DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » СЕРИАЛЫ » ИГРА ПРЕСТОЛОВ
ИГРА ПРЕСТОЛОВ
LadyInRedДата: Пятница, 05.10.2012, 21:25 | Сообщение # 1
Дизайнер
Группа: Автор
Сообщений: 151
Имя: Вика
Статус: Скоро вернусь


К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся несколько десятилетий, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка. В мире, где все — от короля до наемника — рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви. Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере — и лишь Стена защищает живых к югу от нее.
ViaДата: Понедельник, 08.10.2012, 11:24 | Сообщение # 2
Темный критик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 61
Статус: Скоро вернусь
Посмотрела два сезона, хочу книги почитать и дождаться третий. Только они собираются 3ию книгу разделить на два сезона(((

ramzenaДата: Понедельник, 08.10.2012, 12:10 | Сообщение # 3
Королева Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 764
Имя: Виктория
Статус: Скоро вернусь
Via, мы выложим этот сериал в кинотеатре. Фильм просто потрясающий.



Te voi iubi pentru totdeauna...
MarytannaДата: Понедельник, 08.10.2012, 16:19 | Сообщение # 4
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Не смотрела. Увы


RIYAДата: Среда, 05.12.2012, 20:55 | Сообщение # 5
♥♥♥♥♥♥♥♥
Группа: Подданые
Сообщений: 1665
Статус: Скоро вернусь
потрясный сериал!!!!
мне оба сезона понравились просто безумно - тема раскрыта на ура!!! и актеры какие



KathrinePirsДата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:07 | Сообщение # 6
Фея флуда
Группа: Подданые
Сообщений: 1102
Имя: Kathrine Pirs
Статус: Скоро вернусь
А мне. Не очень понравилось.... Попозже еще раз начну - может что то измениться))

ИнессаДата: Вторник, 05.03.2013, 19:22 | Сообщение # 7
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Дорогие поклонники этого сериала,у нас на сайте в бибилотеке сегодня появились книги,по которым и был снят этот сериал.Можно скачать бесплатно и без регистрации :1eef:

Вот ЗДЕСЬ



moonДата: Суббота, 09.03.2013, 09:14 | Сообщение # 8
Эротическая шутница))
Группа: Подданые
Сообщений: 199
Статус: Скоро вернусь
Ох...люблю этот сериал) С нетерпением жду 3 сезон)

libertyДата: Воскресенье, 14.04.2013, 16:56 | Сообщение # 9
Бета-ридер
Группа: Подданые
Сообщений: 991
Статус: Скоро вернусь
суперский сериал! обожаю линию Дейенерис, с нетерпением жду эпизодов с ней 1xxxx
и очень интересно про сестер Старк смотреть, они очень сильны духом, вдохновляют 1xxxx


TANAISAДата: Четверг, 18.04.2013, 11:54 | Сообщение # 10
Тайна, покрытая мраком
Группа: Изгнанные
Сообщений: 380
Имя: Людмила Сиволобова
Статус: Скоро вернусь
Привет! Я смотрела этот сериал, очень понравился! А вот книги трудно читать, там столько сюжетных линий! Жду нового сезона показа. 1serf

ИсидораДата: Воскресенье, 19.05.2013, 13:47 | Сообщение # 11
Приближенный
Группа: Подданые
Сообщений: 29
Имя: Арифя Хасянова
Статус: Скоро вернусь
Хороший сериал, смотрела с удовольствием и жду продолжения!.
Мне тоже нравится линия Дейнерис и еще Ария.
КиараДата: Воскресенье, 11.08.2013, 20:59 | Сообщение # 12
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
После просмотра 1 сезона просто запоем прочитала все имеющиеся книги.Да что там,даже купила их в кинообложках (вот жду выхода последних двух).Книги,конечно,намного интересней,т.к. описываются намного плотно чувства,характеры героев и т.д.
Дабы мой отзыв был более полным,хотелось бы написать о персонажах,которые мне поначалу очень нравились,но потом я в них разочаровалась.Итак начнём.
1)Это Эддард Старк.Думаю многие удивятся,потому что этот герой весь из себя такой правильный,человек чести и т.д.Да,это так,но он всё таки слишком глуп оказался в конце.1)Доверится Мизинцу,который ненавидит всю его семью из-за случая,когда старший брат Неда чуть было не убил Мизинца из-за Кейтелин.Как такому человеку можно было довериться?!Я просто поражаюсь!2)Это момент,когда он признается Серсеи в том,что знает,что её дети от Джейми,а не от её мужа и грозится об этом рассказать королю.Чувак ты что,спятил?!Ты окружен со всех сторон придателями,не знаешь кому доверять и самое главное-твои дети,которые могут стать заложниками.Ты вообще думал об этом?!
2)Это Дейенерис.1 сезон было её реально очень жаль!Вся такая из себя милая и воздушная Дени с невинными глазками оленёнка Бемби,у которой нет дома,брат спятивший псих (хотя мне ну очень понравился актёр,который его играет!Гарри Ллойд просто бесподобен!Потрясающе сыграл Визериса!!!),да ещё и в придачу,её выдают насильно за кхала.Но 2 и 3 сезон-убила просто.Хотелок много-возможностей 0,гонора дофига и больше.И при этом она считает всех в Вестеросе врагами и захватчиками,НО сама то не осознаёт,что именно её семья,давным-давно захватила весь Вестерос и именно Таргариены являются первоначальными захватчиками!
3)Это Джон Сноу.Опять же вначале его жаль.Детство омрачено стервой мачехой Кейтелин (которая по идеи должна винить мужа за измену,но срывается на том,кто не может дать сдачи) из-за которой он вынужден пойти на Стену.Но потом опять же превращается в какого-то парня с двойными стандартами.





Сообщение отредактировал NOLA - Воскресенье, 11.08.2013, 21:01
АннаДата: Среда, 06.11.2013, 09:18 | Сообщение # 13
Демон тьмы III ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 131
Имя: Анна
Статус: Скоро вернусь
Классный сериал, классные книги, прочитала все, первый шок был , когда убили Неда Старка, но это я посмотрела в сериале .а потом я прочитала кровавую свадьбу......садист этот Мартин, половину героев поубивал :1sds:, хотя Джофри не жалко 1eef Больше всего нравиться, наверное, Джон Сноу и Бейлиш, жду продолжение 1xxxx

КиараДата: Среда, 06.11.2013, 11:33 | Сообщение # 14
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Анна, Добро пожаловать в армию любителей этого сериала 1serf
Цитата Анна ()
Больше всего нравиться, наверное, Джон Сноу и Бейлиш, жду продолжение
Бейлиш?Ух ты как неожиданно!Ты,наверное,первый человек,кто признается в симпатии к этому персонажу.



АннаДата: Среда, 06.11.2013, 13:26 | Сообщение # 15
Демон тьмы III ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 131
Имя: Анна
Статус: Скоро вернусь
Цитата Киара ()
Бейлиш?Ух ты как неожиданно!

Ну очень умный мужчина, к тому же преданно любил только Кейтлин,а вот его отношение к Сансе мне не до конца понятны, как-то странно все 1zzzz в последних частях стала симпатизировать Джейме Ланистору, хотя Тирион сначала нравился больше, но потом как-то повял в моих глазах.Ну Джон-это Джон 1sds один Призрак чего стоит 1xxxx


Темный Форум » ВИДЕО » СЕРИАЛЫ » ИГРА ПРЕСТОЛОВ
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: