DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » СЕРИАЛЫ » ДНЕВНИКИ ВАМПИРА
ДНЕВНИКИ ВАМПИРА
LadyInRedДата: Пятница, 05.10.2012, 21:15 | Сообщение # 1
Дизайнер
Группа: Автор
Сообщений: 151
Имя: Вика
Статус: Скоро вернусь


Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.

Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.
KathrinePirsДата: Четверг, 07.02.2013, 11:37 | Сообщение # 76
Фея флуда
Группа: Подданые
Сообщений: 1102
Имя: Kathrine Pirs
Статус: Скоро вернусь
Цитата (liberty)
может, внушение одного древнего не способно перебить внушение другого?

так вроде 1zzzz Но юлин Кооооооооолул!! Уррродка Джули Плек 1eds 1eds


libertyДата: Четверг, 07.02.2013, 14:35 | Сообщение # 77
Бета-ридер
Группа: Подданые
Сообщений: 991
Статус: Скоро вернусь
а я от него и не была в восторге, он мне только ближе к смерти приглянулся 1olkj

ChicagoДата: Четверг, 07.02.2013, 15:03 | Сообщение # 78
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Цитата (liberty)
может, внушение одного древнего не способно перебить внушение другого?

вот и я так потом подумала. Но фиг знает.

Кола тоже не люблю.



KathrinePirsДата: Четверг, 07.02.2013, 17:37 | Сообщение # 79
Фея флуда
Группа: Подданые
Сообщений: 1102
Имя: Kathrine Pirs
Статус: Скоро вернусь
Девочки, ну вы вот согласитесь - все просто помешались на этом лекарстве... И главное зачем? Это конечно все круто, но получить лекарство сможет только один и кто это будет? Елена - Ради гибридов и разорванной связи? Бекка - ради нормальной человеческой жизни которую она заслуживает? Кто?
ПО мне так лекарство - это их яблоко раздора... И ничем хорошим его поиски не закончатся.....


libertyДата: Четверг, 07.02.2013, 17:44 | Сообщение # 80
Бета-ридер
Группа: Подданые
Сообщений: 991
Статус: Скоро вернусь
KathrinePirs, несомненно, будет подвох, осталось лишь дождаться Сайласа

KathrinePirsДата: Четверг, 07.02.2013, 19:03 | Сообщение # 81
Фея флуда
Группа: Подданые
Сообщений: 1102
Имя: Kathrine Pirs
Статус: Скоро вернусь
ДааавА... Но вопрос только один: Когдп? Лично мне уже не так нравится сериал и в последнее времечко ловлю себя что не ожидаю как раньше каждую серию...

EmmaДата: Четверг, 07.02.2013, 19:17 | Сообщение # 82
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 256
Имя: Анастасия Уолджер
Статус: Скоро вернусь
KathrinePirs, я его давно уже перестала смотреть, после того как начали мутить воду)))

ребят, если буду нужна, пишите мне вконтакт, ссылка есть в профиле))
libertyДата: Четверг, 07.02.2013, 19:19 | Сообщение # 83
Бета-ридер
Группа: Подданые
Сообщений: 991
Статус: Скоро вернусь
а мне интересно, что с древними станется, вот и смотрю)
всю жду не дождусь Элайджу)


ChicagoДата: Пятница, 08.02.2013, 10:48 | Сообщение # 84
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Цитата (KathrinePirs)
Девочки, ну вы вот согласитесь - все просто помешались на этом лекарстве... И главное зачем? Это конечно все круто, но получить лекарство сможет только один и кто это будет? Елена - Ради гибридов и разорванной связи? Бекка - ради нормальной человеческой жизни которую она заслуживает? Кто? ПО мне так лекарство - это их яблоко раздора... И ничем хорошим его поиски не закончатся.....

так может его на всех хватит? 1sds



KathrinePirsДата: Пятница, 08.02.2013, 14:08 | Сообщение # 85
Фея флуда
Группа: Подданые
Сообщений: 1102
Имя: Kathrine Pirs
Статус: Скоро вернусь
Не хватит на всех;D там говорили что хватит только на одног;?)

libertyДата: Пятница, 08.02.2013, 17:07 | Сообщение # 86
Бета-ридер
Группа: Подданые
Сообщений: 991
Статус: Скоро вернусь
кто-нибудь уже посмотрел новую серию?
ухх, мне прям понравилось, особенно моменты Клауса и Кэролайн 1xxxx


KathrinePirsДата: Вторник, 12.02.2013, 17:25 | Сообщение # 87
Фея флуда
Группа: Подданые
Сообщений: 1102
Имя: Kathrine Pirs
Статус: Скоро вернусь
liberty, дааа) Красивый момент 1serf Но что-то мне подсказывает что Кэр просто использовала его 1eds 1eds
Она может 1kjjk 1kjjk


KathrinePirsДата: Вторник, 12.02.2013, 17:25 | Сообщение # 88
Фея флуда
Группа: Подданые
Сообщений: 1102
Имя: Kathrine Pirs
Статус: Скоро вернусь
"Дневники вампира" продлили на пятый сезон.

11 февраля 2013 года президент канала CW Марк Педовитц сообщил о продлении трех своих сериалов на новый сезон. В эту тройку входит популярный новичок, сериал "Стрела", самая популярная драма канала, "Дневники вампира", и любимец поклонников, "Сверхъестественное". Все три сериала вернутся осенью этого года.

"В прошлом году мы говорили о том, что наша цель заключается в том, чтобы добиться новых высот, и теперь, благодаря нашему хитовому новичку "Стреле", любимчику поклонников "Сверхъестественному" и самому успешному сериалу "Дневники вампира", мы смогли сделать это, - рассказал Педовитц. - Эти сериалы не просто держатся на плаву, они также невероятно успешны как в рейтинговой, так и в социальной сферах. Я жду не дождусь возвращения этой тройки в новом сезоне".

Один из настоящих прорывов сезона, сериал "Стрела", признан лучшей премьерой в период с 2009 года по сей день, являясь самым популярным шоу в Мировой Сети (4.3 млн зрителей). Получив новый, пятый сезон, "Дневники вампира" остаются самым рейтинговым сериалом канала CW среди целевой демографической аудитории, в том числе взрослые и женщины в возрасте 18-34 лет. "Дневники вампира" также все еще остаются одним из самых популярных сериалов Сети, как в рейтинговой отрасли, так и в социальной; а недавно (с 21 по 27 января) они возглавили список общественно значимых программ канала по версии Trendrr.

А тем временем братья Винчестеры из "Сверхъестественного" будут продолжать бороться с силами зла в девятом сезоне. Так как в этом году у них произошел резкий рост рейтингов по сравнению с прошлым сезоном (15% роста среди общего числа зрителей, 10% - среди взрослых 18-34 лет и 18% - среди взрослых 18-49 лет), канал решил продлить его еще на один сезон


KathrinePirsДата: Вторник, 12.02.2013, 17:39 | Сообщение # 89
Фея флуда
Группа: Подданые
Сообщений: 1102
Имя: Kathrine Pirs
Статус: Скоро вернусь
Девчат, впервые начала писать фанфик... Выбрала ДВ 1xxxx 1serf
Хотелось бы услышать ваше мнение - кто не против прочитать ( Там совсем мало) и сказать стоит ли продолжать, можете отписаться?)) Была бы рада вашему мнению 1serf 1serf


ChicagoДата: Вторник, 12.02.2013, 18:35 | Сообщение # 90
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
liberty, я посмотрела, да, классно. Клаус прям такой со слезками жалостливый. Аж самой слезу пустить хочется, когда на него смотришь.

А я так и знала, что этот Шейн что-нибудь выкинет подобное.



Темный Форум » ВИДЕО » СЕРИАЛЫ » ДНЕВНИКИ ВАМПИРА
Поиск: