DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » СЕРИАЛЫ » КУХНЯ (ситком)
КУХНЯ
libertyДата: Воскресенье, 07.04.2013, 10:31 | Сообщение # 1
Бета-ридер
Группа: Подданые
Сообщений: 991
Статус: Скоро вернусь


Кухня

Страна:
Россия
Количество сезонов: 2
Режиссёр: Дмитрий Дьяченко

Описание: Главный герой сериала — Максим Лавров, родился в Воронеже, с детства мечтает стать знаменитым шеф-поваром. Закончив кулинарный колледж и отслужив в армии, он приезжает в Москву, чтобы начать свою карьеру в самом модном и дорогом ресторане французской кухни «Claude Monet». Хозяином ресторана является популярный телеведущий Дмитрий Нагиев. Он искушённый ценитель хорошей кухни; кроме того, для него важно, чтобы ресторан соответствовал высокому статусу своего владельца и был лучшим. Шеф-повар Виктор Петрович Баринов — настоящий мастер своего дела, звезда гастрономического бомонда, знающая, как угодить привередливым гурманам. Обратная сторона этого идеального на первый взгляд образа — крайне скверный характер, злоупотребление алкоголем и страсть к азартным играм. Арт-директором ресторана работает Виктория Сергеевна Гончарова — хитрая, расчётливая и целеустремлённая красавица-карьеристка, приехавшая в Москву из Калининграда. У неё на первом месте работа, а вот на личную жизнь времени совсем не остаётся. В своей работе она постоянно вступает в конфликт с шеф-поваром; столкновение двух непростых характеров усугубляется тем, что Гончарова является сестрой бывшей жены Баринова. Максиму Лаврову предстоит влиться в сложившийся коллектив, который его совсем не жалует, доказать свою профессиональную пригодность как коллегам, так и клиентам, заслужить уважение шеф-повара и… возможно, найти свою любовь.



LadyDiДата: Четверг, 11.07.2013, 16:28 | Сообщение # 2
Танцующая над пропастью
Группа: Подданые
Сообщений: 1626
Имя: Lady
Статус: Скоро вернусь
Ооо, смотрела этот сериал))
Мои любимчики там- Вика и Максик, а еще понравился Алекс, маленький шеф-поваренок 1olkj
Не люблю Сашу, она меня раздражает 1kjjk



КристинкаДата: Вторник, 13.08.2013, 20:52 | Сообщение # 3
Демон тьмы I ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 75
Имя: Кристина Матвеева
Статус: Скоро вернусь
Суперский сериал, всё ни как не могу все серии посмотреть 1olkj

ChicagoДата: Четверг, 29.08.2013, 17:18 | Сообщение # 4
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Аааа, обожаю этот сериал!!!!! Потрясающий!!! Мне все актеры там нравятся))


Ksana♥Дата: Среда, 27.08.2014, 21:57 | Сообщение # 5
Heartless
Группа: Подданые
Сообщений: 87
Имя: Ксана Царёва
Статус: Скоро вернусь
Смотрела полностью. Очень понравился, хотя Ггерой просто бесит.

KristallДата: Четверг, 28.08.2014, 07:41 | Сообщение # 6
♥Destiny♥
Группа: Модератор
Сообщений: 541
Статус: Скоро вернусь
Классный сериал))) Такой заряд позитива от него получаешь, что хватает надолго 1olkj 1serf


Темный Форум » ВИДЕО » СЕРИАЛЫ » КУХНЯ (ситком)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: