DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » СЕРИАЛЫ » БАФФИ - ИСТРЕБИТЕЛЬНИЦА ВАМПИРОВ
БАФФИ - ИСТРЕБИТЕЛЬНИЦА ВАМПИРОВ
КиараДата: Суббота, 02.11.2013, 12:11 | Сообщение # 1
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь


Страна: США
Оригинальное название: Buffy the Vampire Slayer
Год выпуска: 1997-2003
Количество сезонов: 7
Слоган: «Fight evil, bring Buffy home»
Жанр: боевик, фэнтези, драма
Режиссёр: Джосс Уидон, Джеймс А. Контнер, Дэвид Соломон
Сценарий: Джосс Уидон, Марти Ноксон, Джейн Эспенсон
В ролях: Сара Мишель Геллар,Дэвид Бореаназ,Николас Брендон, Элисон Хэннигэн, Энтони Хэд, Джеймс Марстерс, Эмма Колфилд, Мишель Трахтенберг, Кристин Сазерленд, Харизма Карпентер, и другие.

Описание: Старшеклассница Баффи Саммерс переезжает из Лос-Анджелеса в городок Саннидейл. Никто не знает, что Баффи - не простая школьница, а Избранная, которой суждено сражаться с демонами, вампирами и силами зла. Однако это всеобщее незнание длится недолго - вплоть до встречи Баффи с мистером Рупертом Джайлзом, школьным библиотекарем, который оказывается личным Смотрителем Баффи, посланным, чтобы тренировать её, помочь ей стать настоящей Истребительницей вампиров.



КиараДата: Среда, 06.05.2015, 14:49 | Сообщение # 2
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Ну и что за тишина?Неужели не кто не смотрел этот крутой сериал?
Сериал моего взросления,если можно так выразиться 1olkj Для меня история любви Баффи и Ангела-первая,которую я девчонка переживала всеми фибрами души.Вы бы знали сколько слез было пролито в конце второго сезона,когда Баффи протыкает мечом Ангела и отправляет в неизвестный мир 1yyyy А потом в конце 3 его сезона,когда стало понятно,что их пути расходятся... Короче-печаль беда.
Вообще считаю,что именно этот вампирский сериал самый крутой.С ним уже врядли сможет кто-то потягаться!Всё таки Джосс Уидон прекрасно преподнес эту историю.

Кстати,у нас выпускали и книги про приключения Баффи и её друзей.Собрала практически всю коллекцию в своё время 1eef



КатеринаДата: Воскресенье, 10.05.2015, 12:54 | Сообщение # 3
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Цитата Киара ()
Ну и что за тишина?Неужели не кто не смотрел этот крутой сериал?

Дорогая, прошу не бей меня тапками и помидорами не кидай.
Возможно всему свое время и в свое время Баффи была реально крутой, но я смотерла относительно недавно... И в ней собрано все, то что я читала, видела много-много где. Да, Баффи вышла значительно раньше и многое из ее истории сделалось штампом...
Поэтому Баффи меня не особо впечатлила... 1eds


ЛеандраДата: Понедельник, 11.05.2015, 18:43 | Сообщение # 4
Демон тьмы I ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 60
Имя: Катя Масалова
Статус: Скоро вернусь
1serf 1serf 1serf
Да-да-да крутой сериал. В свое время смотрела на одном дыхании. И да как же я рыдала, когда Баффи проткнула Ангела. Тогда сериал первый канал перевел на показ ночью. А вот потом из-за того что показывали поздно и как-то отвлеклась остальные сезоны толком не смотрела. И Спайк Аа-а-а-а 1serf 1serf 1serf [img]http://darkvamp.clan.su
/sml/ac64b94cc1f2689c0e872c559ef53801.gif[/img]

Сейчас пересматривая получаю истинное удовольствие


КиараДата: Вторник, 12.05.2015, 10:05 | Сообщение # 5
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Цитата Катерина ()
Дорогая, прошу не бей меня тапками и помидорами не кидай.
А то когда-то кидала?! 1olkj
Цитата Катерина ()
Возможно всему свое время и в свое время Баффи была реально крутой, но я смотерла относительно недавно... И в ней собрано все, то что я читала, видела много-много где. Да, Баффи вышла значительно раньше и многое из ее истории сделалось штампом...
Поэтому Баффи меня не особо впечатлила...
Конечно,одно дело смотреть Баффи в 90 годах,когда таких спец эффектов крутых как сейчас не было,или в 2015 году,когда все мы избалованы крутой неестественной компьютерной картинкой.Конечно,будет существенная разница. Но ты знаешь,мне доставляет такой кайф пересматривать любимые серии.Прям такая ностальгия...
А вообще если посмотреть то большинство именно вампирских фильмов берут ОЧЕНЬ МНОГИЕ моменты с этого сериала.Так что на мой вкус именно Баффи повлияла на вампирскую моду,а уже потом пришли Сумерки 1olkj

Цитата Леандра ()
И Спайк Аа-а-а-а
Да,есть нечто притягательное в Спайке.Плохой мальчик и такой мммммм.



КатеринаДата: Вторник, 12.05.2015, 11:13 | Сообщение # 6
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Цитата Киара ()
А то когда-то кидала?!

Нет, но все бывает впервые 1olkj 1olkj 1olkj

Цитата Киара ()
Конечно,будет существенная разница. Но ты знаешь,мне доставляет такой кайф пересматривать любимые серии.Прям такая ностальгия...

Я тебя понимаю. У меня такое чувство, когда смотрю "Зачарованные". 1xxxx

Цитата Киара ()
А вообще если посмотреть то большинство именно вампирских фильмов берут ОЧЕНЬ МНОГИЕ моменты с этого сериала.Так что на мой вкус именно Баффи повлияла на вампирскую моду,а уже потом пришли Сумерки

Я согласна с тобой, но у меня проблема такая - Я сначала смотрела ТО Самое кино(куда все перетянули), а потом уже Баффи... В общем наоборот у меня все получилось. 1sds
Сумерки это вообще отдельная тема. 1olkj


КиараДата: Вторник, 12.05.2015, 11:36 | Сообщение # 7
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Цитата Катерина ()
Нет, но все бывает впервые
Видимо не в этот раз 1sds
Цитата Катерина ()
Я тебя понимаю. У меня такое чувство, когда смотрю "Зачарованные"
Ещё один сериал детства.Но я разочаровалась в нём после того как Фиби предала свою великую любовь и в итоге выскачила вообще за непонятного чувака.Вот в её понимание,оказывается, что есть настоящая любовь.Человек с которым нет проблем и попросту говоря скучно.Она не захотела бороться за свою любовь и за душу Коула.ИМХО,но если он мог измениться один раз то и во второй раз получится.Если бы Фиби поддержала его всё получилось бы.Но она решила пойти по более легкому пути.Жаль..

Цитата Катерина ()
Я сначала смотрела ТО Самое кино(куда все перетянули), а потом уже Баффи... В общем наоборот у меня все получилось.
Видишь как получается.Кто когда добрался до сериала.Хотя у меня есть пример.Общалась с одним довольно таки взрослым мужчиной на другом форуме.Нормальный,адекватный и любит фильму\книги на такую тематику.И тоже относительно недавно открыл для себя этот сериал и ему нравится.И так вот бывает 1olkj
Но он вообще фанат творчества Джосса Уидона так что неудивительно что он оценил этот сериал 1olkj



КатеринаДата: Вторник, 12.05.2015, 11:56 | Сообщение # 8
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Цитата Киара ()
Но я разочаровалась в нём после того как Фиби предала свою великую любовь и в итоге выскачила вообще за непонятного чувака.Она не захотела бороться за свою любовь и за душу Коула.

Знаешь Фибби и Коул - это моя любимая пара сериала! И я так и не поняла: Куда делись ее чувства? Потому что он любил ее до конца. 1yyyy Потом же даже призраком возвращался к ней.
И к примеру: У Пайпер тоже были не самые лекгкие отношения, куча проблем. И да были растования, но все же они ВСЕ смогли преодалеть.

Цитата Киара ()
.Хотя у меня есть пример.Общалась с одним довольно таки взрослым мужчиной на другом форуме.Нормальный,адекватный и любит фильму\книги на такую тематику.И тоже относительно недавно открыл для себя этот сериал и ему нравится.И так вот бывает

Вся кое бывает. Я люблю посмотреть старые фильмы, сериалы, но тут не пошло.


КиараДата: Вторник, 12.05.2015, 14:30 | Сообщение # 9
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Цитата Катерина ()
Знаешь Фибби и Коул - это моя любимая пара сериала! И я так и не поняла: Куда делись ее чувства? Потому что он любил ее до конца. Потом же даже призраком возвращался к ней.
Ну как я поняла-она просто устала бороться с темной половиной Коула.
Цитата Катерина ()
И к примеру: У Пайпер тоже были не самые лекгкие отношения, куча проблем. И да были растования, но все же они ВСЕ смогли преодалеть.
Что самои интересное в Пайпер-она не перестает бороться.Они с Лео столько всего пережили вместе.И Старейшины его заберали и смертным он был и аватаром был.А она всё равно прощала,верила и ждала. Их любовь смогла победить все тяготы и невзгоды.А вот Фиби.... не знаю как она могла работать в газете и давать советы,когда сама все делала наоборот.Некое лицимерие прослеживается...

Цитата Катерина ()
Вся кое бывает. Я люблю посмотреть старые фильмы, сериалы, но тут не пошло.
Бывает.



Темный Форум » ВИДЕО » СЕРИАЛЫ » БАФФИ - ИСТРЕБИТЕЛЬНИЦА ВАМПИРОВ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: