DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » СЕРИАЛЫ » ПОЛНОЛУНИЕ (детектив, фентези, мистика)
ПОЛНОЛУНИЕ
КатеринаДата: Пятница, 04.04.2014, 07:57 | Сообщение # 1
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь


Полнолуние


Вышел: 2012
Жанр: детективы
Страна: Испания
Оригинал: Luna, el misterio de Calenda
Режиссер: Иисус Родриго, Хосе Рамон Айерра, Александра Граф
Роли: Белен Руэда, Даниель Грао, Альваро Сервантес, Фран Переа, Марк Мартинес, Оливия Молина, Белен Лопес, Лусия Герерро, Сезар Голди, Макарена Гарсия

История судьи, которая вместе с дочерью-подростком переезжает в маленький городок, где происходят таинственные события. Жители Календы выросли на легендах об оборотнях, живущих на этой территории тысячи лет. Одной из важных линий сериала станет страстная и опасная история любви дочери судьи и таинственного юноши.




Сообщение отредактировал Катерина - Пятница, 04.04.2014, 07:58
КатеринаДата: Пятница, 04.04.2014, 07:59 | Сообщение # 2
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Досмотрела первый сезон. Мне многое понравилось. Понравились персонажи, они ни хорошие и ни плохие, они живые. Нет идеальных добрых и нет злодеев, есть люди, которые делают ошибки и пытаются их исправить, стать лучше. Есть интрига, таинственность, нотка мистики. Именно нотка, я бы не сказала, что здесь идет большой упор на мистику, это скорее, как изюминка данного сериала. Есть романтическая линия, даже романтические линии; и, конечно же, добротная базовая детективная линия, вокруг которой все закручено.

Не понравилась некая параллель, которая постоянно у меня возникала при развитии отношений Джоэля и Лейры с героями «Сумерек». Тот же загадочный, молчаливый, те же «нет, ты не понимаешь», метания «люблю, не люблю» и т. д.. В общем, это не понравилось. А в остальном особых замечаний нет. Хороший сериал, стоит посмотреть.


ChicagoДата: Среда, 14.01.2015, 00:49 | Сообщение # 3
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
надо посмотреть. пишу сейчас про оборотней, может, вдохновлюсь


КатеринаДата: Среда, 14.01.2015, 09:18 | Сообщение # 4
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Chicago, обязательно посмотри!!! 1xxxx Хороший сериал.
А я буду ждать твой отзыв 1eef


Темный Форум » ВИДЕО » СЕРИАЛЫ » ПОЛНОЛУНИЕ (детектив, фентези, мистика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: