DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » СЕРИАЛЫ » ЗАЧАРОВАННЫЕ
ЗАЧАРОВАННЫЕ
КиараДата: Суббота, 02.11.2013, 12:46 | Сообщение # 1
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь


Страна: США
Оригинальное название: Charmed
Год выпуска: 1998 – 2006
Жанр: фэнтези, комедия, мелодрама, драма, детектив.
Режиссёр: Джон Т. Кречмер, Joel J. Feigenbaum, Джеймс Л. Конуэй
В ролях: Холли Мари Комбс, Алисса Милано, Брайан Краузе, Роуз МакГоун, Дориан Грегори, Шеннен Доэрти, Джулиан МакМэхон, Джейсон Симмонс, Кристофер Симмонс, Дрю Фуллер

Описание: Три сестры, три создания нежных живут в Сан-Франциско, в доме своей почившей бабушки. Они — прирожденные ведьмы. Все предки сестер Холливелл по женской линии были ворожеями. Судьба Прю, Пайпер и Фиби предопределена. Сестры должны принять ведьминский сан и навсегда отказаться от походов в церковь. Девушки находят на чердаке Книгу таинств и произносят над ее страницами заклинание. Волшебство начинается! Как подействовала магическая сила заклинания? Из чаровниц, способных вскружить голову любому мужчине, сестры превращаются в настоящих чародеек!



КатеринаДата: Вторник, 01.04.2014, 20:53 | Сообщение # 2
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Эх, увидела темку и как-то ностальгия пробрала... 1serf 1serf 1serf 1serf
Давно смотрела этот сериал, но он один из моих самым любимых, потому что не смотря на количество сезонов (а их 8), пересматривала его множество раз и каждый раз ни с меньшим удовольствием.
Хотя честно признаться не все персонажи мне по душе. Пейдж меня порой раздражала, жаль что актриса играющая роль Прю ушла из сериала... 1eds она мне нравилась куда больше!


KristallДата: Среда, 02.04.2014, 12:44 | Сообщение # 3
♥Destiny♥
Группа: Модератор
Сообщений: 541
Статус: Скоро вернусь
Сериал детства 1serf Помню что постоянно бежала, чтобы успеть на него :D Но вот всегда умудрялась пропускать первую серию первого сезона 1olkj
Не смотря на большое количество сезонов - это не испортило его ^_^ безумно рада этому) И каждый раз то-то новое и необычное придумывали для раскрутки сюжета 1eef
Обожаю всех персонажей - правда мечта увидеть их всех вместе в одной серии так и не сбылась(



КатеринаДата: Среда, 02.04.2014, 13:13 | Сообщение # 4
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Цитата Kristall ()
правда мечта увидеть их всех вместе в одной серии так и не сбылась(

Не поняла... Ты имеешь ввиду всех 4 сестер?


KristallДата: Среда, 02.04.2014, 16:12 | Сообщение # 5
♥Destiny♥
Группа: Модератор
Сообщений: 541
Статус: Скоро вернусь
Цитата Катерина ()
Не поняла... Ты имеешь ввиду всех 4 сестер?

ага) и плюс Крис, Коул 1serf всех самых клевых персонажей (хотя бы призраками :D)



КатеринаДата: Среда, 02.04.2014, 17:21 | Сообщение # 6
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Цитата Kristall ()
ага) и плюс Крис, Коул всех самых клевых персонажей (хотя бы призраками :D)

А отличная была бы идея 1olkj 1olkj 1olkj Я так Коула вообще обожаю! 1serf 1serf Один из самых любимых и запоминающихся персонаж сериала!!! 1xxxx 1xxxx 1xxxx Хотела очень, что бы он и Фибби были вместе 1sxc


КиараДата: Среда, 02.04.2014, 17:32 | Сообщение # 7
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Сериал детства.Как то пересматривала по каналу МузТв.Ностальгия.... 1serf
Помню просто обожала парочку Коул и Фиби.Фиби была моей любимой ведьмой вплоть до того момента как убила Коула.После этого считаю её лицемеркой.Так бороться за свою любовь,а в конце сдаться - это не дело.Тем более после того,как Коул вернулся из ада и вот оно счастье,а она просто взяла да и опять сделала его злым своим отказом 1kjjk Взяла бы лучше пример с Пайпер.Та всеми возможными усилиями сохраняла свою семью несмотря ни на что.А у Фиби только небольшая неприятность и она отреклась от своей любви.А ещё работала в газете и давала советы 1olkj Кто бы ей совет дал!Думаю,что её истинный возлюбленный Купидон ей вообще не подходит.Какой-то мальчик одуванчик 1olkj
Сериал считаю закрутили-завертели.Последний сезон вообще ни о чём и ни к чему,с читаю.Не смогли красиво уйти.Ой не смогли!



КатеринаДата: Среда, 02.04.2014, 21:11 | Сообщение # 8
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Цитата Киара ()
Помню просто обожала парочку Коул и Фиби.Фиби была моей любимой ведьмой вплоть до того момента как убила Коула.После этого считаю её лицемеркой.Так бороться за свою любовь,а в конце сдаться - это не дело.

Она тоже была моей любимицей! Я так сильно болела за их отношения и просто не поняла, когда ее чувства кончились... 1kjjk Почему она его разлюбила 1kjjk 1kjjk 1kjjk Не пойму!

Цитата Киара ()
Думаю,что её истинный возлюбленный Купидон ей вообще не подходит.Какой-то мальчик одуванчик

Согласна, с Коулом они лучше смотрелись, более каллоритная и интересная пара!

И вот такое интересное видео нашла на ютебе


КиараДата: Четверг, 03.04.2014, 10:59 | Сообщение # 9
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Цитата Катерина ()
Я так сильно болела за их отношения и просто не поняла, когда ее чувства кончились... Почему она его разлюбила Не пойму!
Тут уместен вопрос - а любила ли она его так сильно как говорила?Ведь если вспомнить,она и выходить за него замуж не хотела,а это уже о многом говорит!Как по мне - это была не любовь,а страсть,не более того.Ну и жажда запретного.
Цитата Катерина ()
Согласна, с Коулом они лучше смотрелись, более каллоритная и интересная пара!
Да и было у них некое созвучие.И понимали они друг-друга с полуслова.Мне кажется,что Колу действительно ЛЮБИЛ Фиби.Ведь даже,когда он умер в последний раз и где-то в последних сезонах появляется как призрак и опять же что бы СПАСТИ в некотором роде Фиби.Снова заставить её поверить в то,что любовь есть.Это ли не истинная любовь?Да и Пайпер он тоже спас,когда был призраком.



КатеринаДата: Пятница, 04.04.2014, 00:33 | Сообщение # 10
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Цитата Киара ()
а любила ли она его так сильно как говорила?

Нет, я так не думаю. У меня вообще было ощущение, что сценаристы просто не знали, что дальше делать с этой парой, и вот так решили от нее избавиться. Раз и Фиби больше не любит его, чушь 1kjjk
Цитата Киара ()
Ведь даже,когда он умер в последний раз и где-то в последних сезонах появляется как призрак и опять же что бы СПАСТИ в некотором роде Фиби.Снова заставить её поверить в то,что любовь есть

Да, помню эти моменты! Очень любила эти его редкие появления на экране 1xxxx


КиараДата: Пятница, 04.04.2014, 14:58 | Сообщение # 11
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Цитата Катерина ()
Нет, я так не думаю. У меня вообще было ощущение, что сценаристы просто не знали, что дальше делать с этой парой, и вот так решили от нее избавиться. Раз и Фиби больше не любит его, чушь
Да,тут конечно какой-то странный замут у них получился.То показывают как Фиби убивается и вся из себя в депрессии и вот кажется счастье-долгожданное воссоединение,как у нее вдруг что-то перемыкает в голове...

Цитата Катерина ()
Да, помню эти моменты! Очень любила эти его редкие появления на экране
Эти моменты по моему любили многие 1serf

Катерина, А ты,кстати не читала книги по сериалу? 1sds Я в свое время скупила всё что переводилось 1olkj .В одной истории,кстати несколько по другому описывают разрыв Фиби и Коул.Там якобы они перестали доверять друг-другу из-за этого и произошел конфликт который убил их чувства 1kjjk



КатеринаДата: Пятница, 04.04.2014, 16:24 | Сообщение # 12
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Цитата Киара ()
Катерина, А ты,кстати не читала книги по сериалу? Я в свое время скупила всё что переводилось

Эммм... Есть только два вороса: А что есть книги? И еще второй: если да, то как я их упустила??? 1kjjk
Цитата Киара ()
Там якобы они перестали доверять друг-другу из-за этого и произошел конфликт который убил их чувства

Что же там за конфликт такой, что бы убить подобные чувства?


КиараДата: Суббота, 05.04.2014, 12:39 | Сообщение # 13
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Цитата Катерина ()
Эммм... Есть только два вороса: А что есть книги? И еще второй: если да, то как я их упустила???
Ну вообще то да,были выпускались они где-то в году этак 2005 - 2006.Так же были выпущенны книги по таким сериалам как Баффи и Секретные материалы.

Цитата Катерина ()
Что же там за конфликт такой, что бы убить подобные чувства?
Недоверие страшная вещь.



nefelimДата: Понедельник, 13.10.2014, 19:45 | Сообщение # 14
Приближенный
Группа: Подданые
Сообщений: 26
Имя: настя гуслятова
Статус: Скоро вернусь
Сериал детства 1serf ох... как вспомню выговоры мамы, что нельзя его так много смотреть, так смешно становится 1olkj сейчас смотрим вместе 1olkj

nefelimДата: Суббота, 01.11.2014, 13:48 | Сообщение # 15
Приближенный
Группа: Подданые
Сообщений: 26
Имя: настя гуслятова
Статус: Скоро вернусь
Ахаха я вчера посмотрела последнюю серию))) ураааааа)))
Особенно нравится момент со словами "Дядя Куп" :D :D :D


Темный Форум » ВИДЕО » СЕРИАЛЫ » ЗАЧАРОВАННЫЕ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: