DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » СЕРИАЛЫ » ВЕДЬМЫ ИСТ-ЭНДА
ВЕДЬМЫ ИСТ-ЭНДА
КиараДата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:19 | Сообщение # 1
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь


Год: 2013
Страна: США
Режиссер: Марк Уотерс
Сценарий: Мэгги Фридман, Мелисса де ла Круз
Продюсер: Шон Уильямсон, Райан ДеГард, Келли А. Мэннерс
Оператор: Джон Линдли
В главных ролях: Джулия Ормонд,Дженна Деван-Татум,Рейчел Бостон,Эрик Винтер,Дэниэл ДиТомассо,Медкен Эмик,Келли Стюарт,Тия Сиркар,Джейсон Уинстон Джордж,Том Ленк.
Премьера:6 октября 2013

Описание: Американский мистический сериал, вольное изложение новелл популярной американской писательницы Меллиссы Де ла Круз.
В центре истории, о которой рассказывает сериал «Ведьмы из Ист-Энда» (Witches of East End) – мать и две ее взрослых дочери. Мать, Джоанна Бьюхэм (Джулия Ормонд) – могущественная ведьма, о чем ее дочери даже не догадываются. Семейство ведет тихую незаметную жизнь в современном нам мире в уединенном приморском городе в Северном Хэмптоне. Но когда одна из дочерей объявляет о помолвке с богатым молодым человеком, недавно появившимся здесь, события в сериале «Ведьмы из Ист-Энда» принимают неожиданный поворот. И мать, наконец, сообщает своим дочерям о том, что они – всесильные и бессмертные ведьмы.

ТРЕЙЛЕР:




Ksana♥Дата: Среда, 27.08.2014, 21:55 | Сообщение # 2
Heartless
Группа: Подданые
Сообщений: 87
Имя: Ксана Царёва
Статус: Скоро вернусь
Первый сезон я начала смотреть вечером и не могла оторваться, пока не досмотрела до конца. Спать легла только в семь утра.
Второй сезон тоже нравится. Любопытно, будет ли что-то между Дэшем и Ингрид. И поскорее бы Киллиан бросил свою мутную жену. Они с Фреей должны быть вместе, просто обязаны.


Темный Форум » ВИДЕО » СЕРИАЛЫ » ВЕДЬМЫ ИСТ-ЭНДА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: