DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » СЕРИАЛЫ » ТЕМНОЕ ДИТЯ (фантастика, боевик, драма)
ТЕМНОЕ ДИТЯ
LadyDiДата: Понедельник, 28.04.2014, 11:15 | Сообщение # 1
Танцующая над пропастью
Группа: Подданые
Сообщений: 1626
Имя: Lady
Статус: Скоро вернусь


Год: 2013
Страна: Канада, США
Сезоны: 2
Постановщик: Джон Фоусет, Т.Дж. Скотт
Актеры: Татьяна Маслани, Джордан Джаварис, Дилан Брюс, Скайлер Уэкслер, Мария Дойл Кеннеди, Кевин Ханчард, Инга Кадранел, Рон Лиа, Майкл Мэндо, Дрю Дэвис

Описание: Главная героиня новой фантастической драмы “Темное дитя” - молодая девушка по имени Сара, судьба которой сложилась непросто с самых малых лет.

Сара - сирота, которой выпало перенести немало лишений в жизни. Лишенная родительской любви и заботы, Сара чувствует себя отрешенной от этого мира, в котором, как ей кажется, она никому не нужна. Нет ни единого человека, который бы заботился о ней.

Но вот и без того нерадостная жизнь девушки однажды омрачается одним трагическим происшествием. Сара невольно становится свидетельницей того, как молодая женщина накладывает на себя руки. Самое страшное - покойная пугающе похожа на саму Сару.

Сара совершает странный поступок - она заменяет собой погибшую, выдав себя за неё. Но это становится началом ряда несчастливых событий, которые лишь добавляют Саре проблем. Но на этом не заканчивается. Сара понимает, что она и погибшая… они не только невероятно похожи друг на друга… они… да и только ли они???…





Темный Форум » ВИДЕО » СЕРИАЛЫ » ТЕМНОЕ ДИТЯ (фантастика, боевик, драма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: