DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » СЕРИАЛЫ » АГЕНТЫ Щ.И.Т.а (новое творение MARVEL)
АГЕНТЫ Щ.И.Т.а
КиараДата: Вторник, 08.10.2013, 15:57 | Сообщение # 1
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь


Год: 2013
Страна: США
Режиссер: Джосс Уидон
Слоган: «Not All Heroes Are Super»
Сценарий: Джек Кирби, Стэн Ли, Морисса Танчароэн
Продюсер: Джеффри Белл, Гарри А. Браун, Крис Шерами
Оператор: Дэвид Бойд
В главных ролях: Кларк Грегг,Минг-На,Бретт Далтон,Хлоя Беннет,Йен де Кестекер, Элизабет Хенстридж,Шеннон Лучио,Дж. Аугуст Ричардс,Дэн Сачофф,Арлин Серда.


После участия в «Мстителях» агент Фил Колсон (Кларк Грегг) вернулся в строй всемирной правоохранительной службы ЩИТ. Для расследования самых сложных и загадочных дел он собрал команду лучших агентов, состоящую из агента Гранта Уорда (Бретт Далтон), эксперта в шпионаже, пилота Мелинды Мэй (Минг-На Вен) и гениальных, но эксцентричных ученых: Лео Фитце (Йен де Кестекер) и Джемме Симмонс (Элизабет Хенстридж). К ним присоединится гражданская хакерша Скай (Хлоя Беннетт).

Приготовьтесь увидеть грандиозное приключение, прославляющее силу человеческого духа. Это - мир супергероев, пришельцев и непознанного. Но и обычные люди, не обладающие сверхспособностями, могут изменить его. Ведь вместе мы сильнее, чем порознь.


ТРЕЙЛЕР





HowwyДата: Среда, 09.10.2013, 22:26 | Сообщение # 2
Темный паломник
Группа: Подданые
Сообщений: 1
Статус: Скоро вернусь
Посмотрела первые две серии, честно ожидала большего, дело не в маштабности, всё снято на уровне, а сюжете, пока он навивает скуку. Очень при очень надеюсь, что сюжет выправится, и это только расскачивание для чего по-настояшему интересного.
КиараДата: Пятница, 18.10.2013, 16:38 | Сообщение # 3
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Посмотрела пока 3 серии и могу сказать,что ни капельки не разочарована!Сериал цепляет с первом минуты и при просмотре время,лично для меня,пронеслось очень быстро.Понравилось,что в каждой серии много юмора,интересный сюжет,и что из серии в серию не идёт расследование одного и того же дела.
Быть может я и сужу необъективно из-за любви к вещам Marvel,но мне кажется,что сериал снят всё таки на высоте.Да и канал ABC,по которому идет этот сериал,заказал полный сезон «Агентов Щ.И.Т.».А значит,очень много людей стало смотреть и каналу выгодно продолжать показ.



КиараДата: Понедельник, 16.12.2013, 10:55 | Сообщение # 4
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Посмотрела 10 серию и теперь даже не знаю как дожить до января месяца.Закончилось на самом интересном месте.Ну как можно уходить на перерыв на таком месте? 1kjjk Тут и так всё это время у всех только один вопрос-кто же на самом деле Коулсон?Как он смог пережить смертельный удар скипетра Локи?И вот,когда разгадка так близка-перерыв в показе 1yyyy
И знаете,меня удивляет,что многие люди ругают этот сериал,за предсказуемость и наивность!НО при этом любят сериал "Стрела" 1olkj Если в Агентах каждая серия-это нечто новое и необычное,то Стрела-это одно и тоже.

Что бы ожидание было менее мучительным выкладываю гиф вкусняшки с агентом Коулсоном.












КиараДата: Воскресенье, 19.01.2014, 10:05 | Сообщение # 5
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Леди Сиф скоро появится в «Агентах Щ.И.Т.»








КиараДата: Среда, 16.07.2014, 17:30 | Сообщение # 6
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Стала известна дата выхода Второго сезона сериала "Агенты Щ.И.Т."

Новый сезон стартует 23 сентября.



Темный Форум » ВИДЕО » СЕРИАЛЫ » АГЕНТЫ Щ.И.Т.а (новое творение MARVEL)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: