DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » СЕРИАЛЫ » ИГРА ПРЕСТОЛОВ
ИГРА ПРЕСТОЛОВ
LadyInRedДата: Пятница, 05.10.2012, 21:25 | Сообщение # 1
Дизайнер
Группа: Автор
Сообщений: 151
Имя: Вика
Статус: Скоро вернусь


К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся несколько десятилетий, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка. В мире, где все — от короля до наемника — рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви. Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере — и лишь Стена защищает живых к югу от нее.
КиараДата: Суббота, 05.04.2014, 12:37 | Сообщение # 31
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Цитата Катерина ()
одно: либо с ней что-то не то, либо у фотографа руки из одного места растут. Потому что выгладит она ужасно, сама на себя не похоже. И платье, кх кхм, как бы это помягче вырозиться?
По моему тут всё дело в лохом стилисте или же отсутствие оного.



КатеринаДата: Вторник, 08.04.2014, 14:49 | Сообщение # 32
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Ура! 1eef 1eef 1eef 1eef 1eef Новый сезон!!!
Кто-нибудь уже видел 1 серию 4 сезона?


OksanaRumДата: Вторник, 08.04.2014, 23:52 | Сообщение # 33
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 1787
Статус: Скоро вернусь
Стыдно признаться, но я не видела ни одной серии этого сериала. Три сезона лежат на полочке в виде ДВД дисков, а я не могу решиться и начать его смотреть. Потому что зная себя, и свою любовь к таким 'вещам', чувствую что 'выпаду' из жизни. Засяду и меня не оттащишь... Буду вне зоны доступа...
Сына жалко 1olkj


МОИ НАГРАДЫ
КатеринаДата: Среда, 09.04.2014, 06:13 | Сообщение # 34
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Цитата OksanaRum ()
Три сезона лежат на полочке в виде ДВД дисков, а я не могу решиться и начать его смотреть. Потому что зная себя, и свою любовь к таким 'вещам', чувствую что 'выпаду' из жизни.

Да, согласна, стоит начать смотреть сериал и вы погрузитесь в него с головой и будете и думать разве только о следующей серии. Но вы точно не пожалеете не о минуте потраченного времени. Вы полюбите некоторых персонажей, некоторых возненавидевшие, но равнодушной точно не останетесь!

Цитата OksanaRum ()
Сына жалко


Вы посмотрели сто с лишнем серий Великолепного века, а тут их всего 30, ну и плюс одна серия 4 сезона. Так что даже если и выпадите из реальности, но не на долго! Так что мой вам совет, не теряйте времени, а идите смотреть сериал, не пожалете!


OksanaRumДата: Среда, 09.04.2014, 11:34 | Сообщение # 35
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 1787
Статус: Скоро вернусь
Цитата Катерина ()
Вы посмотрели сто с лишнем серий Великолепного века, а тут их всего 30, ну и плюс одна серия 4 сезона. Так что даже если и выпадите из реальности, но не на долго! Так что мой вам совет, не теряйте времени, а идите смотреть сериал, не пожалете!

Но я их смотрела пока была в отпуске. А сейчас работа. Но обязательно посмотрю. Мне самой не терпится.


МОИ НАГРАДЫ
КатеринаДата: Среда, 09.04.2014, 11:54 | Сообщение # 36
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Цитата OksanaRum ()
Но я их смотрела пока была в отпуске. А сейчас работа. Но обязательно посмотрю. Мне самой не терпится.

хорошо, тогда как посмотришь не забудь поделиться впечатлениями! 1serf


ИнессаДата: Суббота, 19.04.2014, 21:15 | Сообщение # 37
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Я,как не люблю неоконченные серии книг читать,так же не люблю смотреть неоконченные сериалы.Если каждая серия о разном,то да.Но ту другая ситуация.
Сериал снимают по книгам Дж.Мартина,у которого написано 5 книг,и ещё 2 только в процессе.Даже книг ещё нет.Мамочки,да я нервы себе все съем,пока дождусь окончания сериала.Если бы хоть знала,что,если нету серий,то почитать можно.А тут...Не,не могу.Хотя,нормальный сериал.Муж мои смотрить иногда,и я одним глазом зыркаю.Да не тянет сильно.Почему - написала выше)))



КатеринаДата: Среда, 23.04.2014, 07:44 | Сообщение # 38
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Цитата Инесса ()
Сериал снимают по книгам Дж.Мартина,у которого написано 5 книг,и ещё 2 только в процессе.Даже книг ещё нет.

1olkj Сама не люблю смотреть, то что не окончено, но вот беда, когда начинала смотреть сериал думала книги закончены и в случае чего их прочту, но лишь втянувшись и прочитав 2 книги узнала, что и они не окончены :1kjjk:. Так что мне отступать поздно, уже не оторвать от серии, потому как жуть как интересно!


КиараДата: Среда, 23.04.2014, 10:13 | Сообщение # 39
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Цитата Катерина ()
Кто-нибудь уже видел 1 серию 4 сезона?
Счаааааааааааастливая!А я вот планирую пересмотреть 3-ий и только потом приступить к 4.



КатеринаДата: Среда, 23.04.2014, 10:45 | Сообщение # 40
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Цитата Киара ()
Счаааааааааааастливая!А я вот планирую пересмотреть 3-ий и только потом приступить к 4.

Я уже 3 серию посмотрела 1sds теперь жду четвертую! 1eef
Вторая серия вообще - нечто! 1xxxx Но подробностей не будет 1erfgty не буду портить впечатления

И я тоже пересматривала, но только с первого сезона 1sds Уговорила подругу посмотреть и смотрела вместе с ней 1sxc


КиараДата: Среда, 23.04.2014, 14:57 | Сообщение # 41
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Цитата Катерина ()
И я тоже пересматривала, но только с первого сезона
А я уже 1 и 2 персматривала много раз,так что помню где какие переделки и отходы от книги были,а вот с 3 сезоном запяметовала 1olkj Так что нужно наверстывать упущенное!



КиараДата: Вторник, 29.04.2014, 14:02 | Сообщение # 42
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Девочки,советую всё таки всем ознакомиться с книгами по которым этот сериал снят.Т.к. есть очень много нюансов,которые не попали в сериал.Да и было очень много отходов от книге,что является не самой лучшей идеей!Если кому интересно,у нас есть тема посвященная книгам,находится вот ЗДЕСЬ


BridgetДата: Суббота, 03.05.2014, 21:50 | Сообщение # 43
Темный паломник
Группа: Подданые
Сообщений: 8
Имя: ира петренко
Статус: Скоро вернусь
Цитата Киара ()
Да, согласна, стоит начать смотреть сериал и вы погрузитесь в него с головой и будете и думать разве только о следующей серии. Но вы точно не пожалеете не о минуте потраченного времени. Вы полюбите некоторых персонажей, некоторых возненавидевшие, но равнодушной точно не останетесь!


А мне сериал не приглянулся. Не знаю почему... Я и отзывов кучу прочитала, все его так расхваливают... решила посмотреть... первые минут 20 очень понравился, и красочно все так, и напряжение... что же будет... но не знаю... вторую серию желания смотреть нет. Может потому что актеры мне сами по себе не особо нравятся...


КатеринаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 06:11 | Сообщение # 44
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Цитата Bridget ()
А мне сериал не приглянулся. Не знаю почему... Я и отзывов кучу прочитала, все его так расхваливают... решила посмотреть... первые минут 20 очень понравился, и красочно все так, и напряжение... что же будет... но не знаю... вторую серию желания смотреть нет.

Ну, Bridget, что-то ты рано сериал смотришь, ты ведь только одну серию посмотрела! Может поэтому сериал и не понравился! Часто бывает, что первые серии не нравятся, а потом втягиваешься в атмосферу
Хотя я по правде говоря быстро втянулась 1olkj

Цитата Bridget ()
Может потому что актеры мне сами по себе не особо нравятся...

А этим так совсем удивили! Актерский состав вообще ведь потрясающий! Чего один только Шон Бин стоит? А Лена Хиди? Ой, да тут можно практически всех перечислить...


КиараДата: Четверг, 12.06.2014, 16:16 | Сообщение # 45
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Посмотрела первую серию нового сезона 1eef 1eef .ВНИМАНИЕ!Спойлеры!
Что понравилось:
1)Актёр играющий роль Оберина Мартела.Вы знаете,аппладирую стоя.Действительно 100% попадание в образ.Харизматичный, бесбашенный,отважный и да,похотливый 1serf
2) Очень рада,что поменяли актёра играющего Даарио Нахариса.В 3 сезоне актёр был черезчур женственный и слащавый.А сейчас самое то.
3) Продление сюжетной линии Пса.Я чуть до потолка не подпрыгнула,

Теперь о плохом.Мне совершенно не понравилось начало серии 1kjjk Черт возьми,мечт Неда Старка из Валирийской стали,а значит просто невозможно так быстро снять с него рукоять и уж тем более так быстро расплавить.Это не абы какая сталь.А тут нам показывают как будто простой клинок,который можно расплавить в одно мгновение.Далее шкура,которая укрывала меч.Откуда там взялась шкура волка?Если логически смотреть - лютоволчица Сансы была убита Недом и отправлена в Винтерфел,что бы похоронить на родной земле.А у ваолка Робба была отрублена голова.Так чья это шкура?!
Далее одежда Дейенерис.Её когда-нибудь переоденут?



Темный Форум » ВИДЕО » СЕРИАЛЫ » ИГРА ПРЕСТОЛОВ
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: