DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » СЕРИАЛЫ » ФОРС-МАЖОРЫ (драма комедия)
ФОРС-МАЖОРЫ
LadyDiДата: Понедельник, 28.04.2014, 10:32 | Сообщение # 1
Танцующая над пропастью
Группа: Подданые
Сообщений: 1626
Имя: Lady
Статус: Скоро вернусь


Год: 2011
Страна: США
Сезоны:3
Режиссер: Кевин Брэй, Джон Скотт
Актеры: Ванесса Рэй, Гэбриел Махт, Джина Торрес, Джулиан ДеЗотти, Макс Топплин, Меган Маркл, Патрик Адамс, Ребекка Шалл, Рик Хоффман, Сара Рафферти

Описание: Иногда лучший напарник вработе — это не обладатель диплома самого престижного ВУЗа. Зачастую более важным становятся сообразительность и нестандартное мышление.

Наверное, именно такого сотрудника и искал один из самых известных дипломатов Нью-Йорка Харви Спектр. Этот специалист по сделкам провел десятки часов за скучными собеседованиями, в которых ему пришлось встретиться с десятками ботанов, мечтающих «верой и правдой служить букве закона». Но вот появляется Майк Росс.

Парень видный и, как сообщается в резюме, выпускник Гарвардского университета. Чем не подходящая кандидатура? Но наш Харви в своем деле, что называется «собаку съел». Липовыми дипломами его не проведешь. Вдобавок оказывается, что Майк интересен еще и полиции — за неудачную попытку сбыта наркотиков. Тем не менее, парень обладает феноменальной памятью и врожденным талантом. Да еще и смог выучиться адвокатуре самостоятельно. Что ж... Харви берет его на работу. Таким образом родился один из самых странных и одновременно успешных дуэтов законников на Манхэттене.





Темный Форум » ВИДЕО » СЕРИАЛЫ » ФОРС-МАЖОРЫ (драма комедия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: