Камерон Монахэн, Данила Козловский, Сами Гэйл, Люси Фрай, Клер Фой




Ни для кого не тайна, что вампиры существуют на самом деле, живут рядом с нами и пользуются порой своими необычными навыками. Но мало кому известно, что в Америке, в самом сердце Монтаны, имеется настоящая Академия, где вампиры обучаются высокому искусству магии.
И не знает почти никто, что в мире идут кровавые вампирские войны и расе мороев противостоит жестокое племя стригоев, вампиров, переступивших черту закона и не гнушающихся убийством. Даже стены Академии, святая святых науки, не слишком надежная защита от происков темных сил. Юная моройская принцесса Лисса и Роза, ее подруга и верный страж, однажды убеждаются в этом, оказавшись в эпицентре грозных событий.




*********************************************************************************************

Народ Нас Ждет много чудесных просмотров!!! Наслождаемся и ждем, а кое-что уже смотрим! 1sds





Сообщение отредактировал BlackJoker - Суббота, 05.10.2013, 08:07
RuntaoДата: Воскресенье, 06.10.2013, 02:01 | Сообщение # 60
Странница(道の秘密) Сумеречный Бард
Группа: Модератор
Сообщений: 280
Имя: Arina Kess
Статус: Скоро вернусь
И чисто Стеб, будет Прикольно!

Шопинг-тур
Год выпуска: 2013(рф)
Жанр: ужасы, триллер, комедия
В ролях: Татьяна Колганова, Тимофей Елецкий, Татьяна Рябоконь, Сату Паавола




Группа русских туристов отправляется в Финляндию за покупками — а попадет в лапы людоедов. Оказывается, есть один день в году, день летнего солнцестояния, когда каждый финн по древней традиции должен съесть иностранца, и сегодня — этот день. Фильм снят на мобильный телефон одним из героев — 15-летним мальчиком, которому мама на окончание 8-го класса подарила мобильник и поездку в Финляндию...








Сообщение отредактировал BlackJoker - Воскресенье, 06.10.2013, 02:03
Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » ПРЕМЬЕРЫ НОВЫХ ФИЛЬМОВ
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: