DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » СЕРИАЛЫ » ДЕМОНЫ ДА ВИНЧИ
ДЕМОНЫ ДА ВИНЧИ
КиараДата: Вторник, 08.10.2013, 16:16 | Сообщение # 1
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
ДЕМОНЫ ДА ВИНЧИ



Год: 2013
Страна: США
Слоган: «History Is a Lie.»
Режиссер: Майкл Дж. Бассетт, Дэвид С. Гойер, Джэми Пэйн
Жанр: фэнтези, драма, приключения, истори
В главных ролях: Том Райли,Лаура Хэддок,Йен Пири,Блейк Ритсон,Лара Пулвер,Грегг Чиллин,Том Бейтман,Гера Хилмарсдоттир,Аллан Кордунер,Эрос Влахос.

Описание: В мире, где мысль и вера находятся под контролем, один человек борется за то, чтобы сделать знания доступными для всех.
Не рассказанная история трагичной жизни Леонардо Да Винчи раскрывает портрет молодого человека, которого мучает дар гения. Он — еретик, жаждущий раскрыть ложь религии. Бунтарь, стремящийся низвергнуть элитарное общество. Незаконнорожденный сын, требующий от своего отца признания его прав.
Он оказывается посреди разразившегося урагана страстей, который спал веками. Внутри конфликта между правдой и ложью, религией и интеллектом, прошлым и будущим. Его стремления используются против него противоборствующими силами того времени, вовлекая его в соблазнительную игру, в которой те, кто презирает его ум, нуждаются в нём больше всего.
Леонардо должен вступить в конфронтацию с теми, кто использует историю, чтобы скрыть истину. Вооружённый лишь собственным гением Да Винчи в одиночку противостоит тьме как внутри, так и снаружи.
Перед лицом неопределённости будущего его поход за знаниями едва не становится для него погибелью, когда он переходит за грань своего здравомыслия. Да Винчи, словно в омут с головой, уходит в собственные гениальные идеи, воплотив которые, становится необоримой силой, вытаскивающей из темноты и поворачивающей к свету целую эпоху.
Его история становится зеркалом для нашего мира, зовущее всех нас на бой за Свободное Будущее.





Сообщение отредактировал Киара - Вторник, 08.10.2013, 16:18
КиараДата: Вторник, 08.10.2013, 16:19 | Сообщение # 2
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Посмотрела весь 1 сезон до конца.Ну что,мне вполне даже понравился.Хороший сериал.Хоть и состоит только из 8 серий.Но это большой плюс,нету растягивания и превращения в Санту Барбару какую-то.С удовольствием буду ждать второго сезона.
Единственное что мне понравилось,что сразу же раскрывают кто является предателем.Можно было раскрыть эту тайну хотя бы в серии 4-5.Но это лично на мой вкус.Из персонажей мне НЕ понравились Лукреция Донати и старший Медичи - Лоренцо.Лоренцо не понравился из-за его вечного пафоса,пренебрежение младшим братом,и измена своей красавой,умной и верной жене с какой то куклой,которая и есть предатель 39
Понравились мне больше всего Джулиано Медичи и Зор.И как же мне было жалко Джулиано в последней серии,вроде только только оклимался после удара ножом от Лукреции и его насмерть забивают во время служения(( Лутше б его брата старшего грохнули.Блииин как же он бесит.Даже в минуту опасности в самом конце последней серии он начинает беситься из-за того,что его любовница,оказывается,спит не только с ним,но ещё и с Да Винчи и они внимание возможно любят друг-друга (хотя я лично не понимаю,что они все в ней нашли?!).Так и приходит в голову - Бедняженька,его игрушку ещё и другой мальчик взял поиграть.





Сообщение отредактировал Киара - Вторник, 08.10.2013, 16:21
ErikaДата: Вторник, 08.10.2013, 21:34 | Сообщение # 3
Asteria
Группа: Зам Админа
Сообщений: 705
Статус: Скоро вернусь
а мне понравился сериальчик. и по содержанию и художественному оформлению). конечно в достоверности событий можно и усомниться, что вероятнее всего, но получился хороший развлекательный сериал из смеси любви, приключений, мистики. жду продолжения).

КиараДата: Среда, 09.10.2013, 09:33 | Сообщение # 4
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Erika)
конечно в достоверности событий можно и усомниться, что вероятнее всего,
Так это же и не биографический сериал 1olkj Естественно,что большая часть всего-выдумка.
Erika, А кто из персонажей тебе понравился больше всего,а кто наоборот вызвал отрицательные эмоции?
Цитата (Erika)
жду продолжения).
Эх,а ждать ещё так долго...





Сообщение отредактировал Киара - Среда, 09.10.2013, 09:35
ChicagoДата: Среда, 09.10.2013, 20:47 | Сообщение # 5
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Я первую серию посмотрела, как-то не впечатлила, не появилось желания смотреть дальше, но я все равно посмотрю.


ChicagoДата: Суббота, 01.02.2014, 19:50 | Сообщение # 6
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Досмотрела я сезон. Первые две серии не особо впечатлили, но потом я втянулась. Классный сериал. Жалко одно - то, что случилось с Джулиано в конце. 1yyyy Мой любимчик был.

Цитата Киара ()
Из персонажей мне НЕ понравились Лукреция Донати и старший Медичи - Лоренцо.

А мне они понравились)) 1olkj Хоть и зла моего на них не хватает, но актеры сыграли свои роли бесподобно.



Темный Форум » ВИДЕО » СЕРИАЛЫ » ДЕМОНЫ ДА ВИНЧИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: